Гость
Статьи
Никак не могу …

Никак не могу подобрать крем для лица

Никак не могу подобрать крем для лица на лето, у меня жирная кожа, иногда около носа прыщики бывают., еще она немного чувствительная. Хотелось бы чтобы крем матировал кож, увлажнял у и защищал от солнечных лучей (фактор защиты 10-20), чтобы поменьше ингридиентов было, очень боюсь раздражения. Цена до 1500.

Шушик
17 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

http://www.ortho.ru/agents/Cosmetica/Biok_ProblemControl.htm

Пума
#2

попробуйте, я за месяц этим кремом убрала все проблемы жирной кожи на лице

Гость
#3

Пума, а потом привыкания он не вызывает? Я слышала, что лечебная косметика этим и вредна. Интересно, еще отзывы есть об этом креме.

Пума
#4

Да я даже только половину тюбика использовала. За месяц не будет привыкания.

Гость
#5

Так его можно прям с этого сайта и заказать? Вы так сделали?

Пума
#6

Нет, я в магазине покупала. На этом сайте просто нашла фотку и описание.

Гость
#7

В каком магазине? Я такую фирму не встречала. Это в Москве?

Пума
#8

Да, в Москве. Я в АРП покупала в мае. Не знаю, осталось у них сейчас чего или нет... Но можно и через инет заказать, почему нет?

Южное солнышко
#9

девочки, не хочу отдельную тему создать- для увлажнения какой крем хорош? тоже подобрать не могу. смотрю на Виши и жлоблюсь- вдруг не подойдет?

Гость
#10

Пума, ок, спасибо!)

Пума
#11

9, я виши не признаю, от него плюются все... Я обычно беру себе грин маму или гарньер для увлажнения.

Южное солнышко
#12

а мне чето Гарнье не очень подошел. попробую Грин Маму наверное)

Шушик
#13

Пума, спасибо и я поробую) Южное солнышко, виши мне как и пуие не нравится, возможно сильное раздражение. Попробуйте Урьяж или ля рош позэ, но вообще для начала лучше конечно пробник попросить в аптеке.

Только.точки
#14

9, самый лучший увлажняющий крем -Авен (тот, что для жирнойи нормальной кожи

Марина
#15

Автор, посетите какой-нибудь хороший магазин косметики (иль-де боте или артиколи, если вы в Москве), пройдитесь по отделам, опишите проблему консультанту, и если вам что-то понравится, не стесняйтесь просить пробники, если средства вам подойдут, то придете и купите в нормальном флаконе))) В этих магазинах реально получить пробник и дома испытать, а лэтуале, вообще почему-то пробничков практичеки нет.

Наталья
#16

Здаствуйте Я менеджер компании Глорион. Могу предложить Вам пройти тесты. И подобрать Вам косметику Если точнее косметику (крема и не только) подбирает компьютерная программа. Пишите поможим всем (nata580@yandex.ru)

#17

Могу посоветовать хороший гипоаллергенный крем. Он на основе алоэ-вера. Концентрация алоэ-вера 50%. Ежедневный уход для любого типа кожи, которая нуждается в эластичности и хорошим самочувствии. Экстракт киви освежает кожу и насыщает ее витамином С. Поддерживает активность клеток и интенсивно увлажняет. Витамины Е и В5 ухаживают за кожей, помогают сохранить эластичность. У меня очень жирная кожа, через часа 3 выступает жир на лбу и на щеках. раньше матирующие салфетки использовала. Крем от немецкой компании. Сама пользуюсь вот уже полгода. Ничего другого не хочу. Пишите на мыло, расскажу подробнее! little.86@mail.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: