Гость
Статьи
Косметика от EVELINE

Косметика от EVELINE

Девчонки, как вам косметика? Кто чем пользовался?

Чудовище с духами
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят, у них очень хорошие крема убирающие целлюлит и моделирующие силуэт. Я бы попробовала, но нигде в продаже не видела:)

Ирина
#2

Очень нравится косметика этой фирмы, пробовала и декоративную, и для ухода за собой, много разных средств покупала и ни разу не была разочарована, а вот мама моя говорит, что средства от морщин ей не понравились.

цифры
#3

покупала увлажняющий крем с гиалуроном, совсем не понравился, полезли камедоны почти сразу

Гость
#4

1,эти средства в магазинах южный двор есть.

Спагетти на ушах
#5

Автор, это вы на соседней ветке с интервалом в 10 мин создали тему про косметику Руби Роуз? С выбором, что ли, никак не определитесь?:))

Элеонора
#6

Пользовалась их антицеллюлитной серией - эффекта не заметила, но мож потому что я скороначинаю лениться это все мазать/втирать. Крем антицеллюлитный холодил кожу ощутимо - видимо, действовал все таки. А после того как я туда мятного масла капнула, было ощущение, что села задом в ведро со льдом)

бальзам для губ
#7

я покупала блеск, увеличивающий объём губ, немножко пощипывает сначала, ну реально увеличивает, губы припухают, прикольно, купила, думала наёпка очередная, оказалось, реально. как будто насиликонили, конечно не сильно, ну мне как раз самое оно, больше и не надо, так сексапильно получается, муж в восторге!

Замуж не скоро
#8

а я вот пользовалась тональным кремом с матирующим эффектом и гелем для умывания. Не скажу, что плохо, но и не в восторге

дарина
#9

косметика так себе, а че ее не рекламируют?

Маха
#10

9 фигня потому шо

Гость
#11

Я пробовала блеск! Мне понравился! И пахнет классно!

Гость
#12

10 - а почему у вас одинаковые цифирки с автором топика? А ник "замуж не скоро" у автора про косметику РОБИ РОУЗ!:)

Гость
#13

Сорри, мой п. 12 адресован не 10, а 8 автору!:)

Мур-ко
#14

мне очень лаки для ногтей нравятся!!!!!!

стойкие и сохнут быстро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

никакие лореали в подметки не годятся!

Гость
#15

Гость 13, да вообще по ходу автор сама с собой беседует, посты 8,9 и 10 - ее:)))

Василиса
#16

Да что вы пристали, хочется автору рейтинг поднять...

Автор, по моему, лучше белорусскую космеимку покупать, она дешевая и качественная, а в Эвелин я покупала блеск (липкий и нестойкий), лосьон для тела (ничего так, пахнет вкусно, но дооолго впитывался) и жуткого качества тушь (засохла быстро и слава богу)

белоснеШка
#17

я пользовалась сывороткой для груди, предварительно начитавшись отзывов в интернете. мне понравилось. но остальное пробовать не хочется

Лилит
#18

у меня лак для ногтей Эвелин Голографик. В дурацкой цветовой гамме можно найти несколько удачных цветов, при этом наносится и держится он куда лучше чем Салли Хансен.

Светлана
#19

Зашла сюда почитать про блеск, увеличивающий объем, но не могу не отписаться про лаки - действительно очень хорошие, сохнут быстро, красивые и стойкие. Колорама по сравнению с ними - какашка, а Салли Хансен - еще более дорогая какашка) В сочетании с лечебными лаками Умная эмаль (наношу слой как основу, а потом еще слой как покрытие) вообще супер, блестит сильнее и держаться будет еще дольше.

Светлана
#20

Зашла сюда почитать про блеск, увеличивающий объем, но не могу не отписаться про лаки - действительно очень хорошие, сохнут быстро, красивые и стойкие. Колорама по сравнению с ними - какашка, а Салли Хансен - еще более дорогая какашка) В сочетании с лечебными лаками Умная эмаль (наношу слой как основу, а потом еще слой как покрытие) вообще супер, блестит сильнее и держаться будет еще дольше.

САшка
#21

НУ Я КОСМЕТИХУ ПОКУПАю ДРОГУЮ ну всмысле тонак и пудра и всё такое а блески дешовые потамучто хватает на 3недел максиму!!!

ну покупала эвелин голографик и увеличивающие обьём, вообщем никаки!

Гость
#22

Могу сказать про лаки для ногтей!!! Замечательные. Сохнут быстро, не образуется никаких пузырьков после нанесения, долго держатся. Действительно в подметки не годятся никакие Лореали....

Ната
#23

Есть неплохие кремы, лосьоны этой фирмы, лаки. Блеск для губ среднего качества.

Форум: Красота
Всего: 49 864 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 923 темы