Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте увлажняющий крем

Привет, мне 22 и не знаю какой увл. крем выбрать, кожа на лице оч сухая чтобы может и как основа был под макияж, тогда с SPF. Я думала насчет Shiseido, Biotherm

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Тут советовать не получится, все индивидуально. У всех кожа разная и на крема реагирует тоже по-разному...

красивая девчонка
#2

шисейдо очень жирная,мало кому подходит. Идите пробуйте ) - это же люксовые марки,они всегда есть в тестерах.

Мурло
#3

la cинкеар. японская. нежирная . но ахрененно дорогая. в люксовых фигня одна. купите если денег не ахти Лерболарио - итал. косметика увлажняющий флюид есть такой у них

гость
#4

Я уже полгода пользуюсь косметикой Ля Рош Позэ (вроде так называется, не помню как на ин. пишется))))))))))))). продается в аптеках. Полностью устраивает. Цена примерно как у Биотерма

Нат
#5

А аптечной маркой Bioderma кто-нибудь пользуется? какие отзывы?

Из увлажняющих мне нравился раньше Avene (аптечная марка), крем оптималь лежер есть также с УФ защитой

Настя
#6

Мария, попробуй "Урьяж". Продается в аптеках. Стоит примерно 750 руб.

розовая пантера
#7

пользуюсь олиго25 сейчас. нормально... но, имхо, и за 100 рублей было бы также

K
#8

Lancome Aqua Fusion SPF 15

Veta
#9

Мария, приглашаю вас на класс по красоте. Вы сможете индивидуально подобрать себе увлажняющий крем, подходящий и для вашего типа кожи и для возраста. Пишите: svetlana3115@mail.ru

#10

Чистая линия, кремдля сухой кожи с экстрактом лепестков роз! Класссно увлажняет!

МИРИАМ
#11

Урьяж "Гидрокристаль". Практически полностью решает проблему. Потом только по мере необходимости применять

Sheril
#12

Мне 28.И у меня с юности проблемы с сухостью кожи на лице.Я не могу без увлажняющего крема.Дешевые крема(отечественные,масс-маркет) не увлажняют,а лишь смазывают сверху кожу,и зимой она все равно стянута и шелушится.Пробовала biotherm с планктоном,понравился,он даже овал лица зрительно улучшает,но он вызывает привыкание,быстро кончается.Потом взяла clarins,он жирнее и его нужно меньше,превосходно справляется с увлажнением и к тому же от лица исходит здоровое сияние.

Sheril
#13

Мне 28.И у меня с юности проблемы с сухостью кожи на лице.Я не могу без увлажняющего крема.Дешевые крема(отечественные,масс-маркет) не увлажняют,а лишь смазывают сверху кожу,и зимой она все равно стянута и шелушится.Пробовала biotherm с планктоном,понравился,он даже овал лица зрительно улучшает,но он вызывает привыкание,быстро кончается.Потом взяла clarins,он жирнее и его нужно меньше,превосходно справляется с увлажнением и к тому же от лица исходит здоровое сияние.

КИТИ
#14

Я совеиую попробовать крем от гарнье рацион красоты. мне очень понравился, хотя я много всего перепробовала.

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем