Гость
Статьи
Ресницы …

Ресницы посветлели...как вылечить?

Я каждый день крашусь тушью!Точнее красилась...Ресницы посветлели,опущены вниз.как вылечить?масла пробовала,но не особо помогают...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Норочка
#1

Постричь, новые вырастут пушистые, шелковистые

Гость
#2

1, бред советуете.
Автор, тут есть тема "усьма или хочу густые брови и ресницы". Вам туда.

Л@пуля
#3

Мажьте каждую ночь касторкой и все будет ок=) Я сама постоянно тушью пользуюсь, ресницы светлеть начинают-сразу мажу. Касторовое масло в аптеке продается, стоит копеек=)

Гость
#4

нифига касторка не помогает, это плацебо.

птенец
#5

Помогает!У меня та же история,касторка за неделю помогла!

татьяна
#6

как вылечить ломкие ресницы

Гость
#7

касторка и правда помогает, а так же репейное масло.а если смущают светлые реснички,то есть специальная краска для ресниц и бровей.но я не сторонник этой химии...лучше касторка!КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!

#8
Норочка

Постричь, новые вырастут пушистые, шелковистые

А что ресницы еще и стригут? Не знала...

Nika
#9

Девченки я пользуюсь давно репейным маслом....или Рицинова олия...мне очень помогло...советую)

машечка
#10

"Рицинова олия" это и есть касторка

очень хорошее средство.месяц пользуюсь,каждый день,стали гуще и длиннее,блестят и радуют глаз ))

анюточка
#11

блиииин девченки,никогда не наращивайте рисницы,я пучковое делала наращивание,проходила дней 5 с ними,затем когда мне их сняли,мои рисницы их стало только 45 % многие повыпадали ито я не 3 недели их носила как надо,теперь пожалела что наращивала их вообще.теперь буду лечить,купила касторовое масло оно удобно в виде туши сделано,пока нет эфекта нет(((((

Лена
#12

Я тоже наростила ресницы проходила 2 недели,затем сняла осталось где-то 30% своих.Ресницы теперь бесполезно красить тушью,красить в принцыпе уже нечего(((Купила касторовое масло пока мажу только 2-й день.

Гость
#13

Девчёнки!!!!Никогда не наращивайте ресници!Я на свадьбу сделала,теперь локти кусаю!!!!У меня моих вообще треть осталась!Бум лечить(((((

Гость
#14

Да,девчонки не наращиваете реснички, я стала жертвой! с одной стороны это красиво и прикольно, но последствия очень ужасны и огорчительны!((((

Лиса
#15

девочки если у вас хороший мастер, то после наращивания ресницы останутся нормальными. ходила с нарощенными полтора месяца. сейчас сняла,чтобы ресницы отдохнули. ну да,немного повыпадало ресниц, но ничего особенно не видно. а вы ужасы какие-то рассказываете.

помажу недельку кастровым маслом и опять нарощу!

#16

Я стала реже красить ресницы, чтоб не выпадали и не теряли цвет. наращивать я тоже не хочу, подруга наращивала, так потом еле восстановила ресницы.

Гость
#17

Та не помогает касторовое масло, оно просто увлажняет ресницы от чего они кажутся темнее и гуще. А так называемый эффект через одну-две недели его использования - это всего лишь обновились ваши ресницы, выпали старые и отрасли новые.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы