Гость
Статьи
Кремы для лица, и ВАШИ …

Кремы для лица, и ВАШИ советы.

Добрый день! Девочки, девушки, женщины! Очень нужны Ваши советы относительно кремов для лица, умывалок, тоников и т.д. Дело в том, что живу я за пределами России, и к сожалению не могу позволить себе купить российскую продукцию, хотя очень часто слышу положительные отзывы о российской и беларуской косметике и сдерств по уходу за лицом да и всем телом тоже. В последующие несколько недель буду в отпуске в России, пожалуйста подскажите какая косметика действительно хорошая? Спросить у подруг конечно могу :), но к сожалению у большинства стериотип (если произведенно в России, то качество плохое). Очень надеюсь на Вашу помощь. Кожа у меня смешанного типа, волосы мелированный, но к сожалению жирноватые. Что Вы можете посоветовать из Российско-Беларуских брендов? Для каждого сантиметра любимой кожи :)

Огромное всем спасибо!!!

Звездочка
21 ответ
Последний — Перейти
Марина
#1

А нафига за пределами России российский крем? Купите местный. Ведь Вы наверно и сейчас чем-то умываетесь?

лили
#2

Чистую линию хвалят, кремы для лица. Правда они очень дешевые, щас меня обсмеют здесь. А из Белорууской фирмы Витэкс

Зайчик
#3

Поддержу Марину. Живем в России, рекламы много про Черный жемчуг и т.д., а пользуемся другими брендами. И довольны

Мотя
#4

из наших мне нравится только 100 рецептов красоты, и всё.. а так я тоже пользуюсь не отечественной косметикой.. Предпочитаю израильскую и греческая понравилась.. Ну и так, ото всех понемногу...

яхууу
#5

я умываюсь Aveeno, а крем - Shiseido Purness. Русскими кремами не пользуюсь.

Звездочка
#6

Просила ведь писать про российскую косметику. Я очень рада, что у большенства поситительниц форума есть замечательная возможность пользоваться только импортной косметикой. Повторюсь, пожалуйста посоветуйте РОССИЙСКУЮ или БЕЛАРУСКУЮ косметику для лица и тела, а также для волос. Относительно всех остальных марок, спасибо, знаю пользовалась.

Гость
#7

Чистая линия, хорошая косметика !!!

фиалка
#8

Белорусская - Белита и Витекс , ещё есть у них Белкосмекс ,мне лично он больше нравится. Из наших - можно Фаберлик попробовать,те что подороже у них неплохие кремики.

Rena
#9

я живу заграницей,пользуюсь как и элитной косметикой так и российской...так вот если меня поставить перед выбором любой элитный крем или мой родной ,,чистую линию,,,,без вопросов только второй!!!

Кошка рыжая,обыкновенная...
#10

greenmama, определенно...обычно на сайте заказываю. Очень нравится гель для лица тонизирующий "алоэ вера и лимон", Крем дневной "антистресс, шиповник и солодка", если нанести вначале гель а потом, сверху антистресс, то результат вообще клевый, лицо светится... для кожи вокруг глаз нравится "лимонник и петрушка", плотный, легко наносится и реально синики под глазами меньше становятся... Много чего из косметики пробовала, лучше пока не попалось.

АЛиска
#11

Автор, зайдите на сайт НАША КОСМЕТИКА. Там огромный выбор российской и белорусской косметики, с описанием каждого продукта. Обратите внимание на Белкосмекс, Эксклюзивкосметикс. Там же указан адрес магазина. Там все линии представлены. Это склад-магазин, но он работает и в розницу. Мне понравилась линия МИРИЭЛЬ: сыворотки, крем с морошкой, масочки. Термальная линия хорошая. Всегда покупаю бпльзам для полости рта Дента-вит- у него оч. хороший состав: экстракт ромашки и др. В других в основном вода и химия, а там травки и на вкус не такой ядренный. Сама завтра туда собираюсь. Адрес: м. Комсомольская, ул. Каланчевская д. 16, стр. 1. Магазинчик во дворике.

Виктория
#12

Бог ты мой,живя за пределами страны,страдать по нашей косметике?! Вы что,на фига она Вам сдалась то?

Гость
#13

Шампунь для жирных волос - Витекс кашемир сурерочищение, мне только он помог справиться с жирными волосами. Лосьоны для тела у Витекс и Белита тоже очень хорошие, реально придают вид ухоженного тела. Кремы для лица у них так себе. Скраб для лица Чистая линия с абрикосовыми косточками - супер, очень хорошо полирует кожу, хотя на вид грубый. Умывалки у всех фирм одинаковые - хорошо справляются и стоят дешево, поэтому можно покупать любые - красная линия, чистая линия, акватель и т.д.

яхууу
#14

12 + 100!!!!!!!! :))))))

Звездочка
#15

Спасибо большое за советы!
А всем злюкам - удачи в потреблении "элитной" , ведь это так модно сейчас, косметики!!!
Улетела в отпуск!!!

Марина
#16

Автор, какая-то странная... Если можешь купить себе российскую дешевую косметику-возьми и купи. Если покупаешь элитную, то наверно можно потратиться на российский крем за 20 руб.???? Не понимаю, в чем прикол темы.

АЛиска
#17

Автор, магазин на Каланчевской ЗАКРЫЛСЯ, они переехали. Извините за дезинформацию, но смотри на их сайте, может быть они сообщат адрес.

мадам
#18

17. адрес изменился на: м Новослободская, ул Селезневская 11а часы работы понедельник-вторник 10-17, суббота 10-16. при покупке на больше чем 3000руб, скидка 20%. может инфо кому пригодится)

Лариса
#19

Скажите, пожалуйста, какой график работы на складе по ул. Каланчевской.

Меня интересует продукция "Белита".

Заранее благодарна.

ирина
#20

Девочки , привет! Хочу узнать пользовался ли кто нибудь кремом для лица "Черный жемчуг" основное питание ? Очень жду ваших отзывов!

василина
#21

автор вы что, тут все жены и дочки Рокфеллеров сидят, никак нельзя русской косметкой пользоваться, они тока пятки ей могут намазать, и то, если уж совсем прижмет.

Форум: Красота
Всего: 50 034 темы
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 003 темы