Гость
Статьи
Косметика на основе …

Косметика на основе нанотехнологий

Кто-нибудь уже пользовался косметикой на основе нанотехнологий? Я знаю пока только одну New age (Россия-Швейцария). Что на баночках написано? Химии много? Какой эффект? Поделитесь, пожалуйста.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Косметика на основе нанотехнологий" - это все чушь! Обычный рекламный трюк! Даже президент однажды сказал, что совсем у нас некоторые охренели, слово "нанотехнологии" лепят, куда только можно.

Карга, стара и нееплива
#2

ЫЫЫЫ, больше сказать и нечего. Наноэлементы на данный момент считаются сильнейшими канцерогенами и убийственны для любого живого организма. Косметику на осове этих хреновин может придумать только садист. А то что вам пытаются впарить не более чем рекламный трюк для особо впечатлительных. А что в баночке в реале сказать трудно, если у успользующих морда лица не отвалилась, думаю что всё таки безвредный вазилин.

Гость
#3

Нанотехнологий еще не существует, расслабьтесь автор ))))))))

Алли
#4

Блин достали уже. Нано-технологии пока базируются на исследовании нанороботов которых в перспективе будут пускать в организм чтобы они выполняли нужную программу по восстановлению или ещё в медицинских целях. А то что впаривают в этой косметике - там скорее всего очень мелкие частички которые типа лучше проникают в кожу, но это всё чушь. Нанотехнологии находятся на стадии разработки и исследования и ни у одной косметической фирмы не может быть денег такие вещи

Гость
#5

ага,млин..купила я один японский шампунь с наночастицами..перхоть и башка так чесалась...

#6

Я где-то читала, что наночастицы в своих кремах использует пока только Ланком, т.к у них денег много для финансирования исследований в этой области, они даже ежегодную премию вручают за новые разработки в нанокосметике. Это действительно очень маленькие частицы, которые доставляют вещества в более глубокие слои кожи.

Гость
#7

ланком лореаль принадлежит

Татьяна
#8

Принадлежит. Только Ланком - линия люкс, а не масс-маркет. Так что? Нет никого кто пользовался нанокосметикой?

Трататушка
#9

Я пользуюсь. Как раз New age. Мне ее порекомендовала хорошая знакомая. По ее словам все компании, заявляющие, что их косметика на основе нанотехнологий, смогли удержать только галуриновую кислоту в наноформе, а компания New Age более 100 веществ. Даже по REN TV была передача с Чубайсом про нанотехнологии, и про эту косметику тоже там рассказывали. Но как бы то ни было, лично мне нравиться эффект от нее. (Кстати, знакомой 42 года, а кожа действительно очень хорошая).

Карга, стара и нееплива
#10

Трататушка, а вы знаете что молекула этой кислоты может впитать в себя влагу в 20 раз превосходящую собственный вес и имеет свойство "собираться" обратно в привычный вид? Эт я к тому, что если в креме хоть грамм воды, то пофик этой кислоте "нано" она или нет, расбухнет как агар-агар. Кто это действо вживую наблюдал, будет только ржать над подобными рекламными трюками.

Soneric
#11

щас везде реклама "нанотехнологии для волос", какие-то салонные процедуры, наверно тоже развод) никто не пробовал, девочки?

Татьяна
#12

Трататушка, а какими средствами New Age вы пользуетесь? Для какого возраста? Увлажнение, очищение, лифтинг? Это кремы или эмульсии, лосьон? Не чувствуется пленка на коже? Как часто пользуетесь и какой срок?

Елена К.
#13

Я пользуюсь косметикой "Newage" с февраля, начала с программы "Гидраль плюс", сейчас программой "Коллагеналь", мне очень нравится, легкая косметика, быстро впитывается, и результат как в рекламе, но я пользуюсь косметикой как порекомендовал косметолог компании. Программа ╚Уход за кожей вокруг глаз╩, просто потрясает, салон красоты на дому! До этой косметики пользовалась многими известными косметическими линиями, не в какое сравнение.....

NAT
#14

а кто-нибудь что-нибудь слышал о сыворотке Lidermi

Гость
#15

Я была на презентации нано косметики, эффект есть! Мне понравилось)) Маска для лица не только разглаживает морщинки но и улучшает состояние мышц лица)))

Lady
#16

Пользовалась косметикой New age. Полная линия для тех, кому за 40. Увлажнение, очищение, дневной, ночной крем, под глаза , маска в виде крема под глаза и на лицо и сухая ( разводится водой). Кроме масок - эфекта ноль! Зато маски - это что-то!!!! Рекомендую всем, кому за 45! Если надо куда-то выйти, наносите под глаза, на лицо ( 15-20 минут) и вы, практически девочка 28 лет! Темные круги, мелкие морщинки - все уходит! Но не более чем часа на три!

Lady
#17

Недавно заказала новую партию косметики! Прислали год изготовления 2007!!!!! И уверяют, что нанокометика не имеет срока годности!!!!! КАКОВО??? Менять отказались! Говорят других лет выпуска нет! БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ЭТУ КОСМЕТИКУ!!!!!!

АЛИНА
#18

краска индиго цвета

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем