Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте увлажняющий крем

Девочки, помогите, пожалуйста! Мне 25 лет, кожа проблемная, жирная, НО ОБЕЗВОЖЕННАЯ. После зимы очень шелушатся щеки. Обычно для жирной советуют не кремы, а гели, но мне они не подходят. Нужен легкий крем, не забивающий поры, но обязательно увлажняющий. Цена - до 2 тысяч рублей.

Хохлома
14 ответов
Последний — Перейти
Сумасшедшая балерина
#1

Бальзам Репарирующий от Мирра-люкс

Тоже гость
#2

у Шисейдо увлажняющие с хорошей легкой текстурой,есть один даже увлажнение 24 часа.

Даша
#3

Шисейдо - косметика не для проблемной кожи

лика
#4

Тип кожи как у вас, берите Авен у них все крема подогнаны под чувствительную кожу, так что проблем с аллергиями не будет.

Тоже гость
#5
Даша

Шисейдо - косметика не для проблемной кожи

с проблемной тогда к дерматологу сначала надо

Енот
#6

Мне очень нравиться Джонсон с маслом дерева Ши. Круглый в розовой банке. Я его и на тело наношу и на лицо. У него действительно очень легкая текстура, отлично впитывается. Он "24 часа увлажнения"

Даша
#7
Тоже гость

с проблемной тогда к дерматологу сначала надо

читать пост с самого начала тогда надо

Гость
#8

Смотрите аптечные серии - Нитроджина, Урьяж, Биодерма, Авен. Лучше гель, а не крем. Вам нужна легкая текстура - гели, сыворотки.

Тоже гость
#9
Даша

Тоже гость

с проблемной тогда к дерматологу сначала надо

читать пост с самого начала тогда надо

ну умничай, у многих после зимы кожа шелушиться,это не проблемная кожа

Май
#10

попробуйте Урьяж или Кензо.

zik
#11

NUXE Anti-Shine Fluide Prodigieux - 995 рр

http://annayake.ru/catalog/nuxe/aromaperfection/2864.html

девочка цветочек
#12
Хохлома

Девочки, помогите, пожалуйста! Мне 25 лет, кожа проблемная, жирная, НО ОБЕЗВОЖЕННАЯ. После зимы очень шелушатся щеки. Обычно для жирной советуют не кремы, а гели, но мне они не подходят. Нужен легкий крем, не забивающий поры, но обязательно увлажняющий. Цена - до 2 тысяч рублей.

крем который мне помог стоит всего 150 руб , но поражает сам эффект от его применения , после 2-3 дней использования ,шелушения прошли , кожа увлажнена очень хорошо и это не смотря на то что крем стоит дёшево , пройдите по ссылке там девочки которые тоже им пользовались , отзывы очень хорошие.

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3938685/

Гость
#13

Фореталь? Да, неплохо, но не для постоянного применения, а на 1-2 раза как скорая помощь. Можно еще после душа, как маску, нанести один из классических кремов фабрики "Сводода" - Люкс, Вечер, Янтарь..

Алёна
#14

Орифлеймовский "крем против пигментациис SPF 20 Even Out".Стоит где-то в пределах 400 рублей) Очень советую)не забивает поры и как раз для весны подходит,т .к. предохраняет от солнечных лучей)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: