Гость
Статьи
Какой люксовый уход …

Какой люксовый уход лучше?

Девушки,подскажите,пожалуйста,что из люксового ухода Вам понравилось,а что-зря потраченные деньги?И такая уж натуральная эта косметика-действительно лучше масс-маркета,или просто плата за имя?Заранее спасибо!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Pam
#1

Carita лучше всех

гость
#2

сама терзаюсь тем же вопросом

Гость
#3

Я собираюсь на Эсте Лаудер перейти.

гость
#4

Ingrid Millet

Гость
#5

а шисейдо как вам?

гость
#6

каждому свое - лучшего для всех не бывает

Союьс
#7

Автор, натуральная и люкс - это разные понятия. По поводу чем пользоваться - масс маркетом или люкс, это очень индивидуально, зависит от кожи.
Лично я, прежде чем купить какое-либо средство по уходу, читала отзывы, потом выбирала,шла в магазин, просила пробники. Недавно перешла на проф.
Названия марок указывать не буду, потому что подошло мне, может не подойти вам, и наоборот.
Если хотите, чтобы косметика была натуральной, попробуйте органику.
За рекомендациями и отзывами лучше зайдите на специализированные форумы, типа форума Космо.

Союьс
#8

Ну впрочем, напишу.
Больше всего из люкс понравился Биотерм - серия аквасурс и Эйдж фитнес, особенно крем для век из Эйдж фитнес. Разгладил морщинки, правда, они были мелкие.

Зря потраченные деньги - это не конкретные марки, а какие-либо средства по уходу, которые можно заменить намного более дешевыми - например, гель для умывания, гель для душа, скраб.

Eden Capwell
#9

Сейчас Биотерм БиоПьюр, мне нравится. Ходила на днях в кабину красоты Иль Дэ Ботэ на процедуры марки Пайо, тоже очень понравилась эта косметика. Конечно, за один раз трудно сказать, подойдет она или нет, будет ли эффективна. Понравилась маска очищающая с глиной, результат был виден сразу. Купила увлажняющую маску этой же марки, кожа после нее мягкая и нежная. Думаю, кончится Биотерм, перейду на Пайо. Пользовалась тоником Шисейдо, тоже хороший. Согласна с п. 8, что на каких-то средствах можно сэкономить. Не беру люкс для тела.

Катрин
#10

Мне от Пайо нравитя эмульсия для жирной кожи.

Гость
#11

Что скажете о Клиник?

Лика
#12

Мне очень нравится JURLIQUE, тоже люкс, но только из серии органик косметики. Хербал Рекавери Гель для жирной и обезвоженой кожи подходит идеально, с удовольствием пользуюсь.

#13

10, +1! Мне много средств от Payot нравится.

Автор, попробуйте Payot и Shiseido.

#14

11, из Клиник понравилось только средство для сужения пор Pore Minimizer Refining Serum.

latvija
#15

Nravjatsa na segodnja:

Shiseido--muss dlja umivanija,

toniki---Gynot, Sans Soucis (oba po 400 ml, rozovie),

krema---Lancome (Bienfait Multi - Vital), Biotherm (Multi recharge), Nuxe (Merveillance),

sivorotki u Biotherm i Nuxe,

maski-- Biotherm (SOS. Multi recharge), Chanel (Sublimage), Payot (masque irradie purifiant)

skrab--Ella Bache (s lepestkami rozi).

V kazdoj marke est svoi uda4nie ves4i, vse ne prere4islit, nado probovat.

Uda4i, avtor;)!

Автор
#16

А Диор как?Слышала несколько отрицательных отзывов!

latvija
#17

V Diore uxod slabenkij, dekorativka lu46e.

Кисанька
#18

а я подсела на кларанс

Любопытно
#19

На вопрос стоит ли люкс своих (вернее наших) денег на форуме уже написаны километры. Мое сугубо мнение- стоит. Сужу по маме (у нее то проблем с кожей больше). Года два назад она перешла на люкс- небо и земля. Уже месяцев через шесть разница стала очевидна. Результат особо понравился от средств: сыворотка Каптюр тоталь от Диор, вся линия Оршиде Империаль от Герлен, двойная сыворотка Джененрейшн 6 от Кларанс. Мне подошел Эдж Фитнесс вокруг глаз от Биотерм, Гидромакс Актив от Шанель, Гидроаксьон от Диор. И вообще я считаю что кожа у меня одна, другую не выдадут. Так что лучше пожертвовать покупкой лишней кофточки, но приобрести хороший крем. Кстати, на средствах очищения тоже не стоит экономить, ИМХО.

А что уж подойдет именно Вам наверняка никто не скажет. Придется пробовать на практике.

Гость
#20

Профессиональная косметика Natura Bisse

Лола
#21

Биотерм, Кристина(Израиль)

Инжирка
#22

Профессиональная косметика JANSSEN

Гость
#23

моя кожа сухая,очень! для глаз прям супер Биотерм Эйдж фитнес!Супер вещь!Для лица Пайот нутреция! очень хоролшо ухаживает и увлажняет! вот на днях консультанты нахвалили шанель гидромакс+актив-вообще не подошел!!!кожа вся стала шелушиться..капец..3000 коту под хвост!

Гость
#24

Очень понравилась практика. Наполняет теплом.

https://www.youtube.com/watch?v=44cNMOUwYuM

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем
Предыдущая тема