Гость
Статьи
Косметика Грин Мама

Косметика Грин Мама

Как вам эта косметика7Что можно купить, а на что даже не надо смотреть?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Я брала крем для лица как то и под глаза. крем вызвал аллергию, а под глаза ничего так, но больше брать не буду, не в восторге

Кисанька
#2

есть такой момент - бери только то, что сделано во франции. они часть делают в россии, часть - фр. так вот бери бутылек и смотри где изготовлено. если франция - смело бери, если россия - нет.
я пользовалась много чем... раньше мне очень нравился крем антистресс для лица, я использовала два бутылька. сейчас купила третий.... чувствую, что-то не то! и на коже как-то не так комфортно, и раньше здоровый румянец появлялся, сейчас кожа блеклая какая-то после него.... посмотрела страну изготовитель - а его стали делать в россии :(

just in time
#3

Пробовала много всего, т.к. там акции всякие проходят, много всего на халяву получала) шампуни и все для волос, всякие крема, гели для душа- полное г... либо пахнут отвратно, либо не пенятся(гели и шампуни), либо противны коже. Что-то так себе- крема для рук и ног, например. Сойдет, если больше нечем намазаться. А кое-что меня привело в дикий восторг!)) Это вся их антицеллюлитная серия! Просто супер. Консистенция, запах, а самое главное- есть эффект! И очень понравился гель-скраб для душа с экстрактом березы- нежный, ароматный. Заказала аж 5 бутылок про запас) Но это все- сугубо мое личное мнение. Заказывайте пробники, читайте отзывы на сайте, покупайте, определяйтесь сами.

Семга
#4

Автор,я в восторге от их маск.Только почему-то нигде не могу их купить.

Ася -Asya
#5

очень подошел крем уссурийский хмель и витамин С, дневной, ну просто СУПЕР эффект. и от лечебной, и от люксовой косметики такого эффекта не бывало!!! только заявлен для сухой и нормальной кожи.. но полагаю подойдет как раз для нормальной и жирной. Вообще эфирные масла очень хорошо действуют. антицеллюлитная серия вся хороша, особенно набор из 2 кремов( по 100 мл . 1ст- розмарин. 2-кофеин, продается в паре). оченКрем питательный для лица тоже дает отличный эффект. Вот это очень советую.

Миледи
#6

очень нравится гель после депиляциии, а для лица ничего не подошло...

Бесстыжая
#7

Купила скраб и маску для лица, гель для умывания, пока не пробовала. Попробовала тоник для жирной кожи и гель для лица. Тоник неплохой, а вот гель подойдет только для жаркого лета. Я вообще не могу подобрать себе дневной крем или гель для лица, чтобы он не скатывался катышками при нанесениии тональноко крема. Был в Ив Роше хороший, но его сейчас нет.

Также есть крем для сухой кожи рук с календулой и смородиной. Обалденный. Впитывается за 15 секунд, не оставляет жирного слоя. Правда пахнет отталкивающе.

Гость
#8

Лет 10 назад с удовольствием покупала эту косметику, потом в какой-то момент опять купила любимый крем для рук - кошмар, какой-то водянистый и вонючий. Теперь это подделка. Нужно знать, где брать.

Гость
#9

Нравятся: маска с хмелем, для груди маска и кремы, их там два - оба нравятся, для лица двухфазный увлажняющий крем, сыворотки с каштаном и медом и с подсолнухом и лавандой, ботолайк Денис Озорнин от мимических морщин уже четвертый пузырек купила, умывалки хорошие все и еще тоник для сухой кожи, а еще пиллинг для лица.
Крем для рук и гель для душа не понравился.

Мария
#10

А как вам средство от мешков и кругов под глазами? около 400р. стоит.

Еще интересует масло для тела, спрей-тоник для волос и бальзам для губ. Кто-нибудь пользовался?

Гость
#11

блески для губ хорошие, лосьон для снятия макияжа с глаз- василек и овес, крем для рук со смородиной неплохой.
А вообще в их интернет-магазине при заказе дают 6 бесплатных пробников:) И можно копить до 500 руб, а потом оплатить этим бонусом до 50% заказа. Тем более у них представлена в продаже не только ГМ, но и другая.

ржу
#12

Очень очень хорошие: блески для губ, пиллинг для лица, все маски, которые не пленки (у меня комбинированная кожа), крем для лица дфухвазный увлажняющий, крем антистресс с солодкой, масло для ногтей слива и лимон, дедоксирующий ночной крем-гель улетай, гель с алоэ, крем-гель виноград и сосна, все пенки для умывания.

Средние: крема для рук, самый нормальный Денис Озорнин, гели для душа, шампуни, лаки для ногтей, туалетные воды Алисия Милор..., дезодорант для ног, крема для ног ...все не помню

***** которое лучше не покупать: тушь для ресниц любая, тени в карандаше, масло новое платье королевы.

ржу
#13

Да, маски пленки не понравились

Мария
#14

А почему не понравилось масло новое платье королевы? Я его как раз заказывать хотела..

ржу
#15

одежду пачкает, если на тело, если на лицо жирное, летом если ноги намазать, пылью покрываюсь, один плюс увлажняет неплохо, но опять одежду пачкает, если на ночь мазать пачкает постель, думаю, что бесполезная вещь:-)

JOLI
#16

У меня было молочко для снятия макияжа, мне понравилось, т. к. от других щиплет глаза

zeleshka
#17

мне гель для умывания нравится

Ничка
#18

Мне нравятся маски для лица,и антицеллюлитные крема

Гость
#19

А где купить эту косметику??? её распространяют или она в обычных магазинах продаётся?

Aneley
#20

я покупаю тут http://www.gm-lite.ru/

нравятся маски для лица

Antarctika
#21

Я попробывала маску для поврежденных волос,с лапухом и еще чем то .Скажу честно,запах отвратительный,но эффект От маски просто волшебный!После 3раз использования жесткие повреждённые волосы становятся такие мягкие и блестящие,просто супер!Года 2ее ищу никак Не могу найти:-( наверно с производства сняли

Гость
#22

На сайте у них все можно купить-гринмама.ру. Вчера привезли, я купилась на "натуральность", на самом деле там об основных ингредиентах умалчивают, запах жуткий, даже голова разболелась. Попробовала шампунь, маску,тоник для волос, начался зуд, волосы не рассчесывались, сделала свою обычную маску-волосы пришли в норм состояние. Для лица взяла неск масок и скраб, но использовать теперь страшновато. Судя по отзывам в инете, эта "косметика" у многих людей вызывает аллергию. У меня до знакомства с грин мамой никогда ни на что не было реакции-эфирные масла использую постоянно, так что остается только догадываться, что входит в состав их продуктов.

Римма
#23

Красота

инночка
#24

а мне всё нравится и аллергии нет. прикольная косметика.

заря
#25

хорошая косметика. Мне очень-очень нравится спрей с васильковой водой для снятия макияжа с глаз!

Гость
#28

У меня много из Грин мамыhttp://irecommend.ru/content/krasivyirovnyi-zagarlegkofoto-i-sostav-prilagayutsya

Элина
#29

Расстроена, купила спрей для волос и тоник для лица, на оба средства аллергия, после нанесения чихаю и чихаю. С космет. средствами экспериментирую, пробую много чего, но такое со мной в первый раз. Озадачена. Однозначно, эту марку буду обходить стороной.

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем