Гость
Статьи
Большая татуировка у …

Большая татуировка у жены, как правильно реагировать ?

Совсем недавно моя жена сделала себе большую татуировку. Причем не простую а достаточно заметную от локтя на все предплечье правой руки. Татуировка полностью захватывает кисть и чуть чуть пальцы. И главное на ней изображён египетский бог Анубис. Я понимаю, что каждый может распоряжаться своим телом, но может что то случилось или секта или ещё что то. Как правильно реагировать на такое происшествие.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня это показатель что у бабы с головой не все в порядке, что она легкодоступная и к ней не стоит относиться по человечески. Баба с клеймом, это не подходящий вариант для меня. Крайне негативно откошусь к таким, они только для секса годны и все

Гость
#2

Уйти от нее. И дать ей счастливо жить.
Не может он порадоваться за супругу, советов спрашивает или на руках ее носи и восхищайся каждым миллиметром ее тела. Она жена твоя или как?

Гость
#3

Она зэчка?

Гость
#4

Как реагировать? Наверное, задуматься, почему жена вас даже не предупредила, не обсудила с вами свои планы. Мы с мужем оба в татухах, не отчитываемся, но обсуждаем свои планы.

Гость
#7
Гость

Для меня это показатель что у бабы с головой не все в порядке, что она легкодоступная и к ней не стоит относиться по человечески. Баба с клеймом, это не подходящий вариант для меня. Крайне негативно откошусь к таким, они только для секса годны и все

Вскрылся очередной кричащий "баба с татуировками только для секса!!!!", знаем таких. Сами наяривают на фото "плохих девочек" и как мантру повторяют вышесказанное, на деле мечтают о них, в качестве постоянных партнёр, но увы, даже секса не получают. Исходят на 💩

Гость
#8

Имхо, если вы в отношениях и уж тем более в браке, то "мое тело мое дело" уже не работает. Нужно как то это обсуждать

Гость
#9
Гость

Имхо, если вы в отношениях и уж тем более в браке, то "мое тело мое дело" уже не работает. Нужно как то это обсуждать

бабы в массе своей мужчин считают за прислугу которая обязана обеспечивать им хорошую жизнь, а мнение прислуги не имеет значения вот вообще.
Так что твой коммент заминусят 100 % они считают что все их решения не должны быть оспорены кем-либо

Гость
#10
Гость

бабы в массе своей мужчин считают за прислугу которая обязана обеспечивать им хорошую жизнь, а мнение прислуги не имеет значения вот вообще.
Так что твой коммент заминусят 100 % они считают что все их решения не должны быть оспорены кем-либо

И в чем они не правы?

Захария
#11

если муж и жена не разговаривают, не рассказывают друг другу о таком, о татуировке вообще, о том, почему Анубис, то между ними вообще *** какая то....
Анубис - не главное

Гость
#12
Гость

Для меня это показатель что у бабы с головой не все в порядке, что она легкодоступная и к ней не стоит относиться по человечески. Баба с клеймом, это не подходящий вариант для меня. Крайне негативно откошусь к таким, они только для секса годны и все

Для меня даже в плане секса привлекательность снижается наверно на 90%. Со стороны кажется, что руки вымазаны в чем-то

Гость
#13
Гость

Имхо, если вы в отношениях и уж тем более в браке, то "мое тело мое дело" уже не работает. Нужно как то это обсуждать

Была у меня как-то баба с которой отношался, жили у меня, все было хорошо, денег у меня хватало и какое-то время она даже не работала. В один момент прихожу домой, а она с татухой, вот только сделала и у нее рука замотана. В этот же день ее выкинул из дома, общение прекратил. Она приняла решение набить себе татуху, я к татухам отношусь негативно, как по мне, далее нам с ней не по пути и все. Все ее попытки вернуть отношения, просто игнорировал

#14

Ну все, теперь пущай идёт в похоронный бизнес работать, прибыльное и несуетливое дело.

Гость
#15

Вы только не кидайтесь в меня сильно)
Автор,сдайте её в ломбард,тьфу в бордель.😁

Гость
#16
Гость

Вы только не кидайтесь в меня сильно)
Автор,сдайте её в ломбард,тьфу в бордель.😁

+

Гость
#17

Когда вижу такую, сразу понимаю, что там и "вписки" прошла, и Крым, и Рим

Гость
#18
Гость

И в чем они не правы?

Хмм. в чем не правы. Ну так в своих суждениях.

Гость
#19
Гость

Хмм. в чем не правы. Ну так в своих суждениях.

Бред. Абсолютно правильные и адекватные суждения.

Гость
#20
Гость

Бред. Абсолютно правильные и адекватные суждения.

Бред называть человека гом осексу алистом, когда он таким не является

Гость
#21
Гость

Как реагировать? Наверное, задуматься, почему жена вас даже не предупредила, не обсудила с вами свои планы. Мы с мужем оба в татухах, не отчитываемся, но обсуждаем свои планы.

Так держись теперь за него обеими ногами. Иначе придется выбирать среди тех, для кого такая приемлема. Зеков, суте.нёров и тд

Гость
#22
Гость

Для меня это показатель что у бабы с головой не все в порядке, что она легкодоступная и к ней не стоит относиться по человечески. Баба с клеймом, это не подходящий вариант для меня. Крайне негативно откошусь к таким, они только для секса годны и все

Для секса они как раз таки опасны, так как с татушками людей даже в доноры крови не берут, есть риски подхватить гепатиты и вич.

Гость
#23
Гость

Для секса они как раз таки опасны, так как с татушками людей даже в доноры крови не берут, есть риски подхватить гепатиты и вич.

Кстати да, они могут быть ВИЧ-инфицированы

#24

Бежать роняя тапки. Ну это мой вариант, я не понимаю, что каждый хочет.

на башне 🗼
#25
Гость

Для меня это показатель что у бабы с головой не все в порядке, что она легкодоступная и к ней не стоит относиться по человечески. Баба с клеймом, это не подходящий вариант для меня. Крайне негативно откошусь к таким, они только для секса годны и все

то есть ты занимаешься сексом в негативе?! мyжлo продолжает удивлять. Я хоть и сама не поклонница тату, но написать такую глупость - ещё додуматься надо! только для секса? - а женщины тебе ещё для чего то нужны? ну типа она не достойна стирать твои носки, имея татуировку?

Гость
#26

Скорее всего мотала срок или легкодоступная))

Гость
#27

Это отвратительно, нет никакого оправдания. Нужно разводиться и обязательно забрать у нее детей

Гость
#28
Гость

Когда вижу такую, сразу понимаю, что там и "вписки" прошла, и Крым, и Рим

ВПиски - это куда ?

Гость
#29
Гость

Уйти от нее. И дать ей счастливо жить.
Не может он порадоваться за супругу, советов спрашивает или на руках ее носи и восхищайся каждым миллиметром ее тела. Она жена твоя или как?

Когда твой мужик станет жирным и вонючим ты тоже можешь восхищаться каждым миллиметром его тела. Татуха это абсолютный антисекс, который она сознательно создала. О семье, о муже такая баба не думает

Гость
#30

Любой чел в татухах это дурак. Только дураку которому нечем заняться прийдёт в голову колоть свою кожу иголкой и ещё платить за это деньги. Подавляющее большинство этих придурков в последующем будут сводить эти партаки и опять платить деньги. Это люди из разряда - нет проблемы, так мы ее придумаем и будем мучительно ее преодолевать.

Гость
#31

Обычно женщины делают сисяндры или губы увеличивают.

Гость
#32
Гость

Обычно женщины делают сисяндры или губы увеличивают.

А мусчины увеличивают писяндры

Гость
#33
Гость

А мусчины увеличивают писяндры

Лично я увеличиваю доходы свои.На благотворительность пускаю. Дарю губозакатные машинки,для увеличенных губ.

Гость
#34
Гость

Лично я увеличиваю доходы свои.На благотворительность пускаю. Дарю губозакатные машинки,для увеличенных губ.

Губо-закатательные,так привильнее́ будет 😁

Гость
#35

разводись, онатибянедостойна

Гость
#36
на башне 🗼

то есть ты занимаешься сексом в негативе?! мyжлo продолжает удивлять. Я хоть и сама не поклонница тату, но написать такую глупость - ещё додуматься надо! только для секса? - а женщины тебе ещё для чего то нужны? ну типа она не достойна стирать твои носки, имея татуировку?

Дело не в достойности, а в уместности и выборе себе ровни. Одно дело, потрахаться с неформалкой и забыть, другое - жить с ней. Мне бы было стремно знакомить такую с друзьями и родителями. Я подобной *** не занимаюсь и хочу видеть в партнёре те же качества - разве это не справедливо? Хотите малевать свое тело, качать ботекс в губы, стричься на лысо и обвешиваться пирсингом - это ваш выбор. Просто не пытайтесь это навязывать другим и называть нормой - ищите человека себе под стать.

Невермор
#37
Гость

Для меня это показатель что у бабы с головой не все в порядке, что она легкодоступная и к ней не стоит относиться по человечески. Баба с клеймом, это не подходящий вариант для меня. Крайне негативно откошусь к таким, они только для секса годны и все

У меня нет татуировок, но я считаю, что люди с подобными стереотипами в голове тайные извращенцы со склонностью к бдсмчику и относиться к ним по-человечески нельзя.

Пис Дуев
#38
Гость

Любой чел в татухах это дурак. Только дураку которому нечем заняться прийдёт в голову колоть свою кожу иголкой и ещё платить за это деньги. Подавляющее большинство этих придурков в последующем будут сводить эти партаки и опять платить деньги. Это люди из разряда - нет проблемы, так мы ее придумаем и будем мучительно ее преодолевать.

хорошо что они себя обозначают, сразу понимаешь что не варик

Гость
#39

негативно отношусь к татуировкам. неважно кто сделал, мужчина или женщина. Это не украшает, а грязь какаета. Терёшь мочалкой , а не отмывается и ходишь с грязной рукой. Не знакомлюсь с теми у кого есть тату. Даже хоть самое маленькое, а тут автор описал на пол руки большое.

Гость
#40
Гость

Так держись теперь за него обеими ногами. Иначе придется выбирать среди тех, для кого такая приемлема. Зеков, суте.нёров и тд

Удивишься, татуировки это норма для всех адекватных людей. Им просто ***. Как и мне ***, есть или нет оные. Татуировка эт просто как оберег от замшелых нищебродов-неудачников в койке

Гость
#41
Гость

Для секса они как раз таки опасны, так как с татушками людей даже в доноры крови не берут, есть риски подхватить гепатиты и вич.

Ой ля, трепло ты такое. Ты хоть раз сдавал кровь? А я сдавала. Там требование - чтобы татуировка была набита более 6 месяцев назад. Кровь донора проверяют на гепатиты и ВИЧ вне зависимости от внешнего вида.

Гость
#42
Гость

Ой ля, трепло ты такое. Ты хоть раз сдавал кровь? А я сдавала. Там требование - чтобы татуировка была набита более 6 месяцев назад. Кровь донора проверяют на гепатиты и ВИЧ вне зависимости от внешнего вида.

А как проверить, что человек давно сделал и нет новых тату? А если он давно в больнице не был и не знает, что инфицирован? А автору что делать? Вдруг его жене занесли заразу, спят то они регулярно, что на это скажешь? Сам небось тату мастер сидишь тут ядом дышишь.

Гость
#43
Гость

Она зэчка?

А вы в 90-х всё ещё живёте?

Мяу
#44

А че не китайспие буквы😆
Ну если жирная рука как пышка то сочувствую

Мяу
#45

Посмотрела ,тату красивое ..но она читала значение?
Этот Бог отвечает за погребельный мир и царство мертвых ..
))
Если она конечно маг и эзотерик и проводит у вас дома обряды с людьми ,тогда норм))

Мяу
#46
Гость

Для меня это показатель что у бабы с головой не все в порядке, что она легкодоступная и к ней не стоит относиться по человечески. Баба с клеймом, это не подходящий вариант для меня. Крайне негативно откошусь к таким, они только для секса годны и все

Старый пердун ,все с тату)) и она замужем!!!
Идиот ,это вот когда я таких говнарей слышу ,то я тоже думаю ,что можно подойти и леоатььс ним все что хочешь ,засунуть кляп в рот и с ноги по яйцам !.

Раз в Турции такому красномордому дала посщетчину и с ноги в живот ))люди поддержали

Мяу
#47
Гость

Как реагировать? Наверное, задуматься, почему жена вас даже не предупредила, не обсудила с вами свои планы. Мы с мужем оба в татухах, не отчитываемся, но обсуждаем свои планы.

Я об этом же хотела первый комент написать))что мужика волнует не то совсем))
Я в тихоря пробила нос ,потому что не разрешат ..может и она так ?))

Мяу
#48
Гость

Вскрылся очередной кричащий "баба с татуировками только для секса!!!!", знаем таких. Сами наяривают на фото "плохих девочек" и как мантру повторяют вышесказанное, на деле мечтают о них, в качестве постоянных партнёр, но увы, даже секса не получают. Исходят на 💩

‼️‼️‼️‼️‼️

Мяу
#49
Гость

Когда вижу такую, сразу понимаю, что там и "вписки" прошла, и Крым, и Рим

Обьясните ,что такое "вписки" ..сколько слышу, не врублюсь

Гость
#50
Мяу

Обьясните ,что такое "вписки" ..сколько слышу, не врублюсь

Все знают, а ты знаешь? Не пались!
Туса на хате, где тебе первую татуху набили на попе, пока ты бухая лежала в отрубе😂

Предыдущая тема