Гость
Статьи
Отзывы о продукции Ив …

Отзывы о продукции Ив Роше

Для тех кто хоть раз пользовался чем-либо из продукции Ив Роше. Впечатления, отзывы и т.д.

Мариша
1 305 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Uma

Мне нравятся крема Корине Фармер -90 % натуральные продуты , травы мед, прополис и миндаль . Corine Farmer

Никогда не слышала про такую косметику. Это тоже в Германии, да? Посорветуйте, где такое покупают. Возможно, существует международный аналог такой косметики?

Гость
#152
мариша

помады вообще отстой,тонак скатывается,тени исчезают в полдень

Елена Сергеевна
#153

Пользуюсь около 2 х лет, заказываю по почте. Есть и минусы и плюсы, а в целом я очень довольна и качеством и политикой компании. Очень нравятся гели для душа, кремы для тела, рук, тени для век, блески для губ, парфюмерные водички, да практически всё хорошего качества, просто на вкус и цвет) Цены невысокие, раза 3 в месяц всегда новые подарки, и не только китайские сумки-чашки, практически всегда какие-то средства из их ассортимента, бесплатная пересылка... Мне очень нравится, несмотря на то что пользуюсь также и косметикой-парфюмерией класса люкс

Лана
#154

Очень хорошие шампуни.Полностью перешли всей семьей.Очень любдю цветочный крем для век в коричневых баночках.

Elaina
#155

не знаю девочки почему вы так ругаете Ив Роше) я довольна практически всем! единственное, что не подошло - это ночной крем для обезвоженной кожи, но я подарила подруге и там все нормально)

У них просто потрясающая линия Camille с ромашкой, гель для умывалки просто чудо! у меня практически все из этой серии, и молочко, и крем для лица, и для тела, и гоммаж. Ни разу даже пятнышка раздражения, а кожа моя еще та выпендрежница. Еще лучше - это серия для чувствительной кожи, крем для лица и контура глаз, а маска - так вообще чудо! После нее за ночь прыщи реально проходят!!!

Насчет декоративки, у меня пудра двойная, с эффектом слегка загорелого лица, и блестящая, у меня накоец таки цвет лица стал нормальным, жизненным!)) а то была бледная, смотреть иногда страшно. Тени у меня в баночке рассыпчатые - просто супер! Блестят офигенно, наносятся легко, держатся долго. И еще палитра теней сиреневатых оттенков, я в восторге.

Вот тушь только не очень, она не плохая, просто есть лучше)

Гели для душа, тут даже слов нет, запахи восхитительные, у меня дома 5 разных, моя слабость - это морозный каштан, жаль, ограниченный выпуск.

Гигиенические помады в принципе обычные, только пахнут лучше.

А еще офигенские маски у ИР, тоже штук 6 их дома, нет претензий ни к одной!

И я бы не сказала, что у них дорого. Половину того что у меня есть вообще подарили (по их акциям). Так что если покупать по акциям (а у них они постоянно), то процентов 35-40 точно экономите.

Теперь хочу попробовать серию Био, был пробник крема, очень понравилось.

Гость
#156

Пользуюсь косметикой очень давно и не жалею!! По поводу декоративки могу сказать, что подходит она не всем и мне в том числе не подошла. а вот сестра осталась довольна тушью и всем остальным!!! От гелей для душа и всяких кремов для тела Без Ума!!! Еще очень хорошие средства для ухода за руками и ногтями!!! Я заказываю по почте, хотя магазин находится в 10 мин хотьбы от работы, присылают кучу подарков, Очень приятно!!!

Алла
#157

Решила перейти на серию BIO после того, как в подарок по почте получила БИО молочко для снятия макияжа. Потом купила всю серию по уходу за лицом. Пока очень нравится. Исчезли прыщикии и раздражения, приятное ощущение после нанесения кремов. Единственный нюанс: у кремов запах не самый приятный, но это дело привычки =)

Катрина
#158

Очень нравится эта косметика,ничего плохого не могу сказать. Из декоративки есть тени,мята и кора дерева,очень нравится сочетание цветов на веках и держатся долго,очень красиво смотрится.Шампуни тоже понравились!!! А от тв просто тащусь,держится очень долго(у меня Натюрель)...а вот "Лесная земляника",слабовата,но запах чудо,летний....

Гели для душа шикарные запахи,а сахар в ванну просто блаженство....

Еще масло после эпиляции хорошая вещь SOS с алое,чем только не боролась с раздражением,только это более-менее помогает!

Сейчас жду серию Себо-специфик....

А самое главное что радует,так это не плохие подарки....

666
#159

Не знаю почему ругают ИР, нормальная косметика. Очень нравиться гели для душа, кремы хорошие, мама пользуется серией риш (результат есть).Единственное, что мне не подошло это шампуни, каждому все индивидуально.И не надо ИР сравнивать с эйвоном он даже рядом не стоял.

Светлана Л.
#160

Никогда не пользовалась, магазин открылся рядом. Умная, почитала отзывы, пошла!Купила: мыло (в подарок), уверЯли, что паааахнеетт, как ежевика, долго и насыщенно, на деле как ничего подобного, зря потраченные и испорченный сюрприз. Купила гель для душа (хваленый многими), вообще ерунда, смываешь его и тело пахнет, увы, водопроводной водой.Короче, я за БОДИ ШОП, там хоть и гель стоит 300р, а не 140, зато выходишь и пахнешь клубникой еще долго и все супер и бабок не жаль! Но крем для рук в ИВР, хороший!

anii
#161

купила Ночной Био-Уход для Лица Сон Красоты- крем

девочки, не покупайте - скатывается,не впитывается, просто ужас за такие деньгию.

Elaina
#162

ой я тут не согласна)) ночной крем Био - просто чудо! впитывается моментально, а к утру ни единого пянтнышка на лице, и даже прыщики проходят!!!! может просто Вашей коже не подошло... но крем очень хороший, и я бы не сказала, что он очень уж дорогой, особенно если купить по скидке или акции ;-)))

Саша
#163

По-моему просто кошмар, нету слов. За такие деньги продают такую химию. Купила мини набор по уходу за кожей лица для чувствительной кожи. Мажешь-вроде ничего, а как посмотрела состав, была в шоке-одни канцерогены, причем на первом месте. И у них еще хватает совести говорить, что косметика натуральная! Хорошо, что хоть целую банку сразу не купила. А туалетная вода так себе.

Марина
#164
Гость

Все зависит от консультанта, мне и средство за оплату доставки вернули и звонила я по бесплатному даже с мобильного номеру не потратив на переговоры ни рубля!!!

А какой бесплатный номер? Напишите плиз

Настёна
#165

Я в восторге от средства после эпиляции. Никакого раздражения, волосы почти перестали расти после 2х месяцев применения. Дороговато, зато есть эффект. Подруга после лазерной эпиляции имеет такой же результат, но деньги отдала совершенно другие

Марина
#166

Купила подводку для глаз- можно этой подводкой замазывать царапины на моей машине, что кстати я и сделала, толстая кисточка, подводка густая, как варенье, положить на глаз НЕВОЗМОЖНО! Тушь- -это отдельный разговор, но если короче -ДРЯНЬ!Карандаш для губ- можно попробовать это сделать детским пластилиновым карандашом- получится лучше. Всем, кто покупает эту марку- УДАЧИ!

Анна
#167

Телефон бесплатной горячей линии по которой можно сделать заказ

8 800 200 1000

Я
#168

Девочки, те, кто пишет, что ив роше - химия и фуфло,посоветуйте какая косметика лучше этой?

катрин
#169

Хорошая косметика. А недостатки в каждой есть. Если по интернету заказывать, очень даже выгодно иногда бывает, чем в обычном магазине ИР. ГДе-то месяц с лишним на их сайте была бесплатная доставка, я заказала на 1000р. - 3 посылки, в итоге подарков на тысяч 5.

Мне нравится туалетная вода Эликсир. Масло для массажа. Гели для душа хорошие. Блески, тени, которые подороже тоже ничего.

Серия Био что то так себе. А еще самая дешевая серия декоративки Люмине ужасная.

Вообщем как и в каждой косметике свои плюсы и минусы.

Прочтите!
#170

Я пользовалась этой косметикой. неплохо. Но о "натуральности" говорить не приходится.Последнее время компанию ведёт не к тем берегам. Вернее, на рифы.

1. Заказываю по почте. ЗАМЕНЯЮТ мною заказанную продукцию на другую, по их усмотрению.

2. Качество-- СОВСЕМ!!! ДРУГОЕ.ХУЖЕ!!!

3. Обратите внимание-- раньше было написано на продукции- сделано во Франции. Сейчас-- сделано в ЕС. то есть, в евросоюзе. А там, как известно. и словакия, и болгария.Последняя посылка пришла из словакии. Качество плохое, а ёмкости, как на дешёвом базаре. Заказывала к 8 марта, так стыдно было дарить.

Ив-Роше сейчас, как Эйвон, только цена не та))))

Прочтите!
#171

ИР уже совсем не та. что была раньше. Наверное, подумали, что уже завоевали рынок)Жаль, что не понимают, что люди-- не дураки, и дурачить их уже сложно.

Прочтите!
#172

Проводилосъ тестирование,и Ив Роше оказался по своих составляющих одним из самых вредных .

Кстати знаменитый "клиник" был тоже на последних местах

Я
#173
Прочтите!

Проводилосъ тестирование,и Ив Роше оказался по своих составляющих одним из самых вредных . Кстати знаменитый "клиник" был тоже на последних местах

Ну тогда уж раскройте нам секрет - кто был на первых местах.

Когда весна придет
#174

какая же тогда косметика хорошая?

тут почитаешь, одна *** получается

fotinia
#175

Действительно, Ив Роше стал чуть хуже. Пользуюсь 4 года.Продукция последних двух заказов хуже, чем аналогичные товары ранее. Да и цены выросли. Но всё равно, я не знаю косметики более эффективной, приятной в использовании и вызывающей зависть подружек, как ИВ РОШЕ!

надюша
#176

пользуюсь ИР 6 месяцев)ну так вроде ничего косметика))конечно цены дороговаты,однако некоторые серии вполне приемлемые например с ромашкой))а дикоративка не очень((как буд-то очень и очень дешевая(((

Гость
#177
fotinia

Действительно, Ив Роше стал чуть хуже. Пользуюсь 4 года.Продукция последних двух заказов хуже, чем аналогичные товары ранее. Да и цены выросли. Но всё равно, я не знаю косметики более эффективной, приятной в использовании и вызывающей зависть подружек, как ИВ РОШЕ!

Подождите, то ли ещё будет... Это только начало. К сожалению.

Я не против этой косметики, просто , мягко говоря, неприятно, когда считают тебя дурочкой. Зачем утаивать, что некоторая продукция изготовлена в Словакии??? Это-- надувательство. А качество-- намного хуже.

А подружки ваши скоро не будут вам завидовать) Как и мои) Если компания такого уровня стала на путь обмана и безолаберности, назад, к высотам-- ну ОЧЕНЬ трудно.

Гость
#178

Последнюю посылку получила-- вся продукция в белой пыли. Они даже не удосужились пройтись по ней тряпкой. Как со склада вынули с ящиков, так и отослали. Не графья мы(клиенты), и так сойдёт. Стыдно, такая была компания.... Из моего окружения уже 4 человека отказались. К сожалению. Мне тоже продукция очень нравилась, я на ней остановилась. Раньше.

Бэмби
#179

Мне в подарок в магазине дали туалетную воду "Мимоза". Жуткое гуано. Запах слабенький и абсолютно нестойкий. Никому не рекомендую.

Гость
#180

что за у вас такие посылки, мне всегда все в хорошем состоянии приходит.

Мимоза конечно вода дешевая и не очень.

Которые дорогие очень даже ничего

Наталья
#181

Очень нравиться вся серия "Домашнии косметолог",масочки пилинг,кожа,как персик,а еще гель для умывания Пюр Кальмии супер,не знаю как у других,но у меня на раздраженной коже все раздражения убрал!

мариша
#182

Ужасная декоративка, покупала у них много всего,так как рядом с домом)) Нравятся только молочко для тела(вкусно пахнет) и маска на виноградной косточке. Даже гигиеничка не понравилась, за 2 минуты сходит)

Mausi
#183

крем для рук очень хороший

Elaina
#184

не знаю где вы покупаете продукцию Ив Роше, и где ее делают, но у меня на всех банках (а у меня практически половина всего, что они предлагают) написано, что сделано во Франции.

Люда
#185

Не знаю, какой Ив Роше у вас, но то, что я знаю-очень даже неплохо.Духи все очень стойкие, хотя не скажу, что нравятся. Более менее приятный запах "Натурелле"(мое личное мнение) Но по уходу за телом есть кое-что интересное. Конечно, была когда-то Магнолия) Но и у Диора был "Poison",и у Ланком ╚Magie Noire╩, а сейчас это Г...Испахан слегка превратился в Ирию, а Магнолия, видимо, исчезла навсегда.

Ирина
#186

Заказываю Ив Роше по почте,так выгоднее и более удобно (в магазинах продавцы очень уж навязчивые, лишний раз зайти не хочется). Сначала была довольна, но перепробовав кучу всего,пришла к выводу, что меня такая продукция не устраивает. Пока по-прежнему заказываю туалетную воду Черный ирис и Эвиденс(нестойкая,но на одежде запах держится, в шкаф приятно нос сунуть),дочке нравится Вербена (эта вообще не держится). Однозначно нравится крем для ног,не нравится растущая на него цена. Нравится:пудра рассыпчатая,дезики шариковые Зеленый чай и Вербена,молочко для тела и гель для душа Малина Некоторые гели и шампуни. Декоративка-гадость! Кремы для лица время от времени беру, только потому, что я от кремов (никаких вообще) чуда не жду,спасибо, если впитываются нормально и не воняют.

Больше не буду брать тушь Ив Роше. Пришла в посылке по акции две по цене одной Пустая практически,как будто в нее и не заливали ничего, так только-кисточку испачкали! Я в шоке!

Кто-то здесь жаловался, что меняют в посылке товар...Ужас! Если мне когда-нибудь придет, не то,что заказывала, распрощаюсь с Ив Роше насовсем.

Гость
#187

Да, декоративная косметика откуда-то с китайских нефабричных подвалов. А последний раз заказала что-то-- дочь хотела сумочку в подарок. А вложили красный мешок какой-то. стыдоба. Разочарована очень обслуживанием. И качество действительно ДРУГОЕ!

Заказала 2 единицы по цене одной-- пришла одна единица(!!!!). Позвонила-- затараторили так, не могла слово вставить. Считаю, что этой фирмы--И Р уже нет. Филиал Эйвона. И действительно!!! Другие флаконы, не считая качества. Очень жаль, очень.

Кому повезло и приходит продукция французская, поздравляю. Но, думаю, это не надолго))) Остатки наработанного имиджа))) Мужайтесь!

Алина
#188

А мне нравится косметика Ив Роше,экзотические ароматы и система скидок и подарки постоянные, не то что в других фирмах. Но только подарки бывают некачественные: сумку из кож. заменителя серебристую мне в подарок выслали, так она у меня один раз упала на пол и тут же поцарапалась, а потом ещё я ногтём по ней провела- и опять ещё одна царамина, ну разве это качественная вещь?

Людмила
#189

Приветик! В феврале я купила журнал,а там был мини каталог от Ив Роше,рискнула и сделала заказ,вот прошел месяц даже больше до сих пор нет. Кто то заказывал так? Пришел или нет? Как можно узнать прийдет он вообще?

Танюха
#190

Парфюм "Чёрный ирис" и "Как явность" женские ужасно вонючие, брызгаем в туалете вместо освежителя воздуха.

Марта
#191

Заказывала продукцию, в подарок должны были положить туалетку "Жасмин", думала к дню рождения подарок будет. Когда пришла посылка никакого подарка ваще не было. Всё настроение пропало. Больше ничего заказывать не буду, пошли на фиг, других лохов пусть ищут.

Алина
#192
Людмила

Приветик! В феврале я купила журнал,а там был мини каталог от Ив Роше,рискнула и сделала заказ,вот прошел месяц даже больше до сих пор нет. Кто то заказывал так? Пришел или нет? Как можно узнать прийдет он вообще?

А они вам номер вашего клиента сказали? По номеру клиента и индексу можно узнать отправили ли посылку или нет.

Алина
#193
Танюха

Парфюм "Чёрный ирис" и "Как явность" женские ужасно вонючие, брызгаем в туалете вместо освежителя воздуха.

"Чёрный ирис" и правда вонючие, как одеколон

Алина
#194
Марта

Заказывала продукцию, в подарок должны были положить туалетку "Жасмин", думала к дню рождения подарок будет. Когда пришла посылка никакого подарка ваще не было. Всё настроение пропало. Больше ничего заказывать не буду, пошли на фиг, других лохов пусть ищут.

А как вы заказыввали, по телефону, по почте или по интернету, может вы не отметили клетку там, где этот подарок.

Алина
#195
Гость

Да, декоративная косметика откуда-то с китайских нефабричных подвалов. А последний раз заказала что-то-- дочь хотела сумочку в подарок. А вложили красный мешок какой-то. стыдоба. Разочарована очень обслуживанием. И качество действительно ДРУГОЕ! Заказала 2 единицы по цене одной-- пришла одна единица(!!!!). Позвонила-- затараторили так, не могла слово вставить. Считаю, что этой фирмы--И Р уже нет. Филиал Эйвона. И действительно!!! Другие флаконы, не считая качества. Очень жаль, очень. Кому повезло и приходит продукция французская, поздравляю. Но, думаю, это не надолго))) Остатки наработанного имиджа))) Мужайтесь!

Да тараторят они конечно. Я им как-то позвонила, они у меня начали спрашивать номер клиента, непонятно зачем, а ещё каждое слово по 5 раз переспрашивают, у меня стоько денег за это переспрашивание снялось.

Алина
#196
мариша

Ужасная декоративка, покупала у них много всего,так как рядом с домом)) Нравятся только молочко для тела(вкусно пахнет) и маска на виноградной косточке. Даже гигиеничка не понравилась, за 2 минуты сходит)

А у меня гигиеничка часами держится, если ничего не ем.

корделия
#197

Пробывала серию себо специфик: крем дневной, ночной, умывалка и лосьон такой беловатый, еще тоналку для жирной кожи матирующую, аромат "Жасмин". Из перечисленного в восторге от "Жасмина", стойкие и пахнут приятно, кремы слабенькие, сверху тон почти нельзя нанести - скатывается, тоналка так себе, матирует всего на 2-3 часа, лосьон и умывалка ровно - не плохо, но и не хорошо. Итог: цена высока для качества, второй раз куплю только "Жасмин". Косметика посредственная

мари
#198

Самая кака у ИР это лаки для ногтей-очень не стойкое покрытие.А остальной продукцией в принципе довольна

Гость
#199
мари

Самая кака у ИР это лаки для ногтей-очень не стойкое покрытие.А остальной продукцией в принципе довольна

А лак Yria (ирия), который по 500 рублей, как там написано и правда выравнивает поверхность ногтя, и когда я им крашу, у меня ногти быстрее растут.

Фотиния
#200
мари

Самая кака у ИР это лаки для ногтей-очень не стойкое покрытие.А остальной продукцией в принципе довольна

Лаки от Ив Роше самые стойкие, качественные, после них ногти не болеют, как у большинства других марок, а наоборот - вылечиваются проблемы ногтей.

Предыдущая тема