Гость
Статьи
А мелирование сейчас …

А мелирование сейчас модно или нет?

У меня светло-рыжие волосы, хочу более светлые, но боюсь осветлять, чтобе не пережечь. Хотела добиться эффекта выгоревших прядей, мой мастер посоветовала мелирование. Вот думаю, а не получится вульгарно? Иногда видишь жуткие результаты, мелирование на волосах выглядит как просто седые пряди. Вроде уже и не современно это. Как считаете?

Иришка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если в салоне будете делать, то думаю вам хорошо сделают и вульгарно смотреться не будет

helen
#2

Все зависит от того,что Вам идет, и насколько хорошо это сделано. Мне мелирование ОЧЕНЬ идет, получаются идеально бедые прядки, и никакой родной пигмент их не забивает.Потом еще делаю тонирование общее, раньше не делала, но так мне больше нравится.

Twin
#3

сделайте колорирование - это осветление прядей на 1-2 тона. Только скажите мастеру, что будете у нее обновлять, чтобы она нормально сделала набор - и потом можно будет только корни подкрашивать для поддержания и все.

Эврика
#4

А какая разница - модно или нет? Если хорошо сделано и подходит, то почему нет?

Poison
#5

Я сама блондинка но волосы были в рыжину больше.. Мелирую уже год.волосы кудрявые по природе. В итоге за этот период волосы просто светлее стали. прядей как таковых уже не видно. Но мне так нравится и выглядит лучше - естественнее. Вроде бы и на крашеную не похожа и в то же время блондиночка)))

ANISHA
#6

Мелирование-это как туфли на шпильках-классика на все времена

:-)
#7

Согласна с Анишей!!!

Не девочка
#8

6, +1000! Чтобы волосы не были как седые, просите сделать не слишком тонкие пряди. Но и не слишком толстые - будете похожи на зебру или на ПТУшницу, которой пожружка сделала мелирование:) И еще, рыжие волосы осветлить намного труднее, чем даже черные. Поэтому просите максимально большой допустимый процент окислителя, держите около 50 минут, из которых последние минут 10 надо сидеть под феном.

Virgo
#9

никогда не видела милирование у моделей да и просто богатых женщин за границей, вы не задумывались, почему? ответ я не знаю, но себе делать не стала бы!

Гость
#10

9 у Дженифер Лопез мелирование-карамельные прядки по более темной основе, у Николь Риччи-белые прядки на темном блондине, у ...в общем, практически у всех голливудских знаменитостей мелирование, состоящее из нескольких цветов, поэтому оно и не так заметно.

Гость
#11

из моделей у Жизель Бундхен мелирование, у Бар Рафаэла,

Bella
#12

Шакира, Гвинет Пэлтроу, Адриана Лима, ева Лонгория, Джесика Альба, Дженнифер Анистон, Бейонс, Синди Кроуфорд, Хайди Клум, Б. Спирс, л. Лохан, Х. Дафф(Хейли Дафф), Кейт Мосс, В. Бекхэм - этот список можно продолжать и продолжать, Virgo, а кого вы имели в виду? Но это не важно, Иришка, не ровняйтесь на моду, ориентируйтесь на то что вам идет.

Mimi
#13

сейчас актуальней канешно естественные красивые ровные тона волос в натуральном стиле,но если очень хочется прядок почему бы и нет только делай так что бы прядки смотрели естественно нежно не вульгарно и не очень что бы был сильный контраст между твоими цветом волос и прядями,надо выбрать хорошего мастера который посоветует и сделает всё профессионально!)

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем