Гость
Статьи
Странный тип фигуры

Странный тип фигуры

У меня какой-то странный тип фигуры.Спереди и сзади я выгляжу, как песочные часы, бёдра сильно выделяются, всё такое.А вот сбоку живот сильно прям свисает, как квадрат в итоге.Какой у меня тип фигуры? #типфигуры

Опрос
Какой у меня тип фигуры?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Колобок

Гость
#2

Я тя не понимаю

Гость
#3
Тоже Тролль

Колобок

😂

#4

Всё просто, Вы располневшие песочные часы

донна Ослабелла
#5

Яблоко - песочные часы.))
То естть, изначально вы часы, но при наборе веса охотно полнеет живот, хоть и разница бёдра-талиия остаётся заметной. Кстати, при таком типе набора веса хорошо сохраняются ноги (нет толстых ляжек).

Неудачница
#6

Песочные часы после карантина

Гость
#8
Тоже Тролль

Колобок

🤣👍

Гость
#9

Похоже вы яблоко

донна Ослабелла
#10
Гость

Очень рекомендую определить себя по системе Кибби и/или Ларсон. Все станет понятно. Сейчас вы описываете типаж романтик-натурал либо натурал-романтик. Имеют значение многие показатели, а не только часы или квадрат. Это очень-очень сильно примитивное описание. Если не понятно вообще ничего, то можно обратится к экспертам, сейчас уже достаточно хороших в этой методике

Угу. Романтик-натурал либо натурал-романтик.)))
Вот я ГР, то бишь, гамин - романтик. У мене бёдра с талией романтические, вес набирается исключительно по гаминному принципу. В итоге заметная талия, пухлая попа и пузико.

Гость
#11
Гость

Похоже вы яблоко

У яблок узкий низ.

Гость
#12
донна Ослабелла

Угу. Романтик-натурал либо натурал-романтик.)))
Вот я ГР, то бишь, гамин - романтик. У мене бёдра с талией романтические, вес набирается исключительно по гаминному принципу. В итоге заметная талия, пухлая попа и пузико.

Ну прекрасно. От меня что нужно? Типировать вас? Я написала автору о том, какой типаж она описывает, а не то, что она конкретно РН/НР. Может она вообще на самом деле какой нибудь ДН или классик с доминтатой Р. Себя рассмотреть и точно типировать бывает крайне сложно, особенно если классик. Бывает, что все сразу видно, понятно и проблем нет

донна Ослабелла
#13
Гость

Ну прекрасно. От меня что нужно? Типировать вас? Я написала автору о том, какой типаж она описывает, а не то, что она конкретно РН/НР. Может она вообще на самом деле какой нибудь ДН или классик с доминтатой Р. Себя рассмотреть и точно типировать бывает крайне сложно, особенно если классик. Бывает, что все сразу видно, понятно и проблем нет

От вас всего-то нужно не дезинформироваатть народ и автора конкретно. То, что она описывает, подходит под РН/НР, под ГР/РГ, под ГД/ДГ, как минимум. Сама себя автор типироватть не сможет, но и у вас ей этого делать не надо.

Гость
#14
донна Ослабелла

От вас всего-то нужно не дезинформироваатть народ и автора конкретно. То, что она описывает, подходит под РН/НР, под ГР/РГ, под ГД/ДГ, как минимум. Сама себя автор типироватть не сможет, но и у вас ей этого делать не надо.

Ой, как страшно. Я вообще никого не типирую и не собираюсь. У каждого своя голова на плечах есть, чтобы взять и изучить интересующую тему, я всего лишь подсказала направление, так как человек очевидно не знал с чего начать, куда двинуться. Подсказала, если она захочет- все узнает. И человека найдет, который ей поможет, если что. Так что я никого не дезинформировала, перечитайте первое сообщение. Ваши триггеры- оставьте себе, работайте с ними

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: