Гость
Статьи
Каким блеском или …

Каким блеском или помадой вы пользуетесь?

Чем вы пользуетесь, укажите марку пожалуйста . Я пользуюсь блесками от эйвона и орифлейма, очень нравятятся ,но хочу попробовать что то новое

Gun
23 ответа
Последний — Перейти
Дуся
#1

Гош очнь хороший и лорель ничего!

alena
#2

мне очень понравился блеск loreal glam shine ╧501 цвет очень красивый,похож на цвет чайной розы,но на губах смотрится очень нежно,действительно стойкий,блестит-просто обалденно,особенно на солнышке,и пахнет приятно-вишенкой))))

Гость
#3

А у меня Lancome Juicy Tubes (Fraise 17). Единственный, от которого губы не шелушатся..

Гость
#4

Блески Герлен с кисточкой и Шанель, самые лучшие. Помады кисс-кисс Герлен, Эсти Лаудер, Клиник.

Гость
#5

помадки Буржуа Доктор Гламур

Ежова
#6

Никаким. Противно когда губы неестественного цвета и сальные.

Мася
#7

а мне прозрачные нравятся.. ща люмене просто прозрачный, эффект влажных губ и салли хэнсон тож прозрачный но с блестками..блестит оч круто) а вобще как по мне - так все они похожи, чуть лучше, чуть хуже, но ни разу не попадалось совсем г и совсем ах)

глава семьи
#8

лореаль прозрачный и диор кисс с блескалочками!! очень нравиться!

Lucy
#9

Помадой Колор Риш секреты звезд

Гость
#10

Диор,Живанши-блеск,Пупа,Ив Роше,Лореаль и Мейбелин. Все нравится.

Гость
#11

Беск шанель и диор

Гость
#12

на днях купила блеск лореаль, до этого никогда не пользовалась лореалем, так вот первый раз в жизни жутко сушит губы(((

Гость
#13

нитроджина и апезак...бальзамы

#14

Палетка с блесками Орифлейм, блеск Мейбеллин.

Гость
#15

а я бальзамами для губ нивея,которые с оттенком- клубничный,вишневый,грейпфрутовый

Ека
#16

Энитайм-блески супер, а еще очень нравится Люмине,Арт-визаж

#17

Диор кисс,клиник

#18

Буржуа 3D,буржуа ментоловый,помада лип финити от Макс Фактор

Гость
#19

лореаль может и красивенькие,но жутко сушат губы.сейчас для меня шанель(аквалюмьер помоему,да и др.тоже) и диор которые с "пипеткой",лучше нет.

Елена
#20

Помады, блески Mary Kay, всё супер!

АльВина
#21

Я обожаю помады и бальзамы для губ, но вот блески не очень как-то. Бальзамы: Виши (Олиго, розовый), Гемалаи Хербалс (самый классный, такой мягкий и вкусно пахнет, губки защищает очень хорошо). Помады: мейбеллин вотер шай и гармония бежевого, пупа (коробочка с зеркальцем), лореаль глем шайн крем 9пахнет вкусно, но не оченьложится) и буржуа доктор гламур 9красивая на цвет, вроде приятно ложится. были еще помады эйвон и орифлейм. но так себе...

Garina
#22

Жидкая помада Dior- просто супер! Мягкая как крем, и на губах лежит идеально, долго держится. Блеск Dior kiss не липкий, как желе, так же достаточно долго держится. Блеск Estee Lauder- очень приятный запах, на губах красиво лежит. Chanel блеск- не совсем яркий, как хотелось бы, его плюс, что он совсем без запаха.

Еще у Lumene блески Berry fun классные, цвета просто супер, глянцевые. Но он очень липкий!

Амели
#23

Пользуюсь Шанель "rouge hidrabase" и YSL "rouge volupt", оттенки разные.

Форум: Красота
Всего: 50 022 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 26 999 тем