Гость
Статьи
Ив Роше. Кремы для …

Ив Роше. Кремы для стройности

Девушки, кто пробовал кремы Ив Роше для упругости кожи и от целлюлита, напишите свои отзывы. Вы увидели хотя бы какие-нибудь изменения?

Наташа
12 ответов
Последний — Перейти
мио
#1

Да, крема работают

Аша
#2

Мама пользуется..но говорят крема от фирма "evline" (вроде бы так правильно) лучше! и дешевле гораздо..

автор другой темы
#3
Аша

Мама пользуется..но говорят крема от фирма "evline" (вроде бы так правильно) лучше! и дешевле гораздо..

Да, польский крем, оч. хороший, подтверждаю. Вообще у них все крема хорошие и относительно недорогие.

Зеленая абизяна
#4

Витэкс,белорусская фирма. у них есть очень хороший крем,результат на лицо.

автор другой темы
#5
Зеленая абизяна

Витэкс,белорусская фирма. у них есть очень хороший крем,результат на лицо.

это который "баня сауна"? Видела, но побоялась брать, читала в отзывах, что сильно печёт.

У российской фирмы Флоресан классное масло для массажа, я вообще склонна к отёкам. Как-то на ночь намазалась, утром встаю- минус 2 кг! Только жирное очень, зараза.

Наташа
#7
Зеленая абизяна

Витэкс,белорусская фирма. у них есть очень хороший крем,результат на лицо.

Спасибо за совет! Посмотрела, отзывы очень хорошие.

Гость
#8
Зеленая абизяна

Витэкс,белорусская фирма. у них есть очень хороший крем,результат на лицо.

а где взять этот витэкс? В обычном супермаркете продается?

Мармеладка
#9

Я пробовала Ив Роше, результата не увидела, результат был заметен когда скорректировала питание.

Марго
#10
Наташа

Девушки, кто пробовал кремы Ив Роше для упругости кожи и от целлюлита, напишите свои отзывы. Вы увидели хотя бы какие-нибудь изменения?

работает только спорт, в частности - бег. Ни один крем равно как и капсулы для похудения так не смодулируют и не похудят вас))) уж сколько мифов съедено на эту тему...

Гость
#11
Марго

работает только спорт, в частности - бег. Ни один крем равно как и капсулы для похудения так не смодулируют и не похудят вас))) уж сколько мифов съедено на эту тему...

Конечно если сидеть на диване и мазаться кремом результата не будет, думаю это всем и так понятно) Но крема в комплексе со спортом и пп работают хорошо, помогают скорее привести кожу в порядок. Мне крема Ив Роше понравились, кожа заметно лучше выглядит, использую через раз с Витексом, о котором выше писали. Кстати печет не так уж и сильно.

старушка kzu
#12

"Мне эвелин нравится термо. Он более эффективен. И стоит не дорого. Хочу попробовать планета органика их термо скраб."

Гость
#13

ив роше для стройности , от целлюлита ни помогает пользуюсь как крем для тела уже больше года. крем от целлюлита не поможет, тут либо питание надо наладить , это кому повезло, либо проблема с гормонами это сложнее исправить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: