Гость
Статьи
Мезотерапия в Москве

Мезотерапия в Москве

Хочу сделать мезотерапию на коже в области век. Подскажите кто делал, как это переносится, какой эффект, происходит ли привыкание и где лучше делать?

глаза на мокром месте
16 ответов
Последний — Перейти
совершенство
#1

Автор,странная вы!с какой целью вы хотите это делать?С чего вы взяли,что мезотерапия делается локально,только в область век???????Вы для начала в поисковик запустите,что-либо о самом методе почитайте,чтоб глупо не выглядеть.В салон тоже придёте и скажете:"хочу мезотерапию в область век!"?возможно,в каком-нибудь подвале специалист без МО вам и сделает"мезотерапию в область век"......хм...

глаза на мокром месте
#2

Мне 30 лет. Морщин нет, только в области глаз. Хочу попробовать что-нибудь более действенное, чем крема, масла и аевит. Читала в интернете про мезотерапию в частности и на эту зону (вокруг глаз), а здесь хочу узнать кто делал и отзывы. Что непонятно?

глаза на мокром месте
#3

Совершенство с вами все ясно!!!

совершенство
#4

Мне,как раз ясно ВСЁ!Я профессионал в косметологии.А вам желаю продолжать в том же духе.С вами очень приятно и интересно общаться.

Гость
#5

совершенство отдыхай а

Коробка с карандашами
#6

Совершенство, а для чего по-Вашему существует форум? И если уж Вы действительно профи в косметологии - возьмите и объясните нам всем для чего и куда мезо применяется, чтобы МЫ ВСЕ не выглядели ТАК ГЛУПО

Аха
#7

а Совершенство видимо во всем совершенство, во всех областях и наверное никогда не выглядит глупо )))) вы бы мадам лучше апломб свой подобрали и нормально объяснили бы, если уж вы такая профи...

Гость
#8

Ну,почему же ВСЕ?На форуме масса корректных и компетентных людей.Только вряд ли они станут объяснять вам что-либо в подобном тоне:╧3 и 5.Оставайтесь со своими морщинами и хамскими характерами,и будет вам счастье!

глаза на мокром месте
#9

Если бы Совершенство была бы компетентна, то не писала бы ╧1, а дала бы ответ по существу, а т.к. такой флуд мне неинтересен и не по теме, то я и написала пост ╧3

Ася
#10

А зачем мучать себя мезотерапией если проще один раз вколоть "диспорт" ?

мелисса
#11

я делала, мне косметолог посоветовала. Лицо, конечно, стало чище., но чтобы совсем выравнились морщинки, то такого не было.Косметологи советуют мезо, впрочем мне от него хуже не стало, но и изменений огромных не стало.Хотя я не старая, и так молодо выгляжу, но все же ожидала большего результата

ксюша 34 года
#12

хочу сделать мезо на лицо и тело.говорят процедура болезненная и после нее остаются сеняки и все вытекающее.ответе это правда

Лютик
#13

Я вот теперь тоже хочу сделать мезотерапию, но и ботокс тоже

Катри
#14

Девчонки посмотрите ветку "Мезотерапия и ботокс" - там все это обсуждалось. Мезотерапия по лицу достаточно терпима, иногда проводится под обезболивающим кремом. небольшие синячки могут быть, держатся дня 3-4. На теле больнее

Гость
#15

"Мне очень понравилась процедура мезотерапии, по-моему классная альтернатива полноценному отдыху))) Потому что после инъекций мезотерапии выглядишь, как будто всю жизнь на курортах отдыхаешь, а не сутками в пыльном офисе сидишь) Я делала мезотерапию в вип центре Институте косметологии и клеточных технологий Real-klinik у врача-дерматокосметолога Саломеи Абольян, которая ╚между нами девочками╩ говорила. Что даже звёзды с их напряжённым рабочим графиком к ним на мезотерапию ходят. И я верю, потому что после это процедуры кожа становится идеальной, выгляжу я отдохнувшей, молодой и красивой, и такой бешеный эффект всего за один поход в клинику. Я очень довольна, советую всем ╚офисным дамам╩ "

Гость
#16

И мне понравилась эта процедура. Делала её не один раз уже, эта методика не требует сильных финансовых затрат, но и эффект её держится сравнительно недолго - месяца три √ четыре. Вот иногда себя балую этой процедурой, как уже выше писали мезо хороша тем, что там много полезных веществ и витаминов, выглядишь после неё и правда как после хорошего отдыха, даже лучше. Очень ухоженная и здоровая кожа становится. Мне колют мезо в центре безоперационного омоложения баланс на рублёвке. Насчёт привыкания √ по моему бред, хочешь коли потом, хочешь не коли.

Елена
#17

Первый шаг - поход к косметологу за консультацией. Хорошие специалисты принимают в клинике Ретиноиды

Форум: Красота
Всего: 50 238 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 086 тем