Гость
Статьи
Что купить в …

Что купить в дьюти-фри? НЕ алкоголь!

Девушки, на днях улетаю на отдых, посоветуйте, что из парфюмок потестить и купить в дьюти-фри (Ш-2). Времени у нас будет мало, все бегом, не хочу ошибиться. Кто летал недавно? Что там хорошего? И есть ли там что-то такое, чего нет в московских магазинах? Может, редкости какие или что? В общем, жду советов!
Еще хотелось бы узнать про наборы миниатюрок.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор на сайте дьютика шереметьево можно сделать заказ и они при покупке дадут скидку 5%, и когда придете в магазин ваш заказ уже будет готов, это съэкономит время. Посмотреть ассортимент магазина можно на их сайте

Cайт www.DUTYFREE.ru

Агнес
#2

я дуxи всегда покупаю.

Конфетка
#3

Автор,я тоже жаждала найти редкости, думала может духи, снятые с продажи завалялись..Жестоко разочаровалась, ассортимент тот же, что и в московских магазинах, даже пожалуй победнее...да и цены такие же... Одна надежда только на качество, но тогда уж больше веры как раз иностранным дьютикам. Наборы миниатюрок в Шереметьево видела- наборчики Диор, Лаудер были точно

Гость
#4

шанель стоит 80 евро, в москве 8500.

ла
#5

помню как то в ДФ виски приобрела с тараконом)

Гость
#6

1, большое спасибо вам за ссылку на сайт! Я не знала, что он существует. Очень удобно. посмотрела. Конечно, там мало что представлено, но общее впечатление уже есть.

По крайней мере увидела цены, теперь можно планирвовать мелочи!

Гость
#7

Конфетка, да! Я тоже увидела, что все парфюмы, представленные на сайте как "новинки", давным-давно продаются в Москве! Мало того, все опробовано и поселилось в коллекции.

Миниатюрки заинтересовали! Чисто с эстетической точки зрения. ))) Там миниатюры Кензо я обнаружила, интересно! Пусть будут в коллекции, наверное.

Гость
#8

Для мужчин парфюм-новинки, кстати, совсем-совсем не новинки. Думала, что куплю сразу подарки на возвращение и даже под елку, чтобы потом спокойно отдыхать, а не бегать по лавкам! А там что-то все совсем не новое. Значит, будет традиционный коньяк и пр.

Ines
#9

не знаю,мое мнение в Московском ДьютиФри покупать нет смысла все тоже что и в хороших магазинах, я покупаю исключительно в аэропорту при вылете!

Ленка
#10

Да честно сказать, как раз редкостей там и нет. Что хорошо-это наборы миниатюр, и вообще дорожные наборы, на подарок можно, если блески штук 5 - кому ирозовый, кому какой, обычно же половину цветов сам там не используешь :)

Гость
#11

Сайт у них какой то куцый, предположу лишь что в самом магазине выбор побольше. Ну а так хотя бы иметь общее представление о товарах и ценах. Хотя я лично тоже удивилась что духи стоят так же как в московских магахинах. Возможно разница лишь в том что там не подделки а оригиналы, родные то бышь.

Гость
#12

11, в московских магазинах тоже не подделки, не обольщайтесь.

Кошка Марта
#13

дорожные миниатюры - духи, выгодно блески покупать, например шанель, ив сен лоран по три штуки продаются, гораздо дешевле выходит такой набор

Яблоко
#14

Покупай при вылете, я из Рима недавно летела, там миниатюрок валом, себе прикупила. Причем там, к примеру, Мартини 6 евро, а у нас 9. И там какчевство получе будет

гость
#15

а одежда есть в ДФ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема