Гость
Статьи
Кремами какой фирмы вы …

Кремами какой фирмы вы пользуетесь?

Столкнулась в прошлом году с такой проблемой: как только наступает зима, кожа на лице тут же начинает жутко шелушиться. Чего только не пробовала - и такие крема, и сякие. Остановилась прошлой зимой на обычных дешевых кремах в тюбиках, рублей по 20, от них ничего не шелушилось и не чесалось. В этом году все мои поиски идеального средства для кожи начались сначала. Сейчас понимаю, что надо на чем-то определяться, чего-то подыскивать себе. А у вас бывают подобные проблемы? И хотелось бы узнать, какими кремами пользуетесь вы?

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Дам бюджетный такой, но очень действующий совет. На улицу в холод крем Фаберлик "Зима", он в прошлом году появился, кажется. Вечером после снятия косметики - Беларусский крем - Биэлита "Облепиха - Липовый цвет".

Вомэн
#2

Nivea Soft

superrrrrrrrrr!!!!!!

Гость
#3

крем после бритья такой белый с синим самый обычный

Lucy
#4

Чистая линия (это на ночь), а днем любой увлажняющий. Мне вот понравился крем Green Mama "Формула тайги".

НуиЛадна
#5

Я пользуюсь зимой только Body Shop. Летом Nivea Soft увлажняющий.

Гость
#6

Ив Роше

2007
#7

Авон(весь ассортимент для мужчин)

Велле
#8

Я тоже пользуюсь уже третью зиму Фаберликовским "Зима", и для рук есть специальный такой же. Ну, если нам с Эльзой подходит, может, и Вам подойдет :)

Gostja
#9

Lumene

Гость
#10

у меня не такая проблема но для увлажнения кожи которая сохнет ужасно и болит даже от сухости пользуюсь кремом и лосьоном нарис косметик, японская фирма, глубоко увлажняющий лосьон и крем. лосьоном вместо крема протерла лицо и достаточно . кремы пользую белитовские витексовские это белорусские еще белорусский флоралис, да разные в общем то. заметила что крем белита линия миндаль хорошо для зимы, он жирный такой, хорошо защищает на улице в холод. кстати шелушится кожа может от недостатка влаги, ведь зимой как правило все пользуются жирными питательными кремами, я вот например когда жирным кремом или маслом намажусь у меня кожа вся высыхает моментально, мне нужны увл кремы, на улицу можно свехрху наложить жирный питательный.

Лиса Алиса
#11

Грин мама двухфазный увлажняющий крем. Хоть и говорят некоторые что зимой нельзя увлажняющими пользоваться, но я не верю. Никаких проблем, ничего не шелушится, хорошо впитывается, в меру жирный. Только наносить надо за час до выхода на улицу, сверху припудрить.

#12

Еще попробуйте Кутелица от Миралюкс - его можно сверху на любой дневной, который нравится, не сразу, минут через 10. Не жирный, но от холода очень хорошо кожу защищает. Я третью зиму пользую, и менять не собираюсь. А у нас зима будь здоров - Сибирь все-таки:) Стоит этот крем около 300 рублей, хватает как раз на всю зиму, даже на нашу 5-месячную.

Мышко
#13

вазелином...

Л.Бьёнс
#14

1, Мне фаберлик зимий тоже нравился, только я давно им пользовалась- года 4 назад, еще в серой упаковке. А еще хорошо детские крема- только консиситенция у них не всегда приятная.

Булавка+
#15

миндальным маслом и маслом из зародышей пшеницы. Зачем мне вся эта химия? Консервант на консерванте.

Татата
#16

Булавка+, от тебя тошнит. Иди работай уже.

Матильда Петровна
#17

янссен

копушка
#18

клиник

Ирэн
#19

А я люблю на ночь после всяких смывок-умывалок протереть лицо ваткой с оливковым маслом. Кожа становится нежная и не сухая.

Княжна Мышкина
#20

Крем Интенсив D'Oliva решает зимой мои проблемы.

А ещё, как ни странно, "Полюшко" за 14 рублей.

Калина
#21

Черный жемчуг.Зимний уход.

Аська
#22

У меня кожа комбинированного типа, причем с возрастом Т-зона еще более жирнится, а щеки еще суше стали. Любое увлажняющий крем - это ппц для меня, уже плюнула и даж е не смотрю в их сторону. Зимой, как и у Вас, автор, замучило шелушение, причем по всему лицу. Знаете что помогло, сама до сих пор удивляюсь, я признаться для лица никогда не покупала крем дешевле 50 дол. Крем Гарнье Восстановление и Комфорт. Правду сказали в рекламе - защищает кожу от холода и ветра. Уже третий год его на зиму покупаю - вот оно счастье.)))
Кстати, Фаберликовскую Зиму оч. часто хвалят.

Вреднючка
#23

сейчас купила себе кремы герлен, моя сухая кожа счастлива!

Гость
#24

Тоже черный жемчуг, зимний уход

Гость
#25

Автор, а что - ваши прошлогодние кремы , по 20 рублей за тюбик, перестали выпускать?

***
#26

Боди Шоп кремы такое г..

Гость
#27

AVON

Гость
#28

Ланком, серия Примондиаль(день и ночь) суперр, попробуйте.

Anastasy
#29

Я за всю жизнь перепробовала очень много кремов: от Эйвон и Нивея и детские и всякие разные... хочу сказать, что самый лучший крем для увлажнения очень сухой кожи - это Эмвэй Артистри, супер, и крем для лица, и для рук, и лосьон для тела... я забыла, что такое сухость и стянутость кожи. Я рекомендую и советую вам попробовать и начать пользоваться продукцией этой фирмы, уход за кожей, декоративная косметика одна из самых лучших в мире!!!

Ирина
#30

http://avon-kosmetiks.ucoz.ru Я пользуюсь бюджетным вариантом, и вполне даволна!

Еще одна
#31

Серия Time Wise от Мэри Кэй - уже год пользуюсь, до этого ничего мне не подходило. Сейчас кожа очень хорошая. (она у меня жирная, но зимой тоже шелушилась)

Agapornis
#32

Roc Hydra+

Гость
#33

Holy land

Tori
#34

мне нравится Лореаль счастливая кожа

DrVivisector
#35

А прошлом голу Олэй Зимний уход покупала. Не впечатлил. У меня кожа проблемная, комедоны закрытые, или как там это называется. Вот от него очень сильно это повылазило. Потом просто увлажняющей Нивеей с кислородом пользовалась. Сейчас наборчик маленький Биотерм Аквасорс по случаю купила, там увлажняющий крем, тоник и умывалка. Вот крем очень понравился, хотя, наверно, на морозе его нельзя. Пойду завтра полноразмерный крем такой возьму :)

Гость
#36

DR. Hauschka

trijane
#37

DrVivisector, я тоже таким пользуюсь(биотерм)!он для лета незаменим, а зимой,наверное, не стоит-в нем влаги очень много!зимой пользуюсь кремом Holy Land и дешевым Nivea:)

DrVivisector
#38

37: Ну у меня пока только от биотерма кожа улучшилась. Зимние кремы тяжелые очень. Поэтому буду продолжать пока так. Эх.

Катюха
#39

Крем "Зима" от Faberlic вообще супер. Кожа становится мягкая мягкая!!!!

Гость
#40

2х минутная регистрация позволит тебе преобретать косметику и аксессуары с 30% скидкой))

http://1ori.ru/register.php?sid=2038793

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы