Гость
Статьи
Косметика ГРИН МАМА
Обсуждение закрыто

Косметика ГРИН МАМА

Пожалуйста,кто пользовался этой косметикой,напишите свои отзывы о ней,понравилась или нет,чего стоит купить из этой серии

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

мне понравилась) пользовалась кремами и масками (для кожи груди, против целлюлита, крема и маски мне очень нравятся еще и тем, как подробно на их сайте все расписано, и они имеют приятный запах). Купите масло Платье Королевы (или как-то так) не пожалеете) :)

Малена
#2

Уже писала здесь неоднократно про лосьон для снятия макияжа с глаз с овсом и васильковой водой, он для меня незаменим. И еще очень люблю маску "Подорожник и полевой хвощ" для жирной кожи.

Нона
#3

ДА, мне тоже этот лосьон очень мне понравился. А вот кремА нет.

Anonymous
#4

А у меня эта косметика вроде поры забивает, пользуюсь неделю и количество черных точек увеличилось.

ОльчикЛ
#5

Пользуюсь тоником, он неспиртовой, подходит для чувствительной кожи.

Лампочка
#6

Пользуюсь с ламинариеей подтягивающим, укрепляющим средством для кожи тела. Вроде даже эффект есть. Кожа более упругой стала. А щас хочу заказать для глаз, но пока не решаюсь. КСТАТИ, отзывы по их косметике прочитай на офсайте, там и интрене магазин есть.

фноним
#7

пользовалась гелем для интимной гигиены грин мама, мне понравился.

Настя
#8

Девченки а кто пробовал ГЕЛЬ-КРЕМ МАССАЖНЫЙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ? Есть эффект?

Anonymous
#9

А в ответ тишина!!! Значит очередная ерунда!!!

Anonymous
#10

http://www.greenmama.ru/ тут вся информация, отзывы на их форуме + акция, регистрируетесь и вам на счет каждый день начисляют 5 рублей если вы заходите на сайт. Антицелюлитные средства их хвалят все не только на их сайте, которая с кофеином и розмарином вроде.

Форум: Красота
Всего: 49 894 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 937 тем