Гость
Статьи
Какие кремы для лица …

Какие кремы для лица деиствительно стоит покупать?

Девушки, какие кремы для лица (производители) действительно стоит покупать? Хочу крем с действительно эффектом, а не просто платить деньги неизвестно за что. Пробовала Виши, Ив Роша, Нивея, …

Iris
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

крмом=кремы

Ирина
#52

Миллениум Альянс √ это высокоэффективная антивозрастная косметическая линия премиум-класса дорогостоящие натуральные компоненты (14-24%), биотехнологии (активные компоненты без балласта), ботокс-эффект (за счет использования пептидов), коррекция овала лица, безвоздушные аэропомпы, гипоаллергенна, подходит для любого типа кожи. Все продукты Millenium Alliance содержат ингредиенты, которые противостоят агрессивным факторам окружающей среды, восстанавливают повреждения кожи, вызванные старением, а также разглаживают морщины и подтягивают кожу. При этом эти продукты способствуют синтезу коллагена и увеличивают способность кожи к восстановлению. Производится во Франции. Сертифицирована в России.

Ирина
#53

Подходит для ЛЮБОГО ТИПА КОЖИ Сбалансированные формулы косметики разработаны так, чтобы кожа могла сама регулировать уровень рН и выделение себума (кожного жира), и благодаря этому косметика подходит для любого типа кожи. Косметика Миллениум Альянс создавалась для предупреждения возрастных изменений кожи и борьбы с ними. РЕВОЛЮЦИОННЫЕ компоненты ELASTONYL √ эффективное разглаживание морщин. Продукт биотехнологий, разработанный в мае 2004 года. Очищенная протеиновая фракция Тыквы посевной. Стимулирует синтез коллагена, борется с разрушением соединительной ткани; MYOXINOL √ ботокс-эффект без инъекций. Продукт биотехнологий, разработанный в феврале 2004 года. Растительные олигопептиды семян гибискуса. Уменьшает сокращение лицевых мышц и противостоит образованию морщин; Super Oxide Dismutase (SOD) √ самый мощный антиоксидант из известных на сегодняшнее время, защищающий кожу от старения. Продукт биотехнологий из экстракта зародышей пшеницы.

Ирина
#54

Эффективность ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ Содержание активных ингредиентов от 14% до 24% √ на уровне профессиональной косметики. В косметике массового и среднего классов √ от 0,5% до 5% Роскошный ДИЗАЙН Все средства линии косметики Millenium Alliance упакованы во флаконы цвета "индиго с серебром", в создании которых принимали участие художники Дома Картье (Cartier). Флаконы снабжены безвоздушными аэропомпами: попадание воздуха и контакт косметики с пальцами исключены. Гарантируется максимальная эффективность до конца использования.

DrVivisector
#55

У каждого свои предпочтения и все такое, но мне ооочень понравился Аквасофт от Биотерма. Жаль, денег много потратила перед новым годом. Обязательно куплю позже плюс вокруг глаз уход хочу.

Гость
#56

Действительно хороший крем:

http://www.zdorov-shop.ru/product/caviar-krem-dlja-lica/

Хотя, каждый человек индивидуален...

Алена
#57

А я пользуюсь живой косметикой из греции "Fresh-Line".Очень нравится.

mm
#58

А мне большинство кремов для лица кажутся тяжёлыми (жирными), поэтому когда кончается нормальный, пользуюсь для лица кремом для рук - то, что надо!

ЛЕна
#59

детский крем

Гость
#60

Sisley рекомендую.а для того чтобы кожа была молодой и красивой обеспечьте ей хорошую защиту. когда мы покупаем крема с spf защитой, то мы незнаем что они защищают только от и B- лучей. а в это время A- лучи разрушают нашу кожу. На продукте должна быть надпись UVA.

Маша
#61

Девушки, нашла такой крем (альтернатива ботексу?) в продаже: http://molotok.ru/item1166750542.html

Отзывов о нём в сети не нашла. Единственное упоминание о нём - официальный сайт:http://www.prolou.com/

Кто-нибудь пользовался им? У кого какие соображения на этот счет? Купить охота, но как-то вот цена не та чтобы экспериментировать...)))

http://www.prolou.com/

Гость
#62

GIGI Израильская фирма. косметолог посоветовала. пока довольна!!! даже очень

Максим
#63

Здравствуйте,нигде не могла найти хорошую и недорогую косметику. Сестра пробовала спрей для увлажнения лица фирмы Maximdeo ей понравилось хотя ей редко подходит какая либо косметика,так как бывает раздрожение.

А здесь всё ok я заказала себе тоже http://www.maximdeo.ru/ для весны и лета очень замечательная вещь так как кожа пересыхает на солнце.

kitti
#64

У меня после того, как купила некачественный крем, по всему лицу были красные пятна, после этого беру сначала пробники, а затем крем.

Денег то жалко. Лучше сначала попробовать бесплатно.

Если кому надо - http://proberry.ru Там бесплатные пробники с доставкой на дом. Очень удобно.

Ольга
#65

Клиник - ерунда, эффект как от любого дешевого крема, лучше Sisley, ничего не пробовала.

Ольга
#66
Максим

Здравствуйте,нигде не могла найти хорошую и недорогую косметику. Сестра пробовала спрей для увлажнения лица фирмы Maximdeo ей понравилось хотя ей редко подходит какая либо косметика,так как бывает раздрожение. А здесь всё ok я заказала себе тоже http://www.maximdeo.ru/ для весны и лета очень замечательная вещь так как кожа пересыхает на солнце.

Хорошей и недорогой не бывает.

yfnfkb
#67

Всем у кого тонкая сверх чуствительная .склонная к раздражению покраснению шелушению и алергическим реакциям рекомендую Физиогель фирмы стефил продажа в аптеке супер средство стоит10$

Мила
#68

Пользуюсь кремами Ahava около полугода - крем для кожи вокруг глаз, ночной крем, дневной крем, маска очищающая грязевая - отличные крема) Кстати, крем для век надо накладывать немного ниже нижнего века и повыше ресниц на верхнем - крем попадет сам куда надо.

Лариса
#69

Моей маме подруга с Израиля привозит косметику мертвого моря, в том числе и Ahava... очень классные крема и маски у них, они действительно хорошо влияют на кожу - разглаживают, питают ее, это сразу заметно становится как начинаешь пользоваться такими кремами, в них нет химии, только натуральные вещества и минералы.

Раиса
#70

Мила, заинтриговали косметикой Ahava. Где сами покупаете ее? Тоже хочется попробовать минералы мертвого моря, после всяческих кремов от морщин √ увы, результата мало, хочется эффекта омоложения кожи без всякой химии.

yana
#71

Из своего опыта могу сказать, что довольна косметикой мервого моря ahava. До этого долго боролась с мимическими морщинками, а сейчас эффект потрясающий и морщины практически незаметны.

Нина
#72

мне кажется, что кремы, сыворотки, лосьоны ит.д. должны быть дорогих марок. а вот средства для макияжа могут быть и демократичных цен.

Геолекс
#73

Девочки всем кто интересовался и спрашивал! Нашла интернет магазин где можно купить крем для загара геолекс. Называются они солисаншоп. Геолекс на одной площадке с диором выставлен. Вот ссылка http://solisunshop.ru

маруся
#74

а хто робить креми з домашнЁх продуктЁв якщо можна рецепт

Гость
#75

что вы скажите про гималая

Ольга
#76

Сколько всего только я не перепробовала"ланком","кларинс","ес​тер лаудер","виши","ланкастер"толку мало было.

По совету подруги начала пользоваться косметикой "диор" очень понравилась особенно крем вокруг глаз меня очень удивил мимические морщинки стали менее заметными хотя пользуюсь всего только неделю.я такого эффекта не ожидала

Думаю я нашла для лица подходящие крема

Евгения
#77

Care and Beauty BIO Mineral. Уже года три пользуюсь и очень довольна. Год назад маму подсадила тоже без ума от нее.

наташа
#78

помогите найти крем, названия не знаю, да там и не было написано, но точно никакой не бренд, продавался в 1995году в городе караганде, как в других городах не знаю: баночка белая пластмасовая 450-500мл. четырехугольная с круглой крышкой, этикетки три спереди нарисовано из чего сделан (вытяжки ли)-огурец, клубника, банан ит.д.еще на травах, но там ничего не нарисовано, сзади и на крышке, запах обалденный, производство вроде канада

Гость
#79

КАКАО-БАТТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пока что не пробовала ничего лучшего!

Пользуюсь только им уже год, кожа все лучше и лучше,

я оооооооооооооооооочень довольна!

Вот ссылка на него:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/18832081/?partner=Juli5​

Гость
#80
Гость

Есть сайт, заходите и читайте. Отзывов тьма тьмущая. :-) На разные марки и крмом, и лосьонов и шампуней.

http://www.make-up.ru/ratings.php

Юля
#81

купила средства для лица Clinik. пенка для умывания, тоник и крем. тоник и пенка стоят по 1000. крем 1200. в итоге 3200 я выбросила на ветер. совершенно никаких результатов!

Ольга
#82

Каждому (точнее каждой) свое, но я лично выбрал для себя натуральную косметику, а именно Lanopearl. Фирма у нас не всем известная, а вот за границей - уже Бренд. В данном случае надо пробовать, и пользоваться чем то одним не менее месяца - двух для того что бы увидеть результат

Алла
#83
Ольга

Каждому (точнее каждой) свое, но я лично выбрал для себя натуральную косметику, а именно Lanopearl. Фирма у нас не всем известная, а вот за границей - уже Бренд. В данном случае надо пробовать, и пользоваться чем то одним не менее месяца - двух для того что бы увидеть результат

Абсолютно согласна. Я так же методом пробы подбирала для себя всю косметику, и кстати, тоже в выборе кремов остановилась на Ланоперл. Цены конечно не маленькие, зато и результат на лицо)

Катя
#84
Алла

Абсолютно согласна. Я так же методом пробы подбирала для себя всю косметику, и кстати, тоже в выборе кремов остановилась на Ланоперл. Цены конечно не маленькие, зато и результат на лицо)

Ну хорошая косметика дешево стоить не будет, тем более она натуральная. Lanopearl определенно стоит своих денег.

Гость
#86
Гость

Есть сайт, заходите и читайте. Отзывов тьма тьмущая. :-) На разные марки и крмом, и лосьонов и шампуней.

http://www.make-up.ru/ratings.php

Гость
#87

Вы знаете, прочитала все отзывы и была удивлена, что почему-то ни одна из женщин не написала, что прежде всего надо следить за тем, что ты ешь, потому что любой врач, косметолог (не шарлатан, которому лишь бы деньги с вас вытянуть) скажет вам, что все, что у вас происходит в организме, тут же отражается на лице и теле . У меня много знакомых очень обеспеченных женщин, кто-то живет в России, кто-то за границей, все следят за собой и не жалеют денег на косметологов и разного рода косметику. Но как вы не можете понять, милые дамы, что если бы было все так просто, помазала кремом тысяч за 5 свое лицо и все, тут же нет морщин и лицо, как у девочки, то на фига бы богатые тетки постоянно сотнями тысяч ложились под нож пластического хирурга (а уж у них есть эти "копейки" на крем). И нет универсального крема для всех, нет и еще раз нет!!! Плюс генетика играет огромную роль, моей знакомой 55 лет, она никогда не пользовалась никакими кремами, не ложилась под нож хирурга, всю жизнь жила в Москве, работала на нервной работе, не ходила к косметологу, но ни одной, подчеркиваю, ни одной!!!! морщинки нет!!!

Гость
#88
Juliette

Clarins i Chanel odnoznachno!!!! tolko nado podobrat' pod svoj tip

chanel eto prosto potriasaushe.

Анжелика
#89

Попробуйте микродерму или регенерирующую сыворотку косметики Мэри Кэй. Выравниваются тон лица, разглаживают морщинки. Кожа становится бархатистой и упругой. Зайдите на официальный сайт Мэри Кэй и прочитай е информацию.

Гость
#90

Health and Beauty - отличная косметика высокого качества, уже подсадила на нее всех своих подруг. Всем советую!!! Я покупаю ее через Израильский интернет магазин buynice.org ,в котором сейчас есть акция бесплатные пробники . Можно заказать интересующие вас пробники прямо из Израиля совершенно бесплатно и так ознакомиться с косметикой !

Гость
#92

Я пользуюсь Индивидуально подобранной косметикой IC-Lab.Ее мне подбирали у них в лаборатории. Делали обследования разные а потом крем готовили.Мечта любой женщины!

Наталья
#93

Вот хороший крем http://krem.salesand.ru/

Диана
#94

Покупать лучше только те кремы, которые подходят именно вашей коже, действительно работают и проходят в ваш бюджет. Не из масс-маркет и не разная разрекламированная чепуха, вся выручка от продажи которой идет на оплату очередной рекламной кампании...

Для меня важно, чтобы это были ни какие-то бурёнки, бабушки там разные и лошадиные силы с прочим "зоопарком". Важно чтобы кремы изготавливались не в Подмосковье, как это часто бывает. Не в колхозной Болгарии, и не в хитромудром Израиле, и уж тем более не в Китае и т.п.

В 2012 году я остановилась на швейцарской марке Deesse. На Дэс перешла с Клиник. Нашла в итоге свой уход и больше ничего не ищу. По моим ощущениям Deesse на порядок выше по качеству, да и состав рассчитан на профессиональный уход

Анна
#95

vk.com/home.cream.for.face
Домашние кремы для лица. Присоединяйтесь к нам В Контакте.

#96

Я стараюсь покупать из уходовых средств исключительно дорогие средства. Почему-то я убеждена, что такие продукты намного лучше борются с морщинами. Пыталась попробовать какие-то кремы, купленные в магазине, но мне они совсем не подошли. Сейчас я пользуюсь исключительно кремом Стэм Сэлл. Он прекрасно подошел к моему типу кожи, особенно мне, нравиться им пользоваться в холодное время года, крем очень неплох, но помимо всех этих качеств, но моем лице он почти убрал все мои морщинки!

юня
#97

Ищи ретинол и гликолиевую кислоту

Наталья
#98
Ольга

Каждому (точнее каждой) свое, но я лично выбрал для себя натуральную косметику, а именно Lanopearl. Фирма у нас не всем известная, а вот за границей - уже Бренд. В данном случае надо пробовать, и пользоваться чем то одним не менее месяца - двух для того что бы увидеть результат

Да, согласна, кремы и сыворотки этой марки очень достойные, главное правильно выбрать для своей кожи и по возрасту (и по проблеме - пигментные пятна, воспаления и т.д..)

Наталья
#99
Наталья

Да, согласна, кремы и сыворотки этой марки очень достойные, главное правильно выбрать для своей кожи и по возрасту (и по проблеме - пигментные пятна, воспаления и т.д..) Я для себя подобрала крем в фиолетовой баночке- Доктор Дермакс (марка Ланоперл), пользуюсь около года, очень довольна, кожа ухожена, подтянута. Сыворотки тоже нравятся, уже пользовалась сывороткой Био роза (для ежедневного ухода) и белый лебедь - от пигментных пятен (это уже после бурных солнечных ванн ), результат - на лице, в течение месяца цвет кожи выровнялся, но лучше, конечно не доводить себя до пигментных пятен... беречь кожу(

Автор
#100

Никто не пробовал крем от д ра Фельдблюма. Случайно на их сайт наткнулась, там так хорошо рекламируют крем против морщин. А так сама пользуюсь Эсте Лаудер кремами и сыворотками, особенно против сужения пор. Запах и консистенция очень приятная.