Гость
Статьи
Тушь. которая густо …

Тушь. которая густо красит ресницы, чтоб их было видно из далека

Девушки, посоветейте тушь(недорогую), чтоб она красила так, что глаза из далека видны были...Я очень люблю, когда ресницы сильно - густо накрашены, выделяю их в макияже...не люблю ресницы "аля натурэль", зачем тогда их вообще красить?!

ресницы- крылья бабочки
56 ответов
Последний — Перейти
#1

это смотря насколько из далека вы хотите...

Гость
#2

плювалку берите,такие раньше были,жирные,в катушках,далеко видно,смотреть страшно,автор ужоосссс

гость
#3

а недорогую-это в каких пределах?

Гость
#4

советская тушь в коробочке!! стоит 14 рублей! Вам подходит идеально по всем параметрам!

Злая собака
#5

Буржуа волюм клаббинг...от результата офигеете...

Компас
#6

зачееем!ВЕДЬ ЭТО ТАК УЖАСНО СМОТРИТСЯ, КОГДА ОНИ НАКРАШЕНЫ (ЧТОБ ИХ ВДАЛИ ВИДЕТЬ).Ваще не приветствую тушь для ресниц.все должно быть естественным.

-)
#7

Вы клон Барби?

Гость
#8

Чего на автора накинулись,кошелки ущербные, любящие блеснуть своей лошадиной красотой а-ля натюрель!

Гость
#9

Ленинградская

А вообще, наростите ресницы, подлиннее и погуще, будет вам результат, увидят издалека (будет время обойти за километр)

#10

ну это смотря какие у вас реснички ...

Поедательница творожка
#11

если своих три пера торчат, хоть гуталином намажь, роскошные опахала не получатся

Умница
#12

а вам нужно обязательно черной поводкой или карандашом пользоваться - зрительно эффект густых ресниц и издалека видно

Умница
#13

Компас, тушь для ресниц как раз таки приветствуется. И большинству мужчин нравится. Можно ведь и естественно накрасить .Вопрос как густо- это дело ваших предпочтений

Angi
#14

Эта тушь называется НАКЛАДНЫЕ РЕСНИЦЫ

Умница
#15

нарощенные)

Матильда Петровна
#16

а кто пробовал Ланком с крутящейся щеточкой, как она вам?

Гость
#17

Глаза должны быть хорошо накрашены, они должны выделяться! Вот я всегда много туши наношу, и все говорят мне, что у меня глаза очень красивые )))

ИЙ
#18

дура,значит когда вы без туши-то ***

Доктор Хаус
#19

Какая автор грамотная...А по теме берите Лореаль и красьте как в последний раз

Гость
#20

19, хахахааааааа

не по теме, но: когда слишком много туши, что она бросается в глаза издалека - это ужасно, вульгарно, даже смешно

Гость
#21

8.))))))))))

Кузькина мать
#22

[quote="Гость"]19, хахахааааааа не по теме, но: когда слишком много туши, что она бросается в глаза издалека - это ужасно, вульгарно, даже смешно[/

Дык, по-моему, автор именно этого и добиваецо)))

Гость
#23

Ну и хохочите себе дальше, лохудры!:))) Мы над вами тоже смеемся - как вы пыжитесь своей "натуральностью" и злитесь на всяких "фиф":) Автору - выбирай последнюю новинку туши в Лореали, вроде хорошая, как раз то, что надо!

Гость
#24

Обратите внимание, наши лохудры и пишут по-дебильному: "дык", "добиваеццо":))) Сами г...о, живут в г...е, и хотят чтобы все вокруг были такие же. Вы опоздали родиться - вам бы в 20 годы, там тоже футболка, юбка, красная косынка на голове. И нэпманш всяких чморить, напудренных и напомаженных!:)))

Сицилия
#25
Матильда Петровна

а кто пробовал Ланком с крутящейся щеточкой, как она вам?

Не знаю, несколько раз смотрела на это "чудо", но купить побоялась. Не вызывает она у меня доверия)

Гость
#26
Гость

Обратите внимание, наши лохудры и пишут по-дебильному: "дык", "добиваеццо":))) Сами г...о, живут в г...е, и хотят чтобы все вокруг были такие же. Вы опоздали родиться - вам бы в 20 годы, там тоже футболка, юбка, красная косынка на голове. И нэпманш всяких чморить, напудренных и напомаженных!:)))

А напудренные и напомаженные непманши пишут: чморить, г...о, в г..не и тэдэ

Амалия Казимировна
#27

Попробуйте поискать На Бьютирейт ру. Там в форме поиска задаете вид "удлиняющая тушь" и получаете список. Там отзывы покупателей есть...

ресницы- крылья бабочки
#28

Я не осуждаю никого, как кто хочет пусть краситься...Я делаю акцент на глазах, потому что они у меня красивые(как вишенки), ресница длинные...Я вот люблю, чтоб ресница были ярко накрашены, никто меня не переубедит, что это некрасиво и смешно..Если вы бы меня на улице встретили,никогда бы не засмеялись и не сказали, что ужасно...Я когда хожу в магазин, где косметика, только возьму тушь, чтоб ее посмотреть изза всех сторон женщины хватают такую же. думая,что именно она мне делает такие ресницы...Но я полностью согласна, что если у вас нет ресниц, то и не будет длинных-длинных...

Элси
#29

красиво когда ресницы длинные и густые неважно сами собой или классно накрашены/нарощены - но вот поручни с комками как у некоторых - и даже многих к сожалению- эт кошмар просто

#30

Ив Сен Лоран,с эффектом накладных ресниц,правда там натуральные воски-засыхает быстро.

Garina
#31
ресницы- крылья бабочки

Я делаю акцент на глазах, потому что они у меня красивые(как вишенки), ресница длинные...Я вот люблю, чтоб ресница были ярко накрашены, никто меня не переубедит, что это некрасиво и смешно..

Когда ресницА густо накрашена, то это, наверно, очень красиво:)))

Элси
#32

Garina-да нормально:)) пишут же здесь - "..у меня хороший ВОЛОС":)) крррасота:)))

ресницы- крылья бабочки
#33

Garina, ну опечатка получилась, застрелитесь теперь!

Levona
#34

Ив Сен Лоран "Эффект накладных ресниц"

Дина
#35

Напали на человека,блин!Автор,не слушайте никого!Нравятся вам густо накрашенные ресницы-красьте на здоровье!Кстати,самая суперская тушь-это ISL,с эффектом накладных ресниц!!!Тут кто-то уже писал про нее.Я пользовалась,на самом деле,как нарощенные.Только она не относится к дешевым,зато будете в восторге от эффекта!!!

юлия
#36

сегодня купила тушь Артвизаж- интенсив, за 120 руб., накрасилась и очень довольна. Зрительно увеличивает ресницы и придает дополнительный объем. До этого пользовалась Максфактор и Майбеллин, но такого эффекта не наблюдала

Гость
#37

Ой, наверно опечатка у девушки вышла хотела Garila написать, а получилось Garina. Ну, а если по теме, то мне Christian Dior Mascara Diorshow подходит!!!

Юлия
#38

У меня длинные пушистые ресницы, но тушь ISL и Dior мне не нравятся совсем. ISL - такое впечатление, что красишь, что не красишь, а от Dior аллергия, и не только у меня!

Гость
#39

ISL?

Гость
#40

Ты страшная наверно и только мечтаешь об этом

Ксюшка
#41

Люди какие же вы все таки злые!!!!!Длинные и пушистые ресницы это же как красиво!

Гость
#42

5 в 1 от Орифлэйм вам поможет!

Фелис
#43

Я так крашу Буржуа или Макс Фактор. А ваще люблю Мери Кей.

Valo
#44

соглашусь с 42!!!!

Его мечта
#45
ресницы- крылья бабочки

они у меня красивые(как вишенки)

Ого! Такие же красные?

Елена
#46

Ой! Я на свои "обрубки" (серьёзно) наверно слоёв по 25 наношу на каждый глаз! Кто-то говорит,что они у меня на паучьи лапки похожи,на палки!А кто-то долго всматривается и спрашивает-не наростила ли я их?Кому-то нравится кому-то нет! Главное чтобы вы себя хорошо и уверенно чувствовали!А остальное не так уж и важно!Ну а я сама сейчас пупой пользуюсь!

Ольга
#47

Однозначно-ленинградская тушь,ресницы до бровей как у Бурёнки!

elli
#48

snachalo maybelline zelenuju takuju,a potom Loreal telescopic carbon black naverh! Effect suuuuper, 0 kamochkov. Resnici dlinjusije i objemnie :)

Гость
#50

Я хренею над вами!!1 Вас автор попросил тушь посоветовать, а вы начинаете гнать все подряд и ничего о туши!!! Тупарылые!!