Гость
Статьи
Сыворотка + крем... …

Сыворотка + крем... Какой?

При нанесении на лицо сыворотки, как правило, надо сверху обязательно намазать крем. Так по крайней мере советуют консультанты в магазинах, иначе сыворотка работать не будет или "разрушится" под действием окружающей среды. А какой крем наносить? Той же марки, что и сыворотка? Увлажняющий любой? Или можно вообще за 50 рублей, т.к. никакой конкретной функции он, крем, не несёт, только "забор" для слоя сыворотки. Прошу советов кто как пользуется.
Спасибо всем ответившим.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кисанька
#1

обязательно той же марки и серии

Gezanne
#2

Конечно той же!

Иначе нет смысла.

А есть необходимость в нанесении сыворотки,автор?)

Gezanne
#3

" Или можно вообще за 50 рублей, т.к. никакой конкретной функции он, крем, не несёт, только "забор" для слоя сыворотки"

ну бред полнейший!!!!!

с какой целью вы сыворотку наносите?

Автор
#4

3, почему бред? Мне так сказал консультант крупной фармакологической фирмы. Он бредил?

2, а почему вы решили, что нет необходимости в нанесении сыворотки? Она что, для нетипичной кожи?

Вообще-то в том же Арбат-престиже, Летуале и т.п. не настаивают на применении одной и той же марки. Просто - крем обязателен.

Гость
#5

У меня сыворотка Идеалист + увлажняющий крем Биотерм. Никакого конфликта. Сейчас купила еще идеалист для кожи вокруг глаз. С гелем Биотерм тоже хорошо. Без крема увлажнения мне недостаточно.

Арина Родионовна
#6

Самые классные средства увлажнения - гидрамакс шанель. И сыворотка и крем. Чего я только не пробовала и всегда возвращаюсь к этим средствам. Что касается вопроса автора - я думаю лучше использовать одной серии. Хотя тоже не раз слышала мнения профессионалов, что это не обязательно.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем