Гость
Статьи
Извините, что …

Извините, что повторяюсь!

Дело в том, что у меня проьлема. Каким бы тональным кремом и какой бы пудрой я ни начала пользоваться, сразу же появляются прыщи. Что мне делать? Посоветуйте тональный и пудру.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

А волосы от парика не выпадают?

Гость
#2

Керен)))))))))))))

Гость
#3

Керен как всегда - как в лужу пер...т.

Мария
#4

что Вам не подошло?

может после плохо очищаете?

Гость
#5

попробуйте пудру Люмене

синичка
#6

тональник вообще нежелательно для проблемной кожи-он забивает поры и от этого прыщи...поэтому нужно только пудрой пользоваться... пробовала разные, и класса lux в том числе, но подошла только люмене люминисцентная...белая коробочка, пудра принимает цвет кожи, хорошо матирует.

Гость
#7

перед нанесением наносится крем. Попробуйте (недорогой вариант) Гарньер Пур А. А пудру может Манхеттен, она вроде бы антибактериальная.

Белка
#8

Попробуйте тональник Виши, в аптеках есть. Как раз для проблемной кожи, он как бы сухой по текстуре и его совсем маленько надо.. Он не комедогенный, как раз для кожи проблемной..

Белка
#9

Блин, вот заглючило-то на слове "проблемный" ))) Еще хотела сказать, что у меня вечером после снятия этого тональника кожа даже вроде как получше становится, даже если воспаления какие-то были утром... Не знаю, может он и подлечивает еще немного..?

Гость
#10

6. И откуда столько умников? Синичка, по вашему лучше "забить" поры городским смогом?

Автор
#11

Всем спасибо!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема