Гость
Статьи
Про восковую эпиляцию

Про восковую эпиляцию

хочу попробовать сделать самой себе воск. эпиляцию, боли не боюсь ,но меня интересует сколько держится эффект, и есть ли вросшие волосы?

.
7 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Самой себе воск не делала никогда, а вот шугаринг пробовала пастой Start epil. Наловчилась и стало хорошо получаться, вросшие были, но я их убирала специальным уходом с кислотами этой же марки

.
#2
Лора

Самой себе воск не делала никогда, а вот шугаринг пробовала пастой Start epil. Наловчилась и стало хорошо получаться, вросшие были, но я их убирала специальным уходом с кислотами этой же марки

шугаринг не подходит, вот хочу попробовать воск

#3

Я пробовала, эффекта хватает на неделю-две, но больно

Кристина
#5

Я делаю теплым воском от Вит, результат держится недели 3 точно, вросших волос нет, но я еще обязательно скрабируюсь перед депиляцией

Женечка
#6

Автор, эффект держится 3-4 недели.
Вросшие волоски вполне могут быть, во многом зависит от таланта мастера, который Вами занимается.

Порекомендую "не заниматься самолечением"))), а посетить нормальный салон с хорошими мастерами. Заодно много нового узнаете о процедуре.
Да, тонкостей там хватает...

Николь
#7

Я делаю теплым воском Вит, результата хватает примерно на недели 3-4, вросших волос ни разу не было, главное за день до депиляции скрабируйте кожу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: