Гость
Статьи
Косметика "ГРИН …

Косметика "ГРИН МАМА"

Кто ей пользуется? Раньше заказывала некоторые вещи прям с их сайта.... потом стала брать в Рив гош и Иль Де боте. Цена вообще радует, качество тоже! Но интересует: Правда ли, что она натуральная, без отдушек? До кризиса покупала люкс крема, маски, теперь приходится экономить... И вдруг я вспомнила про косметику Грин Мама! Сегодня пошла и купила все этой серии. И шампуни и бальзамы и крема для лица и тела и.т.д. Как она вам??? Мне 24 года. Думаю, что пока можно использовать такую косметику! А вы пользуетесь ей и понравилась ли?

Алиса
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

:))))) ржу. вспомнилась ваша вчерашняя тема. :)))))))))

Гость
#2

О да)) Грин Мама спрашивает-Кто пользовался Алисой? Как она вам?:)))))

Алиса
#3

Ну хорош уже:)))))))) Я же не просто так тему ЗАНОВО создала! Давайте по теме!

Матильда Петровна
#4

в 24 года и крем "Ромашка" хорошо будет, пользуйтесь.

Гость
#5

Ну не совсем с вами соглашусь Матильда Петровна:) т.к. я уже вовсю пользуюсь кремами Люмене от 25 лет и для век тоже с 25 лет. Поэтому мимических морщинок тьфу-тьфу нет)

#6

Ответ ╧ 5 мой)

#7

Мне, например,очень нравится эта косметика! у меня только маска-пленка,умывалка и молочка для демакияжа. Я очень довольна! отлично очищает кожу,не сушит!

Гость
#8

судя по непроходимой глупости автора - гринмама негативно влияет на моск

Матильда Петровна
#9
Гость

Ну не совсем с вами соглашусь Матильда Петровна:) т.к. я уже вовсю пользуюсь кремами Люмене от 25 лет и для век тоже с 25 лет. Поэтому мимических морщинок тьфу-тьфу нет)

Люмине тоже в ходит в определение "крем Ромашка"

#10

Однажды купила крем для ног их... охлаждающий.

Он мне так ноги охладил, млин, что я уснуть полночи не могла.

корзина_вазелина
#11
Scandal

Однажды купила крем для ног их... охлаждающий.

Он мне так ноги охладил, млин, что я уснуть полночи не могла.

так надо было согревающий в комплекте покупать...делов то ))))))))))))

мимо пролетала
#12

мне нравится, что они представляют ценности отличные от гламура - ближе к натуральной красоту, лицо-улыбку, доброту. нечто, что в нашем обществе, казалось, безвозвратно потеряно. очень приятный у них сайт, не грузит негативом.

ттт
#13

Да хорошая космектика, мне оч нравится гель увлажняющий кот. с алоэ вера.

хохотушка
#14

мне некоторые вещи нравятся. не все

дама
#15

ттт, хотите, я вам полный тюбик этого геля отдам - гадость редкостная - липкая, блеск на лице от него. Мне из гринмамы только скраб антицеллюлитный нравится, остальное - то ли Г...., то ли мне не подходит

Лиса Алиса
#16
Гость

я уже вовсю пользуюсь кремами Люмене от 25 лет и для век тоже с 25 лет. Поэтому мимических морщинок тьфу-тьфу нет)

Вы думаете это от крема? ха-ха-ха. Молоденькая вы еще :)

Что нет отдушек - правда. Что натуральная - так вы почитайте внимательно состав, его на упаковке пишут, вот и ответите сами на свой вопрос.

#17
корзина_вазелина

ScandalОднажды купила крем для ног их... охлаждающий.

Он мне так ноги охладил, млин, что я уснуть полночи не могла.

так надо было согревающий в комплекте покупать...делов то ))))))))))))

Да в том и дело, что ноги жгло))

#18

мне это косметика нравится. хотя из нее у меня только ночной крем и жидкость для снятия макияжа с глаз (советую, т.к. пробовало многое. это лучшее: не щипет)

dea
#19

Если честно, мне эта косметика не особо нравится. Пробовала многое на халяву (на сайте акция- за каждый заход на сайт 5 руб на счет)- всякие крема для лица, скрабы, шампуни, маски для волос, крема для тела, рук, ног, антицеллюлитные средства. Пришла к выводу, что эта косметика- полное Г и пользоваться я ею не буду, по крайней мере лицо точно мазать не буду. Все крема пахнут отвратно, липкие, не увлажняют. Уж лучше Dove купить из этой же ценовой категории.

Гость
#20

опять пиарщики Грин мамы типа работают :))) типа продвигают свою продукцию. Такие темы постояннос с завиднйо регулярностью, а учитывая, чо Грин мама - постоянный рекламодатель вумана, то вуман и позволяет такую откровенную "джинсу"

L'Amica
#21

Вся продукция грин мамы есть на beautyrate.ru с описанием и фотографиями и еще там можно оставить отзыв и посмотреть рейтинги косметики. Ничего более крутого с рейтингами я не встречала. Счастлива безумно и всем советую туда сходить!:)

#22

Покупала деточке из серии Улетай для проблемной подросткой кожи лосьон и пенку для умывания. Кожу подлечили. Себе несколько лет покупаю крем-гель для интимной гигиены "мать-и-мачеха и чайное дерево", серия "формула тайги". Нравиться антицеллюлитный скраб с водорослями, серия "Морской сад". Брала лифтинг для тела - не понравился, крем оказался с блестками, а я потом как новогодняя елка блестела.

Гость
#23

ГОВ...НО. Крема тухнут. бальзам для волос вообще никакого эффекта не дает. Крем для кожив округ глаз такой густой, что им только морщинки нагонять. Отстой.

Гость
#24

Косметика обычная типа чистой линии. На форуме врут много, сами модераторы под никами простых посетителей свою косметику нахваливают. Один раз модератор лоханулась под ником золотой ключик свой пост хвалебный написала, потом конечно все поправили. :) Ну и крема очень быстро портятся, даже если их еще не открывал ни разу, сразу по почте тухлые приходят.

Марина
#25

Если быстро портиться-это говорит о том, что большая часть натуральных компонентов. А вот по поводу консервантов в кремах.......без них крем бы мог сохраниться в течении недели и то в холодильнике!))) Пользуюсь косметикой давно и ничего не тухло никогда! Зимой пользуюсь Грин Мамой, а летом Урьяж Иссеак.Всем довольна.

Лена
#26

Перед тем как купить Грин маму, почитала отзывы и где-то наткнулась на сообщение о том, что после нанесения крема или геля на лицо возниает ощущение пленки и настойчивое желание смыть его, чтобы кожа подышала. Но больше было хороших отзывов, и главное - упор на натуральность. Купила дневной и ночной крем. Нанесла дневной - и сразу вспомнила тот отзыв. Жуткое ощущение, ни от одного крема такого не было - будто глиной лицо замазала. Думаю, ладно. Потерепела. Пришел вечер, намазала ночной, ъПион и чагаъ вроде. И блин, опять то же самое, кроме того, смотрю - прыщики появились. И ощущение жуткой маски. Пошла и смыла, намазала гель от прыщей (другой фирмы). Вот тебе и натуральная косметика. Потом снова нашла тот отзыв, девушка покупала в интернет-магазине, так что наерное это не подделка. И она пишет, что у всех ее подруг - то же ощущение, никто не смог пользоваться кремами и гелями для лица. Вот мне теперь интересно, как все это понимать? Женщины, которые не рекламисты данной косметики, напишите, у кого-нибудь было так же? Может, так оно и должно быть и надо потерпеть это ощущение - и будет польза?

Татьяна
#27

До недавнего времени тоже частенько пользовалась Грин Мамой и могу сказать, что перепробовав многие их средства пришла к выводу - эффекта от неё ноль. При этом цена, как по мне очень уж завышена, а производители нагло врут своим покупателям. Они позиционируют себя, как производители натуральной косметики. А теперь посмотрите на этикетки их продукции и сроки годности... Да, ни одна натуральная косметика не будет иметь сроки годности от года и выше. Плюс состав средств говорит сам за себя: бутилен гликоль и парабены... Сейчас не пользуюсь этой косметикой, просто повыбрасывала все их тюбики в мусорную корзину, что и вам советую сделать.

Полина
#28

Лена, я как раз пользуюсь ночным кремом "Пион и чага" и дневным "Череда и брусника", насчёт ощущения маски- это дааа, но минут через 5 проходит это ощущение у меня лично. Пользуюсь около недели и мне очень нравится, кожа стала чистая и цвет лица ровный, раньше красные пятнышки какие-то были, кроме того нежная как у младенца. Буду еще покупать :)

Насчет грин мамы вообще пользуюсь еще кремом для рук, скрабом - всё оочень нравится

Гость
#29
Гость

Косметика обычная типа чистой линии. На форуме врут много, сами модераторы под никами простых посетителей свою косметику нахваливают. Один раз модератор лоханулась под ником золотой ключик свой пост хвалебный написала, потом конечно все поправили. :) Ну и крема очень быстро портятся, даже если их еще не открывал ни разу, сразу по почте тухлые приходят.

а что они так там и называются? ключик? а буратино там нет)))))))))))))))))))))))))))?

Гость
#30

После использования антицеллюлитной системы полчаса сидела завернутая в одеяло, и это в 40-градусную жару! Жесть! Лучше б купила Гуам, как в былые добрые времена.. Скупой платит дважды!

Гостья
#31

Я не представитель косметики Грин Мама, но считаю если крема быстро портяться, значит в них меньше всяких консервантов. Косметика Грин Мама мне нравиться,особенно, таежная серия.

Первый раз я познакомилась с этой косметикой не через интернет, а зашла просто в косметико-хозяйственный магазинчик в Петербурге, на улице Ярослава Гашека д.6, там кстати такое обслуживание все раскажут, все покажут, не то,что в РИВ ГОШе, там вообще какой-то сумашедший дом.

Кира
#32

Господа...Складывается такое ощущение, что большинству из вас просто не угодить))) Напишите тогда, какая косметика достойна)

Могу сказать две вещи:

Во-первых, у брата в 13 лет начался переходный возраст - прыщи, угри и прочее. Смогли вылечить только ГРИН МАМОЙ для проблемной кожи). Личико стало свежее и красивое.

Во-вторых, я уже два года пользуюсь Грин Мамой, в частности, кремом с васильком, и очень довольна! Пудрой и тональником вобще не пользуюсь) Лицо красивое и чистое! Никаких угрей и прыщей! Кожа мягкая. Сама работаю в аптеке Здоровые люди, и наш женщина консультант по ЭЛИТНОЙ косметике УРЬЯЖ всем советует ГРИН МАМУ как более дешевую альтернативу))

Так что, если лично Вам косметика не подходит, не фиг говном ее называть) Я ставлю 5 из 5 баллов, и всем советую). А покупка доругищих кремов, на мой взгляд, только понты и всё).

Кира
#33
Гость

После использования антицеллюлитной системы полчаса сидела завернутая в одеяло, и это в 40-градусную жару! Жесть! Лучше б купила Гуам, как в былые добрые времена.. Скупой платит дважды!

Лучше бы в спорт зал абонемент купили))) И вместе с антицеллюлитным уходом эффект бы был)))) А от одного крема, увы))))))))))))))))))))

Оксана
#34

Судя по Вашей грамотности на Ваш мозг тоже что-то влияет!!!

#35

Мне Грин Мама нравится, особенно шампунь... Она занимает 26 место по натуральности компонентов. http://www.problemkozha.ru/reyting

Ирина
#36
Гость

судя по непроходимой глупости автора - гринмама негативно влияет на моск

А вам, по-моему, не мешало бы попользоваться этой косметикой, может "МОСК" развился бы, или образования не хватает, не так учиться надо.

Кристи
#37

Я не работаю на грин маму,не рекламщица и т.д.Начитавших всяких негативных отзывов долго думала покупать или нет,но перепробовав целую кучу всяких кремов и не найдя что-то свое решилась купить один кремчик для лица и из этой серии "Уссурийский хмель и витамин Е".При первом нанесении конечно показалось что тяжеловат,но на следующий день почему то такого уже эффекта не было.Так вот,результатом я довольна.Кожа ровная,матовая,приятно воспринимает этот крем,прыщики не появились(тьфу-тьфу),поры не забивает!(хотя она у меня очень капризная и чувствительная,склонная к раздражениям.)Вобщем,купила на следующий день еще один "Ромашка и масло зародышей пшеницы" точно также осталась довольна.Так что делать выводы можно по отзывам,но все конечно индивидуально.

вика
#38

шампуни и бальзамы хорошие,вот крема,от них сыпь по лицу,типа мелких прыщиков,наверное крем закупоривает поры,единственное объяснение,это не очень красиво для девушки

ляля
#39

Девушки, вы такие глупенькие! Не догадываетесь, что если крем странно пахнет и быстро портится, то в нем мало консервантов и ароматизаторов? Мне нравится грин мама своей натуральностью ( насколько это возможно, хоть немного химии в косметике должно быть, без химии совсем космети хранится

ляля
#40

2 недели в холодильнике) и честностью без всяких понтов насчет сертификата натуральности международного симпозиума в италии где один из их ингредиентов признан органическим. Я читала состав на тюбиках л'окситан и на состав на тюбиках грин мамы, искала ингредиенты в интернете, узнавала насколько они вредны, насколько полезны для организма, ну так вот, у грин мамы состав в 100500 раз натуральнее чем у локситан. У грин мамы нет опасных ингредиентов, у локситан есть. Девушки, пошевелите мозгами, избавьтесь от лени, учите матчасть и будет вам счастье

#41

мне нравятся их крема.

Бяка
#42

Вкратце: крем для лица брусника-череда пленку оставляет, все верно, но потом проходит. особого эффекта не было, как лезли прыщи, так и лезут, - хорошо, что хуже не стало. от шампуней сохнет кожа головы - пришлось выкинуть =( хотя и состав был не плох О_о. Что понравилось: скраб для лица с кедровыми орешками, кажется - не плох, но пленку тоже оставляет на лице, не отмоешься никак. Средство для интимной гигиены с ромашкой (но ароматец у него... на любителя), кремы для рук обычные. В целом, косметика на троечку, слишком много таких вот "неприятных сюрпризов".

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема