Гость
Статьи
Татуаж век?

Татуаж век?

Летом я обычно не пользуюсь декоративной косметикой, так только реснички подкрашу, губки блеском и побежала, а вот зимой всегда пользуюсь подводкой,тенями.И вот сейчас задумалась о легком татуаже век, …

Юлия
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51

Татуаж век или бровей нужно делать тем у кого бровей нет и редкие короткие реснички. Вот здесь рекомендация каждый день 10 минут красить. Лето жара вспотел брови стерлись не заметно и выглядишь не красиво. А с тату даже ночью ты прекрасна. Ну еще например не каждый умеет делать красивую подводку. Это наше лицо и мы его носим все 24 часа.Оно с нами! Поэтому стоит потерпеть. Да это больно! Но мы девочки! Мы бегаем на шпильках, спим на бигудях и т. д.

Ирина
#52
Наталья

У меня такие же последствия как у вас. Не знаю чем мазать. Посоветуйте какую мазь лучше. Я мажу Д-Пантенолом, но вычитала что не рекомендуют гарномосодержащими мазями пользоваться

Ирина
#53

Мазь глазная тетрациклиновая. Тонким слоем и не будет отеков никаких. У меня нет.

NastasyaKorg
#54

Мастера хорошего найдите, через день все норм будет (делала татуаж век), мазькой помажете три дня и года 4 до коррекции можно почти не заморачиваться "как я выгляж утром"

Лариса
#55
Аннеля

а,вот я хочу сделать татуаж век!очень сильно хочу!!!!но,я боюсь!

если добросовестный и опытный специалист, имет сертификаты, то боятся не надо, я сделала тату век, процедура совсем не болезненная, хотя у меня очень низкий болевой порог, просто конечно не очень приятно, когда в глазах " ковыряется" просто после процедуры надо серьезно мазать, не больно совсем и после обезболивания, обязательно нужно посмотреть работы мастера.

Саша
#56

У меня несколько любимых мастеров татуажа в Москве, езжу делать сейчас в студию Милы Янгель, у нее отличные мастера, условия, цены - все устраивает, в том числе и месторасположение.

#57

тоже хочу поделиться своими впечатлениями о татуаже век. делала межресничку у Ксении Марк в СПб. Очень довольна осталась результатом. Вообще не было больно, я ничего не почувствовала, лежала с закрытыми глазами. Мастер иногда наносила анестезию по мере возникновения неприятных ощущений. Зажили глазки тоже очень быстро, за 6 дней. ни корочек, ни отека. красивый темно коричневый цвет в области ресничек, отлично подчеркивает взгляд. теперь и краситься не надо))) о туши забыла, хожу любуюсь глазками, не могу не нарадоваться) всем советую мастера Ксения Марк, ответит на все ваши вопросы, посоветует, что подойдет вам) https://vk.com/studio_kseniyamark

#58

Очень плохо к нему отношусь. У подруги было дикое раздражение. Я насмотрелась и пошла на курсы по макияжу. Попала к отменному мастеру-янгильдиной. Ее уроки многое мне дали, научили и показали.Спасибо ей большое)

Лола
#59

делала татуаж губ у Инги Бабицкой, студия ее находится на Таганской, ул. Николоямская 38стр1.

Кира
#60

Удаляла татуаж и рисовала новый в студии Инги Бабицкой на Николоямской, район м Таганская, ingab.ru можете ценники и работы ее посмотреть. Одна из Классно работают мастера в студии Бабицкой! удобное расположение, от Таганской 7-8 минут пешочком. Рекомендую ingab.ru, там вам точно сделают то что вы хотите! я там удаляла старый татуаж и рисовала новый.

#62

я делала! дико больно! но зато проснулась - и красавица! но если решусь обновить, то точно пожирнее сделаю стрелки

Ника
#63

Я делала в студии у Инги Бабицкой, в Москве одна из лучших по татуажу, не дешево но того реально стоит! ну и записываться к ней в студию надо заранее.

Лана
#64

Я рекомендую студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Одна из лучших татуаж мастеров в Москве, и к ней надо записываться заранее, лучше даже за месяц!

Слава
#65

Делаю ПМ уже не первый год, в последние разы делала брови и губы в студии у Инги Бабицкой на Таганской, ingab.ru, очень классно работает, супер брови у нее получаются! с подругами на татуаж только к ней ходим.

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы