Гость
Статьи
Посоетуйте, …

Посоетуйте, пожалуйста, косметику для зрелой кожи (после 30).

Никак не могу подобрать. Уже пробовала много чего: Виши, Шанель, Гарнье, Мирру, Грин мама, даже нашу Свободу (она понатуральней будет, кожа лучше становится, но запах этих кремов сражает наповал). Нужна 1 линия, чтобы хорошо увлажняла, сужала поры (реально, а не на словах), ночью питала, убрала мелки мимические морщинки. ну и пахла не противно. Заранее спасибо за адекватные ответы.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Дуська
#1

Свобода???????ну не знаю о натуральности..в составе вся таблица Менделеева

Пыхта
#2

ну вы загнули- 30 лет зрелая кожа.

Anonymous
#3

У всех кожа разная. Я например пользуюсь детским кремом (Невская косметика) на ночь, а утром Гарнье дневным. У меня кожа сухая, чувствительная. Поэтому детский крем очень помогает снимать покраснения.

Аноним 07
#4

Jose Eisenberg не пробовали? Многим нравится и подходит..

Леньчик
#5

Night Peel от Lierac на ночь, дневной не могу посоветовать.

Anonymous
#6

Для мимических морщинок очень хороший "Мюстела" для кожи вокруг глаз. Здесь есть темка посмотрите.

Anonymous
#7

а лучше посмотрите тему о вреде косметических средств))

Автор
#8

7 Ну совсем ничем не пользоваться уже как-то не получается. Жить вообще вредно :-))

Автор
#9

1 Свобода намного натуральнее многих люксовых и средних марок. Здесь в какой-то теме была ссылка на исследования большинства известных в России марок косметики.

Автор
#10

2 А какая же она в 30 лет?

Anonymous
#11

30 - зрелая...ну это наверное ваша особенность..... попробуйте профессиональные линии Guinot, dermalogica....из доступных в магазинах - DR. Sebagh, Dr. Brandt.....

ася
#12

Попробуйте Орифлэйм. Три года назад я случайно зарегистрировалась у них и стала брать продукты просто для себя. Кремы очень хорошие, натуральные, без запаха, для разных возрастов. Главное в использовании - регулярность и постоянство. Плюс очищение кожи. Удачи!

Anonymous
#13

Ни в коем случае орифлейм, гадость ещё та. Если кожа жирная и поры попробуйте Шисейдо Скин-кеа или Пьюэ-зон.

Улыбочка
#14

согласна с асей. "Индивидуальный уход" специально для 25+. много кремов с SPF. Защита от фотостарения. можете зайти на сайт компании. http://www.oriflame.ru/

Елена
#15

А как вам Чистая линия ? Недавно купила крем под глаза, и так он мне понравился. Стоит 35 руб. всего, а не сравнить с дорогой аптечной, эйвонами, орифлеймами и ив роше. Возможно, это мне так индивидуально подошло. Хочу вот прикупить для лица крем этой серии.

Аллан
#16

Рекомендую заглянутъ на страничку фирмы www.Амwаы.ру , там можно найти много интересного для Вашего лица, но так же и многое другое. Да, фирма дорогая, но поверте, это стоит того. Это не будут деньги "выкинутые на ветер". А главное, если Вам что-то не подойдет по типу кожи, то можно вернуть в течении 3-х месяцев обратно, заменив при этом на другой товар или косметику. Ну а если уж совсем не понравится, то деньги возвращаются.В Росси есть представительства этой компании. Они помогут Вам в подборе товара. Сама пользуюсь этой косметикой и не жалею. Мне 47 лет.

irina
#17

Знаю по себе как трудно найти в мире товаров что то своё , чтобы подошло на все сто, но самое главное найти свою систему в уходе за собой. Перед тем как пользоваться кремами с лифтинг эфектом стоит пройти курс питательных кремов ,т.к. можете получить обратный результат. Летом сведите уход : очищение , питание, увлажнение и защита, будьте осторожны с кремами где много активных компонентов. Важно с какой косметики вы переходите на другую. Бывает ,что после косметики класса "люкс" на "масмаркет" может быть и аллергия и зря потраченные деньги. С возрастом крем 50% успеха, а вот образ жизни остальные 50%.

Авис
#18

CAUDALIE (Франция)

Авис
#19

и "Чудо-лукошко" (Россия, "Аккорд")

Гость
#20

у кларанс увлажняющие кремы очень эффективны, результат сразу утром видно.

Гость
#21

я всегда делаю маски, самые разные , 3-4 раза в неделю. Мою посуду - кладу маску, смотрю фильм -- тоже, всегда когда есть возможность. Главное - увлажнение, увлажненную кожу и очистить легче

накталья
#22

вся лучшая косметика на сайте allfome.ru/ Сама там покупаю и вам советую. Все привозят, дарят подарки - очень приятно!

Ирина
#23

КОСМЕТИКА Millenium Alliance - это последняя разработка специалистов VISION и производственной группы FAREVA. Богатые ингредиенты высочайшей степени очистки позволяют забыть о непереносимости и аллергических реакциях.

Millenium Alliance - это высокоэффективная анти-возрастная косметическая линия премиум-класса. Потрясающий омолаживающий эффект данной косметики достигается благодаря уникальным формулам, содержащим дорогостоящие натуральные компоненты, полученные с помощью современных биотехнологий. Вся косметика тестирована и прошла клинические испытания.

Millenium Alliance - это эксклюзивные формулы Компании Vision; дорогостоящие, полученные с помощью современных биотехнологий компоненты; 100% натуральные активные ингредиенты в составе формул; процентное содержание активных ингредиентов, входящих в формулы, составляет 15-20%, что характерно только для профессиональной косметики. Все это делает косметическую линию Millenium Alliance косметикой XXI века!

Все продукты Millenium Alliance содержат ингредиенты, которые противостоят агрессивным факторам окружающей среды, восстанавливают повреждения кожи, вызванные старением, а также разглаживают морщины и подтягивают кожу. При этом эти продукты способствуют синтезу коллагена и увеличивают способность кожи к восстановлению.

Гамма из 6 продуктов Millenium Alliance в роскошной упаковке обеспечивает полный комплекс по ежедневному уходу за кожей:

Защита здоровой кожи;

Предупреждение будущих повреждений;

Коррекция уже существующих повреждений.

Данный косметический комплекс полностью соответствует философии Компании ╚Выбор Отличного Здоровья╩. Все средства Millenium Alliance упакованы во флаконы с безвоздушными аэропомпами, что исключает бактериальное загрязнение продуктов, а также окисление ингредиентов, гарантируя таким образом максимальную эффективность до конца использования продуктов.

Сергей
#24

В настоящее время в косметологии тоже активно используют золото, но теперь оно вводится в крем в виде ионов, которые выполняют сразу несколько функций. Они улучшают проникновение в кожу других компонентов крема: витаминов, растительных экстрактов или гормонов. Им тяжело попасть в толщу кожи без проводника. Этим самым проводником и выступает золото. Содержащие его крема всегда хорошо впитываются. Кроме того, такие косметические средства, насыщенные ионами золота, обладают еще одной отличительной особенностью √ они ускоряют деление клеток кожи. Это очень актуально для женщин старше 30√35 лет. Поэтому этот благородный металл чаще всего используется в линиях для зрелой и стареющей кожи.

Применение этой продукции показало высокую эффективность и при таких серьезных проблемах с кожей, как:

- чрезвычайная сухость кожи по всему телу;

- зуд и шелушение;

- целлюлит;

- очень морщинистая и обвислая кожа в области шеи и декольте;

- последствия чрезмерного пребывания на солнце;

- угристая и пористая кожа;

- темные круги вокруг глаз;

- мешки под глазами;

- веснушчатая кожа и т.д.

Подробнее: http://kolser.ru/prod/24karat/82-24k-rat-lechebnaya-kosmetik​a-na-osnove-zolota.html

Мирра
#25

ДЕВУШКИ, КТО ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ КОСМЕТИКУ MIRRA (МИРРА, Мирра-Люкс) СО СКИДКОЙ 30% - РАССКАЖУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ПИШИТЕ С УКАЗАНИЕМ ВАШЕГО ГОРОДА НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС mirra-skidki@ya.ru

Таша
#26

Я пользуюсь несколько лет масло бораго. Это потрясающий фитогормон. На мои 40 выгляжу как на 25. Кожа как яблоко налитое. Масло обладает замечательной влагоудерживающей и регенерирующей способностью. Рекомендую. Покупаю в инет-магазинах. Не реклама, брала последний раз тут http://virginoil.ru/index.php/internet-magazin Масло достойное очень. Нерафинированное

Твр
#29

Тоже вся в поисках, недавно дали пробник decleor ночной восстанавливающий бальзам, попробовала запах непривычный, своеобразная жирная тестура плотная, но на утро лицо как будто отдохнувшее посвежевшее чтоли, мама попробовала нанести на ночь, у нее эффект еще более заметен, ну скорее всего потому что мне еще 32 и морщин как таковых нет, но реально эффективно, мама собирается покупать, я пока думаю, жду акций)

Jan
#30

Испoльзую греческую MasticSpa! Косметика класная! А дочке для проблемной кожи от Bioaroma.Эта косметика действительно на 100% натуральная. И дочке очень помагает!! Я советую всем только греческую косметику, посколько сама перепробувала много брендов и все хорошые! !

Гость
#31

Почему вы решили что после 30- зрелая кожа?
Вы посмотрите в Европе в Англии, например, крем для зрелой кожи ... после 50 лет.
Виши не советую- испортитет кожу напрочь.
Я в этом понимаю, не хочу хвастать, Виши отвергала и Рок, видела результаты на лицах знакомых, старели от этих гормональных аптечных марок. Хотя в 30 вынлядели хорошо, кожа была свежей, зачем Виши мазать?

Ваше+имя
#32
Jan

Испoльзую греческую MasticSpa! Косметика класная! А дочке для проблемной кожи от Bioaroma.Эта косметика действительно на 100% натуральная. И дочке очень помагает!! Я советую всем только греческую косметику, посколько сама перепробувала много брендов и все хорошые! !

Греческая косметика может и хороша для темной кожи. Женщинам со свежей кожей - не очень, очень много жира в кремах и скатывается ...

Ваше+имя
#33
Таша

Я пользуюсь несколько лет масло бораго. Это потрясающий фитогормон. На мои 40 выгляжу как на 25. Кожа как яблоко налитое. Масло обладает замечательной влагоудерживающей и регенерирующей способностью. Рекомендую. Покупаю в инет-магазинах. Не реклама, брала последний раз тут http://virginoil.ru/index.php/internet-magazin Масло достойное очень. Нерафинированное

Вы масло пьете или мажете?
Или ЭТО просто реклама? Я лично пью. На кожу эффект не тот

Женя
#34

Обратите внимание на новый для России швейцарский бренд Deesse (Дэс).
При этом Deesse cosmetics является крупнейшим в Швейцарии производителем профессиональной косметики c 1971 года.

Вот здесь Вы можете полистать on-line каталог косметики Deesse:

http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/

Обратите внимание на уникальную абрикосовую линию швейцарской
косметики, профессиональные средства для волос, обширную линейку
средств Wellness SPA и линию специальных средств для ухода за телом с
карнозином и стволовыми клетками яблока, а также на высококлассные
швейцарские anti-age препараты для лица с аргирелином (аналог ботокса)
и экстрактом чёрной икры.

Цены - в точности такие же, как в Швейцарии, Германии, Франции,
Италии, - только в рублях, т.е. нет абсолютно никаких "накруток" для покупателей в России.

- антивозрастная линия препаратов "Специальный уход";
- уникальная линия косметики для мужчин;
- абрикосовая линия косметики Deesse;
- линия "Для Неё и для Него";
- линия "Очищение и тонизация";
- линия "Увлажнение и уход";
- линия "Стволовые клетки яблока";
- линия "Уход для тела";
- специализированная линия Wellness SPA;
- линия "Чёрная икра";
- линия средств для защиты от Солнца, для подготовки кожи к загару,
для восстановления кожи после загара;
- линия декоративной косметики Deesse;
- линия "Восстановление" (маски для лица);
- линия профессиональных средств Deesse для ухода за волосами;
- линия "Уход для ногтей";
- линия "Уход для рук и ног";
- линия "AQUA" - глубокое увлажнение кожи лица"

Dali
#35
Автор

2 А какая же она в 30 лет?

Зрелая кожа бывает после 50, у вас пока что кожа молодая.

#36

А чем вы пользовались?

Гость
#36

У Avene хорошие уходовые кремы. Из анти-эйдж нравится еще испанский комплекс Ревидокс: капсулы + крем, это на основе красного винограда. Продается в аптеках.

Ольга
#37
Гость

У Avene хорошие уходовые кремы. Из анти-эйдж нравится еще испанский комплекс Ревидокс: капсулы + крем, это на основе красного винограда. Продается в аптеках.

Со скольки лет Ревидокс рекомендуют? В 30 не рано?

Гость
#38
Ольга

Со скольки лет Ревидокс рекомендуют? В 30 не рано?

мне косметолог всегда говорит, что надо не по паспорту подбирать уход а по проблемам, стали возрастные изменения появляться - вперёд, Ревидокс или другое действенное средство.

Гость
#39
Ольга

Со скольки лет Ревидокс рекомендуют? В 30 не рано?

если стали появляться возрастные изменения, то конечно не рано. Можно просто курс сделать другой, под свои проблемы подобрать. Вообще у Ревидокса рекомендовано 2-3 через 2-3. Я со своими не большими проблемами пью раз в пол года и замечательно, мне хватает.

Игорь
#40

Мама не давно попробовала шикарный набор "с головы до ног" от производителя Weleda, http://www.ekoprospekt.ru/weleda/2362-nabor-s-golovy-do-nog-weleda.html В него входит, бальзам для губ, цитрусовый крем для рук и ногтей и бальзам для ног. Крем для рук и ногтей и бальзам для ног делает кожу нежной и шелковистой. Этот набор просто идеальная находка для моей мамы. Теперь она пользуется только этой косметикой и этим набором.

Анна
#41

Для кожи рекомендую эту косметику http://palletsprofessional.ru/products/category/1832763 сама тут беру и всегда довольна, все уже перепробовала. Цены не дорогие, еще и подарки дарят!

Гость
#42

Вы знаете, моя мама долго с возрастом боролась.В итоге начала смотреть видео лифтинг-макияжа.И это ей помогло. Потом она пошла на уроки по макияжу (брала индивидуальные).
Начните вот с этого: https://www.youtube.com/watch?list=UUfDcexLIT8Tfj7eL4nd393A&v=8YN7IqenAr8

Милая_Милачка
#43

У меня зрелая, сухая и чувствительная кожа. Случайно открыла для себя отличное средство именно для моего типа кожи – обратная эмульсия Good day называется от российского бренда биоактивной косметики Teana. Для моей уже увядающей кожи это то, что нужно!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: