Гость
Статьи
Можно ли остановить …

Можно ли остановить рост груди?

Мне 20 лет и чувствую что грудь увеличивается хоть и постепенно, сеячас между 3-4 размер, но у мамы реально 6 а сестры после родов тоже стали такими дамами с большой грудью, после кормления грудь не спала у обеих реально крупная грудь как у мамы. Я планирую замужество и понятно, буду рожать и очень не хочу так потом мучаться как они. Занимаюсь спортом ходим с парнем в походы, а мама говорит что радуйся пока есть возможность потом с "этой красотой" уже не побегаешь. У них одна радость что это эффекно выглядит если подобающе одеться но им даже гулять долго не комфортно - спина болит, постоянная тема подбор белья, нормально не лечь, короче не хочу так, а чувствую что именно это меня и ждёт.... может кто то это решил каким то образом? #грудь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решается кардинальным способом - на столе у хирурга.

Гость
#2

Автор, топы может утягивающие. Я вот сейчас тоже боюсь, что у дочки будет большая грудь. Больше двойки ни в коем случае не надо. Как лишний жир.

ГостЪ
#3

поможет веганство, они все плоскогрудые...

Гость
#4
ГостЪ

поможет веганство, они все плоскогрудые...

Не правда. От мяса не толстеют. Я мясом питаюсь целыми днями - дистрофик и грудь единичка. Главное сладости не есть, хлеб, гарнир, арбузы, бананы, газировки, картофель. А мясо можно ведрами есть, что я и делаю.

ГостЪ
#5
Гость

Не правда. От мяса не толстеют. Я мясом питаюсь целыми днями - дистрофик и грудь единичка. Главное сладости не есть, хлеб, гарнир, арбузы, бананы, газировки, картофель. А мясо можно ведрами есть, что я и делаю.

арбуз и бананы-то причем?

Гость
#6

По мне радоваться надо вашей генетике. Обычно после кормления наоборот грудь сдувается и становится меньше, чем до беременности.

Гость
#7
ГостЪ

арбуз и бананы-то причем?

От них толстеют, там много сахара. Как это при чем?

Гость
#8
Гость

По мне радоваться надо вашей генетике. Обычно после кормления наоборот грудь сдувается и становится меньше, чем до беременности.

Ага, большая если подсдуется,даже если чуть- чуть - подвиснет.

ГостЪ
#9
Гость

От них толстеют, там много сахара. Как это при чем?

Эти продукты усиливают перистальтику кишечника, т.е. наоборот способствуют похудению. Я на сыроедении ел очень много бананов, арбузов и вообще много фруктов и очень сильно похудел.

Гость
#10
ГостЪ

Эти продукты усиливают перистальтику кишечника, т.е. наоборот способствуют похудению. Я на сыроедении ел очень много бананов, арбузов и вообще много фруктов и очень сильно похудел.

Не знаю как ты похудел на сплошном сахаре. Возможно,больше вообще не ел ничего и угробил желудок.