Гость
Статьи
Метеориты от Герлен, …

Метеориты от Герлен, как пользовать?

Как их использовать?Подскажите у меня все лицо блестит от них, ужас

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я каждый день пользуюсь.. нормально.А вы говорите про пудру, которая шариками? Вот эта блестит конечно сильно.. я ее оставила для вечера и купила себе метеориты от Герлен комактные, такой же тон. Довольна до визга. Очень прозрачная пудра, но блестит гораздо меньше..единственное что, советую, что в той, что в той пудре не пользоваться вот этой пуховкой которая прикладывается, а купить хорошую большую кисточку.Пуховка накладывает какими-то пятнами, может и блеск от нее сильнее.. а кисточка все очень хорошо рапределяет.

Гость
#2

Тьфу.. компактная пудра конечно)))Такая круглая черная коробка от Герлен, тона те же, что и шариками

К.
#3

днем только на скулы наносить
вечером еще на лоб и подбородок можно немного

К.
#4

а вы что ей как обычной пудрой по всей Т-зоне мазали? она ж мерцающая, ей нельзя так. купите обычную матирующую в таком случае

Гость
#5

сначало я наношу матирующую ЭЛ аэроматт, потом кистью метеориты по всему лицу.Она в шариках в злолотой коробке.У меня еще комби кожа и получается писец, ждала легкого мерцания и светящегося лица, а получила блестящую и лоснящуюся физию.

Гость
#6

мне вот интересно, крем со светоотраж. частицами такой же эффект дает? смотрю на звезд такие красивые лица, как они это делают?Как бы светятся.

Зубастая
#7

а скажите-от чего эффект больше-от метеоритов или от шоколадки Буржуа белой?

у меня шоколадина эта есть-на пробу взяла,но как ни мажу на себя-не вижу ничего.только на кончике носа слегка

..ю
#8

Зубастая, конечно от метеоритов..Буржуа шоколадка- это дешевая мерцалка одного тона, а в метеоритах несколько цветов, которые выравнивают тон лица.

Автор, а какой у вас тон метеоритов?

Метеорита
#9

Приму в дар пустую НЕНУЖНУЮ коробочку от метеоритов (шаров), лучше2 :))), за сладости, Питер female81@list.ru, Спасибо.

Гость
#10

8-самый светлый, белые, светло розовые шарики и фиолетовые

Гость
#11

9-зачем вам эти коробки?

Гость
#12

про крем (6 пост) кто знает, как добиться такого лица, как у нашей звездной элиты?

ким
#13

УМЫВАТЬСЯ 3 РАЗА В ДЕНЬ СВЕЖЕНЬКОЙ МОЧОЙ .

Гость
#14

А мне тоже больше понравились компактные метеориты от Герлен.. у меня правда самый темный тон. Блестят намного меньше, чем шарики. Шариками этими вообще уже не пользуюсь, а компактными метеоритами постоянно и вообще больше никакую пудру не использую.

Гость
#15

да метеориты это и не пудра,это вуаль-последний штрих макияжа. если у вас сухая,тусклая кожа-то можно и на все лицо вместо пудры. а для смешанной кожи лучше только местячково-скулы,линия роста волос..ну или что там хотите подчеркнуть(на вашу пудру или тональник) кожа очень "благородный" вид имеет от них.

Кошка Марта
#16

Метеориты наношу на скулы в основном, да иногда и на все лицо. Ничего там не сияет у меня, практически не заметно. Это как надо напудриться, чтобы они сильно блестели? Единственное у меня от них как то кожу стягивает и сушит. хотя у меня комбинирнованная кожа, наношу на тональный крем

К.
#17

Во-первых, метеориты бывают разные)). Поэтому и получается - у одних блестят, у других нет.

У основной линии 3 цвета. 1- разноцветные с фиолет, розовыми и белыми шариками - подходят для светлой кожи или можно их использовать над румянами, выделять эти зоны.

Далее бежевые (2), - вот они как пудра, в основном беж. шарики, почти не мерцают, ложатся очень тонко, долго надо пудриться))

Последние - розовые в основном шарики, еще персиковые блестящие. Они ложатся плотно, много блеска. Хорошо подходят для вечеринки, клуба, если днем - то на скулы на румяна наносить, на подбородок.

1и2 можно наносить на Т -зону, 3- не стоит, если только у вас сухая кожа.

Блеск даже у 3-х деликатный, лицо подсвечивает, придает такой эффект, как у наших звезд)). Здоровый цвет лица.

С Буржуа метеориты не сравнятся, там Шиммер (шоколадка которая). Его только на скулы наносить.

гостья
#18

К., подскажите, плиз. У меня Метеориты Беж шик 03, т.е. бежевые. Блеска мало, да и без того мою бледную кожу делают еще бледней, правда более ровной. Вот хочу купить еще какие-нибудь, которые бы придавали здоровый цвет лицу. Думала,что есть темно-бежевые, чтоб получился как легкий загар, но таких, оказывается, нет. Что посоветуете??? Может розовые купить? Но мне больше идет легкий загар с золотом. Блин, запуталась я. Подскажите, а?

Соьюс
#19

Бежевые метеориты обожаю просто! Наношу их после тонального крема, на все лицо, вместо пудры. Получается эффект легкого сияния. Кожа комби, смотрится супер.
Но - наносить надо умеренно, специальной кистью, а не приложенной к пудре пуховкой. У меня кисть кабуки Кларанс.

К.
#20

я ошиблась немного, бежевые - это ╧3.

Гостья, попробуйте ╧2, я их последними описывала. А вообще для меня бежевые тоже светловаты, я в них добавила персиковые шарики из ╧2 и теперь то, что надо- хорошое покрытие и немного свечения. Попробуйте тоже так сделать, если ╧2 вам не очень подойдут из-за чрезмерного сияния.

К.
#21

Да, наносить лучше кистью кабуки.

too
#22

И все же Метеориты не дают эффекта влажного сияния,как хайлайтеры МАК.Хороша база под макияж Спотлайт от Эсти Лаудер,она тоже дает перламутровое свечение.Хайлайтер РЕвлон и перламутровая маска от Нины Риччи.С метеоритами вы такого не получите.Это обычный шиммерок.

У меня два вида Метеоритов,компактные полушары,розовые,ерунда ужасная,обычное прозрачное матирование,под солнцем блестючее,кисточки к ним нет,любой нанеси,эффект один и тот же,припудренное,гладкое,белое лицо.Вторые у меня рассыпные перемолотые номер 1,классика,в банке с золотой крышкой,не берите никто,дорогое Г... извиняюсь за выражение,но других слов просто нет.Вообще нет эффекта.

Ну и единственное,что радует,это пудра-лимитка Дивина из серии Дивинора,граненая,цвета бисквит сама пудра,эффект же от нее осветляющий,освещающий.Наношу ее поверх любого тональника,лицо приобретает все то,что уже писали,холеность,гладость итд итп.К ней прилагается очень качественная плоская полумесяцем кисть.Вот это то,что стоит своих денег.78 евро.

Первыми двумя недовольна абсолютно,выброс денег.И помады у них Кисс-Кисс солидол какой-то,а не помады.Тоже выброс денег.

***
#23

Уберите из них все самые блестючие шарики и будет вам счастье!!!)

***
#24

А блестючками пользуйтесь отдельно на скулы вечером на выход

Инна
#25

Девочки, подскажите, хочу приобрести метеориты, но с тоном не могу определиться......У меня слегка смуглая кожа. какой тон посоветуете? Всем ответам буду рада

Гость
#26

Инне - третий, бежевые

Кристина
#27

Вот тоже подумываю о метеоритах...У меня светлая кожа, комбинированная. Оттенок - золотой) Ну, всмысле, не розовая, не синеватая, а с желтизной, теплый оттенок. Я подумываю о шариках 03 Beige Chic. Что скажете?

Людмила
#28

а вы не знаете есть миниатюры 3 штучки идут вместе с кисточкой... вот эта кисточка специально предназначена для нанесения метеоритов? в смысле она нормальная или стоить купить другую?

Форум: Красота
Всего: 50 034 темы
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 003 темы