Гость
Статьи
Татуаж губ

Татуаж губ

На днях хочу сделать татуаж губ-просто контур. Посоветуйте пожалуйста какой выбрать цвет контура. И вообще, советуете ли делать татуаж?

Анька
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

Зделала татуаж губ через какоето время по контору татуажа поевились бугарки как малерия но не воденые появляется зуд чот это такое,?мастер незнает что это,?

Гость
#52

Сделала татуаж губ с растушевкой в приличном салоне г.Донецка,осталась очень недовольна. Во первых было очень!!! больно, я уже на второй минуте пожалела о том что согласилась, губы после опухли до неузноваемости, кровоточили и сочились, мой муж с ребенком когда меня увидели -ахнули! Почти неделю я ходила с "этим ужасом раздутым" на лице. Затем все подсохло, сошли корочки, и в итоге через три недели когда все зажило я взглянула на себя и поняла, все зря. Остался виден контур губ "кусками", растушовка вообще не понятно какая и где, за цвет вообще молчу...на коррекцию не пошла, не хотела еще раз проходить через все это. Теперь с утра первым делом крашу губы, иначе без "слез" не взглянешь.Может мне не повезло, не знаю, только больше экспериментировать не буду, особенно с лицом.

Венера
#53

Я сделала около полу года назад, цвет терракот, не могу сказать что довольна, но лучше чем было. Нижняя губа с растушовкой красиво, а вот верхняя не удалась и это еще после коррекции, пойду опять, исправлять.

Гость
#54

Я вот в Сочи живу, 2 дня назад решилась на татуаж бровей!!! Салон "Креатив"- просто Суперррр!!! Мастер Алексей- душка!!! Результат- великолепный!!!! Теперь , вот, губки думаю у него же сделать.... но я контур не хочу, помадами крашу всегда светлыми... свои губы у меня-средние. Мож что подскажете...

Светлана
#55

Читаю и не знаю что делать...

Кто-нибудь в Харькове делал? Где?

Гость
#56

скиньте пожалуйста фотки

Ваш текст

Верунчик
#57

Я считаю, что цвет лучше выбирать ближе к естественному! Иначе может не красиво получится, хотя на вкус и цвет как говориться... Я делала в ЭпилСити и мне очень понравилось!

Надин
#58

Буся, отличные фото и вам очень идет:)

Девочки я когда решалась на татуаж губ, сутками на форумах сидела, искала любую полезную информацию... Тот кто хочет но сомневается - скажу главное, пусть и в 100 раз - НАЙДИТЕ ХОРОШЕГО МАСТЕРА, НЕ ЭКОНОМЬТЕ раз уже решились на эту процедуру. У моего мастера процедура в Киеве стоит 1500грн, более того она не просто мастер, она уже год как сертифицированный преподаватель по перманенту, выпускает учеников,но она родом из моего маленького городка в Кировоградской области, поэтому часто приезжает к родным и работает здесь, но уже не по-киевским ценам. Я неделю назад сделала губы (850грн), очень переживала, сидела дома 5 дней, пока не сошла корка, так как на улицу лучше не идти, люди пугаються:))) но зато сейчас я счастлива и очень довольна! Губы выглядят естественно, никто не скажет что у меня татуаж, но зато все замечают их красоту:) я выбрала цвет натуральных губ с розовинкой. Жалею что не сфоткала себя до, после и во время:)))) показала бы всем, кто считает что татуаж это некрасиво и неестесственно!

кстати мне есть с чем сравнить, я два года назад делала стрелки за 450 грн, поверте это небо и земля. Я очень жалею что сразу не нашла своего мастера!

Надин
#59

и кстати мне НЕ было больно, да иногда была терпимая боль, но это вовсе не страшно. А вот когда я делала глаза - чуть не кочилась:(((( все зависит от мастера, выбирайте проверенного!!!

#62
Заноза

Контур-НЕ ВЗДУМАЙТЕ! Смотриться отвратительно!!! делайте с растушевокй и только!

не правда,у подруги контур, свои губы не яркие,контур в тон чуть розовит,все естественно,не замечала пока она не сказала,помадой она не пользуется!

Карина
#63

Здравствуйте,у меня такая проблемка:неделю назад сделала татуаж губ,во время процедуры было сильное кровотечение,4 дня сходил отек.я хотела светло-розовые губки,а получились темно-красные,даже..бордовы можно сказать.Посоветуйте что-то,я в панике просто...

Надин
#64

Карина позвоните спросите у своего мастера, у меня через 5 дней после татуажа сошли корки и губы из бардовых превратились в естественно-розовые...

Карина
#65

Я вообще считаю,что это очень спорный вопрос... Я себе сделала в третий раз и даже не знаю будет ли результат,а после первого и второго у меня вообще никаких изменений не было...Сначало вроде есть цвет,а потом когда слазиет пленка и проходит дня три как будто ничего и не делала. У моей подруги тоже самое только она в добавок ко всему ходила 10 раз губы уже в шрамах,а толку никакого. Так это еще и больно,а пока заживает не есть ни пить не возможно... Вот и думайте сами...

Карина
#66

Значит вышла вся краска,надо еще раз идти,но не факт что возьмется

зина
#67

сделала вчера тату губ с растушевкой,отек держится второй день и уже есть корочки.

лицо ужасное.поскорей бы сошел отек на губах. к зеркалу подхожу с опаской.

зина
#68

получились ниче так губки. очень рада что прошла через это.

Valentinka
#69

Ой, девочки,мне через 2 дня ехать уже делать....,а я в замешательстве....Всё так индивидуально, мне кажется...Буду надеется, что мне повезёт....

Valentinka
#70

Ну вот и свершилось...Больше боялась,все даже очень не плохо и совсем не больно было....и отошли быстро, думала дольше будут шелушиться и т.д.и т.п.

Надежда
#71

Привет девчонки!!! Мне 42 года, и я тоже сделала перманентный макияж-область губ, Сначала мне сделали контур, цвет подобрали клёво! Делала процедуру в медицинском центре в Самаре, который по профилю больше катит под СПА салон. СРАЗУ НАПИШУ-БОЛЬ неимоверная!!! Может сказался ПМС? Короче растушевку не выдержала, записалась на потом....Но сделаю обязательно. Что посоветуете в качестве обезболивающего? Может перед процедурой принять немного.... на грудь???

Нателла
#72

[quote="Надин"]Буся, отличные фото и вам очень идет:)

"НАЙДИТЕ ХОРОШЕГО МАСТЕРА, НЕ ЭКОНОМЬТЕ раз уже решились на эту процедуру".

Плиз, дайте телефон Вашего мастера! я тоже живу в Кировограде...

Гость
#73

Нателла

она только в Киеве работает...

Надин
#74

онп только в Киеве работает...

Solana
#75

Я тут в Про Тату себе татуаж бровей сделала. Получилось просто волшебно, я теперь просто неотразима, мне так нравится!! Наталья Сергеева √ Вы просто супер мастер, я очень Вам благодарна за работу, так как сразу видно мастерство и солидный опыт. Теперь вот татуаж век сделать, дабы картина была полной. Делать буду в Про Тату.

Вот тут можно посмотреть работы - http://tattoo-pro.ru/masters/nataliya_sergeevatatuazh

Очень красиво и высокохудожественно.

Гость
#76
Галинка

Ням ням,когда придешь домой не забудь скинуть фоток,плиз!

Ира
#77

Девочки, никогда не экономьте на татуаже! поверьте не только моему опыту, но и тысячам других, которые потом маялись, убирали и переделывали! В Москве одна из лучших мастеров - Мила Янгель, это безусловно! у нее своя студия перманентного макияжа на Новокузнецкой, с подругами ходим только туда! я к Миле, подруги к другим мастерам студии.

Марина
#78

на Бауманской есть шикарная студия перманентного макияжа фантастической Милы Янгель! о, боги, как же я ее обожаю!!! какой татуаж глаз и бровей она делает!!

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема