Гость
Статьи
косметика Loreal

косметика Loreal

Как вы относитесь к декоротивной косметике Loreal. Мне очень нравится,а вам?

алена
23 ответа
Последний — Перейти
стерва
#1

и мне

#2

и мне

22
#3

Вроде ничего так. Сойдет.

Лимо
#4

на троечку :)))

тоналки и пудры ужасные, забивают поры.

можно только например GlamShine блеск взять. Больше ничего не впечатлило.

Девушки, что ж вам нравится в Loreal???

Эльза
#5

тон не понравился, блеск хороший,но не стойкий, туши 2 брала - не понравились, тоник для лица - аллергия пошла, шампунь хороший. вобщем косметика так себе, для меня напоминает качество Орифлейма

Б-52
#6

а мне очень нравится,а вообще надо пробовать...я кучу линий перебробовала...а тушь только лореалевскую предпочитаю !!!!

Тая
#7

Только блеск у них нравиться

Мишка на севере
#8

Пудра и тональный крем "Совершенное слияние" просто прелестны, ничего они мне лично не забивают, по меой рекомендации несколько моих приятельниц стали пользоваться, все довольны. тушь Воллюмесив, или Леш Архитект тоже очень нравятся, ну и блески, само собой

Гость
#9

А мне наоборот их тоналка нравится больше других, хорошо ложится, ничего не забивает.

Лейла
#10

тени и блески нравятся, а не из декоративки молочко,тоник и крем счастливая кожа, постоянно пользуюсь,оч.нравится.

Ленивая
#11

Эта косметика нравиться может только тем,кто ничего лучшего не пробовал.

жЫвотное
#12

Ленивая [1506648482] Вот-вот. Отвратительная косметика, особенно в последнее время. Лет 5-7 назал еще ничего было. Также вся Лореалевская косметика на животных тестируется.

алена
#13

Я перепробывала почти всю элитную косметику,LOREAL ничем не отличается. А за элит. только деньги переплачиваешь. Можно найти хорошую и дешевле.

Ангел
#14

12. Да согласна лет 5-7 наад косметики Лореаль были очень хорошими, и сейчас тоже. Просто 6 лет назад у вас кожа была молодая, а щясь извините меня... может быть не в косметике дело?! Зачем всю проблему сваливать на фиру Лореаль, старость надо воспринимать с достойнством.

#15

Отвратительная косметика, особенно туши для ресниц!!!!

Милана
#16

Гаранье лучше

жЫвотное
#17

Ангел [3779785146]
5 лет назад мне было 18))) Не думаю, что в 23 года начинается старость XD

жЫвотное
#18

Ангел [3779785146]
Не думаю, что в 23 года старость начинается:))) Но "достойнство" на всякий случай нужно раздобыть ;)

жЫвотное
#19

Сорь, подумала, что не отправилось...

Радуга
#20

Не нравится ничего у них!

Гость
#21

о4ень классная.восможно в России продатся подделки,т.к о4ень многие вискасались отризательно?....

Гость
#22

nu i translit.....

#23

Тушь от Лореаль обожаю) (1 раз походу подделка попалась - отвратительная, хотя до этого брала именно такую же обалденную тушь)

И блеск "GlamShine" люблю.

А так же спрей для волос "elseve полное восстановление 5".

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: