Гость
Статьи
Умная эмаль

Умная эмаль

Посоветуйте какую эмаль взять для ногтей,а то после геля ногти не в лучшем виде.Какая самая лучшая?

Мария-Лаурель
15 ответов
Последний — Перейти
КуkLja
#1

Советую вам взять умную эмаль на которой чёрными буквами написанно...тюбик закончился, выкинула..не помню что точно написанно...с одной стороны вроде бы на английском, а сдругой на русском.."рост и укрепление ногтей за 14 дней". Мне очень помогло..каждый день по 2,3 слоя наношу..ногти ,как под гелем и без вреда особого)))

Ещё уменя эмаль , на которой зелёными буквами написанно, неплохая)) берите лучше прозрачные((:

ляля
#2

Умная эмаль 3 в 1 с женьшенем

Гость
#3

Я сожгла ногти УЭ. Тоже в течении полугода исправно мазалась, а потом как сняла.... кожа вокруг ногтя пересушена, сам ноготь желтый-желтый, форма неправильная. Долго лечила ногти, масте по маникюру подтвердил, что в УЭ много хим. дряни, дающей временный эффект.

Мися
#4

Гость ╧3- а вы что,полгода наносили слой за слоем ни разу не снимая?

Анна
#5

Укрепитель ногтей витаминами с А и В5!Рекомендую!После недели не узнаете свои ноготки!Загляние ко мне в темку про Носогубные морщинки!:-)))))))

Виктория
#6

Мне очень помогла "Умная эмаль".

Гость
#7

а кто-нибудь знает где ее можно в Питере купить?

Ля
#8

в любой аптеке

sstar
#9

А у меня от нее ногти слоятся

Гость
#10

и у нас с дочкой от умной эмали заслоились ногти!

Виктория
#11

Умная эмаль-разная. Купить можно практически в любом магазине,где продается косметика,а также в аптеке.

Юлька
#12

"Умная эмаль" мне тоже помогла

#13

Мне не понравилась.

Golden Iris
#14

Мне больше понравился польский (бельведер) лак для тонких и неровных ногтей с кератином. Наконец стали здоровые ногти.

Снежа
#15

Мне очень помогла умная эмаль - укрепитель ногтей, оч хорошее средство!

Форум: Красота
Всего: 50 018 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 26 995 тем