Гость
Статьи
Странная и нескладная …

Странная и нескладная фигура

У меня очень нескладная фигура, я во-первых полненькая, а во вторых строение скелета неудачное..вот вроде бы женственная, по крайней мере, окружающие это говорят, но вот мне кажется, не очень хорошая фигура, из-за этой нескладности и тип фигуры определить не могу…дело в том, что у меня узкие плечи, округлые, покатые такие, все лямки всегда спадали, потом идёт узкая грудная клетка с большой грудью(но я сейчас 80 кг вешу, до полноты была маленькая грудь)..потом идёт резкий изгиб от талии к бёдрами, не плавный переход, а резкий такой, но талия сильно выражена, 36 см разница талия бедро..и вот, идёт резкий хороший изгиб, а потом широкий таз с прямыми не особо округлыми линиями, вот он идёт, а потом сразу галифе на бёдрах и дальше только потом идут округлые бёдра, очень полные ноги…какой это может быть тип фигуры, из-за таких особенностей скелета не могу и типаж определить(((

Опрос
Тип фигуры какой?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю ставки на грушу, так как узкие и покатые плечи, полные ноги, широкий таз галифе на бёдрах-признаки груши.

Гость
#2

И да, автор, запомните, лучше уж быть нескладной грушей/песочными часами, чем складным прямоугольником/перевёрнутым треугольником/яблоком. Женственная фигура для мужчин превыше всего.

Гость
#3
Гость

И да, автор, запомните, лучше уж быть нескладной грушей/песочными часами, чем складным прямоугольником/перевёрнутым треугольником/яблоком. Женственная фигура для мужчин превыше всего.

Какие глупости)). Женственность это узкая кость и формы аккуратные. А не вот такое...

Гость
#4
Гость

Какие глупости)). Женственность это узкая кость и формы аккуратные. А не вот такое...

Не обязательно. Кость может быть любой, главное, женский тип фигуры.

Гость
#5
Гость

Не обязательно. Кость может быть любой, главное, женский тип фигуры.

На широкой ничего не смотрится. И все эти типы фигуры женские, треугольники, например, у гимнасток, а прямоугольники у моделей.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: