Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте качественный и недоргой блеск для губ

До этого пользовалвсь Лореаль glam shine шестое сияние, но мне кажется он недостаточно увлажняет, хотя долго держится. Да и цвет какой-то ненасыщенный (у меня был 106). Хочу послушать мнения, не хочется выбрасывать деньги зря. Спасибо.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Вета
#1

А я лореаль глам шайн уже много лет пользуюсь, ничего лучше не встречала ))

абсолютно счастлива
#2

буржуа

#3

Мне нравятся блески Мэйбеллин Вотер Шайн (Даймондс)

#4

1 и 3 согласна, классные блекси и цена не дорогая

#5

блески т.е.

French-girl
#6

Да,мейбеллин и Лореаль из недорогих наиболее приемлемы..

0(^_^)0
#7

Мне тоже нравится мейбелин!

Маша Одесса
#8

О у меня как раз такой сейчас как у вас и номер 106, мне он ооочень нравится и долго держится и цвет достаточно яркий и приятный. Я теперь только такой блеск буду покупать

мазня
#9

ARTDEKO для меня лучше чем Лореаль, постоянно его покупаю, суперский цвет, блеск и текстура. по цене как лореаль

Гость
#10

Мне очень нравится Буржуа и Пупа

Марина
#11

Isa Dora

Кисуня
#12

мне нравится блеск буржуа. у меня еще воспоминания детства - они ни форму блеска, ни запах не поменяли. люблю его

Кисуня
#13

глам шайн мерзкий на вкус и сушит губы

Вета
#14

Кисуня, а зачем ты его пробуешь на вкус??

Вета
#15

Кстати, блески из серии blush хорошо увлажняют

Гость
#16

а меня очнь раздражают "перламутровые" блески. и фиг найдешь качесвенный и неперламутровый, только если совсем плотные и тяжелые. вобщем пока мне подходят только jade

#17

жирная курица!

Юлька
#18

Автор! Попробуйте Риммель и Пупа! Просто обалденные блески! Ну и Лореаль, Буржуа и Мейбеллин тоже хорошие!

без крыльев
#19

обалденные блески у фирмы ажур и элеганс (то один концерн, просто ажур попроще а элеганс подороже). с этим режимом экономии полностью перешла на них. только найти в продаже их сложно ну и цветовая палитра конечно не такая богатая как у лореаль, но зато красиво смотрятся на губах, не сушат их, аромат приятный и они долго держатся.

Тут
#20

Мне изадора нравится

Кисуня
#21

14, ну чувствуется же
тем более если что-то пьешь, например

Fifa
#22

Самый классный блеск - это блеск Эсте Лаудер. Он немного с охлаждающим эффектом, перламутр там благородный матовый, что немного полнИт губы, такой секси эффект. Увлажняет губы супер - после того как сотрёшь блеск - долго нет сухости. Он не липкий, подходит и для зимы и для лета. Попробуйте - не пожалеете. Что касается цены - то что-то около 600-700 рублей. Перепробовала много разных других и класса люкс и средних. Эсте Лаудер - самый лучший!

Fifa
#23

P.S. я про тот, который в тюбике (выдавливается нажатием) без кисточки.

Блеск золота
#24

Согласна с 22 Эсте Лаудер и для зимы подходит.Мне ещё очень нравится блеск Шисейдо.

Блеск золота
#25

И с кисточкой Лаудеровский супер!

Гость
#26

Самый классный блеск - это блеск Эсте Лаудер. Он немного с охлаждающим эффектом, перламутр там благородный матовый, что немного полнИт губы, такой секси эффект. Увлажняет губы супер - после того как сотрёшь блеск - долго нет сухости. Он не липкий, подходит и для зимы и для лета. Попробуйте - не пожалеете. Что касается цены - то что-то около 600-700 рублей. Перепробовала много разных других и класса люкс и средних. Эсте Лаудер - самый лучший!

Мария
#27

А я тут недавно купила Сефору. Блеск некачественный, не берите, хотя цвет мне очень нравится. Натурално смотрится, универсален. Было бы качество получше....

Анюта
#28

Пробовала блески немногих фирм Мейбелин,Мери кей, Ja-de и другие , подешевле, больше всего понравился ARTDEKO,он был прозрачненький с блеском,но не перламутровый, отлично увлажняет и полнит губы.

katu
#29

Pupa Ultra Reflex очень:)

#30

А я недавно за блеском в магазин ходила... Спросила у продавца нелипкий, полупрозрачный, хорошего качества, ну , и желательно недорогой.Посоветовали мне Ottie. Серия профессиональная, но я прям уж ТАКОГО там не почувствовала, но блеск действительно хороший. Не липнет, держится хорошо, объем придает, на солнце блестит супер!!!

Форум: Красота
Всего: 50 022 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 26 999 тем