Гость
Статьи
Хороший дезик - …

Хороший дезик - это...????

Навеяно темой про дорогой дезик за 500 р, который не помогает.

А какие дезики на ваш взгляд самые-самые? Чтоб защищал и от заапаха и от потоотделения т.е. антиперспирант? Я пришла к выводу, что самый нормальный - рексона, а как у вас?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Автор,а у меня ДЕЗОДОРАНТ :)

Гость
#2

лимон

Гость
#3

Fa sharikovii , s prozrachnoi rozovoi zhidkostju .

Гость
#4

виши 7 дней, уже несколько лет пользуюсь

.........
#5

Реxона

Мужественный разведчик
#6

Хороший дезик - это когда вражеская разведка садится в кучу ...

Автор
#7
Мужественный разведчик

Хороший дезик - это когда вражеская разведка садится в кучу ...

Поподробнее с этого места))))))

#8

Я тоже думала, что тема будет про то как дезинформацию впаливать)))))

Автор
#9

Тогда бы было в другом разделе

Гость
#10

Мыло и мочалка, а также свежая майка!

Гость
#11

Ив Роше Зеленый чай

Кити
#12

у меня Рексона, и то не со всеми запахами, а с самыми нейтральными. Иначе от самого дейзика такое зловоние начинается...

Гость
#13

Дав с серой крышечкой

э
#14

Производитель Ланком Крем-дезодорант "BOCAGE". Дорогой, но хватает на долго. Иногда одного тюбика на год. Очень легкая отдушка, поподая на тело сразу теряет запах. Не оставляет следов на одежде. не икажает запах духов.

э
#15

Такие же дезодоранты есть и у Биотерм (biotherm) и у Кларинс

(Clarins) Без запаха.

Облака
#16

девченки, а какие дезики имено потовыделение останавливают, что не мокли майки??

Мдамс
#17

кто о чем пишет) вы резделяйте понятия - есть просто антиперспиранты для так скажем обычных, в меру потеющих людей.. а есть специальные, для тех, у кого это реальная проблема (гипергидроз), обычно заключающаяся именно в больших пятнах от пота, часто даж без запаха.. для первого случая хороши и рексоны, и фа и т.д. а вот для второго - нужны более дорогие и сильные штуки. Виши 7дневный в этой категории. Оч классный Dry-dry (просто идеален), Одабан и Максим тоже ниче так помогают.. но если у вас нет проблем с реально повышенным потоотделением, вечными кругами подмышками и т.д. - то не стоит ими пользоваться!

Мдамс
#18

16, Облака, вот я купила этот Dry-dry , вчера протестила на рубашке, на которрой идеально видны любые капельки пота (цвет и ткань такие).. опаздывала в универ, бежала на каблуках, влетела вся мокрая.. а подмышки сухие.. для меня невероятное дело))) так что эта штучка оч хорошо работает, но все-таки кажется мне не оч она полезна.. так что если реально мучабщей проблемы нет - наверн не стоит пользоваться такими сильными средствами

Annasha
#19

А у меня пару лет назад появилась аллергия на "Секрет" и "Рексону" - зуд после нанесения и высыхания. Сейчас пользуюсь Nivea, но в жару не особо помогает. Заметила, что уже избегаю светлых вещей. У кого-нибудь были такие проблемы?

Облака
#20

Мдамс ? а где купила? чтоб не постоянно пользоваться а иногда. понимаю что вредно

Облака
#21

я тоже Нивеа пользоюсь постоянно, но он от пятен не спасет никак. Просто прикольный что без запаха

Гость
#22

Rexona!

Мдамс
#23

облака, я покупала совсем недавно в аптеке на тверской, д.4 (Москва). А вообще у них на сайте есть полный список всех аптек, где продается.. там достаточно много.. помню еще, что есть на таганке, в текстильщиках, в перово.. ну много где) стоил 650р

Облака
#24

23 да я с Украины))) уже нашла в инете и заказала

Резиновая Зина
#25
э

Производитель Ланком Крем-дезодорант "BOCAGE". Дорогой, но хватает на долго. Иногда одного тюбика на год. Очень легкая отдушка, поподая на тело сразу теряет запах. Не оставляет следов на одежде. не икажает запах духов.

Лет 300 им пользовалась, а потом сменила на "Рексона" с алоэ вера. И, Вы знаете, ничуть не хуже.

Резиновая Зина
#26
Резиновая Зина

э

Производитель Ланком Крем-дезодорант "BOCAGE". Дорогой, но хватает на долго. Иногда одного тюбика на год. Очень легкая отдушка, поподая на тело сразу теряет запах. Не оставляет следов на одежде. не икажает запах духов.

Лет 300 им пользовалась, а потом сменила на "Рексона" с алоэ вера. И, Вы знаете, ничуть не хуже.

Только цена раз в 5 меньше. А зачем платить больше при прочих равных?

Облака
#27

ну рексоны на год никогда не хватит. или вы пользуетесь дезиком 1 раз в неделю? обычного дезика на месяц хватает. вот и сложите тепреь цену

Резиновая Зина
#28
Облака

ну рексоны на год никогда не хватит. или вы пользуетесь дезиком 1 раз в неделю? обычного дезика на месяц хватает. вот и сложите тепреь цену

Я пользуюсь 1 раз в день каждый день. Мне Рексоны хватает оч надолго, может даже на год. Даже если 2 на года, то все равно выгоднее. Рексона стоит 65 руб. - вчера покупала как раз.

Резиновая Зина
#29

Даже если 2 на года = даже если 2 Рексоны на год

Гость
#30

rexona

Гость
#31

Dry-dry -ужаужас!! жуткое раздражение и никакого эффекта

Облака
#32

29 удивительно , я вообще не представляю как вы пользуетесь тогда

Мдамс
#33

31, пользовались неправильно скорее всего.. у меня такое было с Максимом (аналогом драй драй) соблюдайте точно инструкцию - не наносите в течение 48 часов после бритья/эпиляций и наносите только на ПОЛНОСТЬЮ сухие подмышки. у меня вообще не было раздражения, хотя с другим, повторюсь, случалось такое зачастую

Львиный Мостик
#34

14 + 1000 Bocage - великолепный дезодорант.

Гость
#35

Нивея прозрачный, пятен нет, запаха пота тоже. Мне хватает на 4-5 мес, пользуюсь каждый день - 1 раз с утра.

Гость
#36

Рексона. Уже лет 10 покупаю. Выбираю без запаха. А какого дезика на 1 месяц только хватает?! У меня очень долго "стик" не заканчивается. Пользуюсь один раз в день после утреннего душа. Иногда еще раз, если днем на спорт хожу, после душа.

хамка
#37

нивея для чувствительной кожи с зеленой крышечкой. Главное, что без запаха.

Ирина
#38

adidas лучший

Гость
#39

рексона

Бьянка
#40

Адидас

Гость
#41

Орифлэйм (тока шариковый,ну роликовый)!!! оч хорошие... ну и рексона тоже ничего!!!

la3er
#42

Реально уменьшает потоотделение (у кого мокрые круги под мышками меня поймет)- Драй-драй, в обычной аптеке, стоит около 600 рублей, но он того стоит. Помазалась вечером и хватает на неделю. В аннотации написано, что можно пользоваться им сколь угодно долго.

Гость
#43

у еня рексоны хватает на пол года где-то, ну может чуть поменьше. Какие 2 месяца? Вы что всю себя с еог до головы им мажете?

Гость
#44

12 а можно расписать подробнее? как им надо пользоваться? есть ли противопоказаеия и т.п.

DrVivisector
#45

Мне Fa с зеленым чаем нравится без спирта.

Гость
#46

для меня последнее время лучший дезик - его отсутствие, после того как прочитала что *возможно* сульфат аллюминия который есть в 99% дезиках *возможно* провоцирует рак груди. я это *возможно* на себе проверять не буду.

Жучка
#47

46, давно пользуюсь только дезодорантами без аллюминия именно по этой причине. Попробуйте солевой "Кристалл".

Гло
#48

Мне очень нравится Виши 24 часа для сверхчувствительной кожи. Можно использовать сразу после депиляции. Пользуюсь уже несколько лет, хотя эту марку не очень люблю.

Гость
#49

Давно здесь не было пиарщиков Рексоны. Лучше бы какой-нибудь конкурс замутили, нет, все хотят дешёвыми методами работать. Типа с разных ай-пи напишем и всех дел. Смешно.

Тапка
#50

Люмине для чувствительной кожи