Гость
Статьи
Белорусская косметика

Белорусская косметика

Слышала, что у Белорусской косметики есть хорошие маски,бальзамы,шампуни для волос ! Не подскажите какие конкретно ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Белита-Витэкс.

Алина
#2

Масок бальзамов у них ассортимент огромный! Какой подойдет именно вам - сложно угадать...

Гость
#3

ревивор-лецитин

Лу
#4
Гость

ревивор-лецитин

а где можно купить ревивор в москве? ни разу не видела

Гость
#5

Я иногда пользуюсь белорусскими средствами.Не могу сказать, что чудо какое-то, но однозначно не хуже многих масс-маркетовских средств.Если еще учесть, что недорогие, то вообще приятно. Многие хвалят Ревивор, я тоже иногда им пользуюсь.Он однозначно лучше масок Панин, Лореаль и прочее. И не хуже более дорогих. А стоит рублей 80 за 450 мл)))Попробуйте,если не подойдет, то денег не жалко.Продается в гипермаркетах или наоборот во второсортных продуктовых(или косметических) магазинах

Гость
#6

Панин=Пантин

Елка
#7

Мне нравятся их маски, очень неплохие. Еще довольна сывороткой для кончиков волос. Есть сайт www.syndychok.ru, там покупаю, пасты еще зубные хорошие.

Татьяна
#8

в Питере большой выбор масок и бальзамов в Спектре

или еще есть сеть вроде бы так и называется - белорусская косметика

качество очень нравиться, получше многих дорогих

Гость
#9

Я искала в Москве. Понравился сайт www.argona-bel.ru. Подробно все описано. Но они, увы, в розницу не торгуют и инфы не дают

Оксана
#11

Пользуюсь маской для волос и шампунем Витэкс серии Keratin Active очень нравится! Волосы живые, объемные и гладкие при этом, недавно купила репейное масло этой же серии, посмотрим результат) Покупаю косметику на сайте http://www.natureandcare.ru, очень удобно, доставка до метро 100 р.всего, до адреса 200

Людмила
#12

Всем доброго вечера. Пользуюсь белорусской косметикой. очень нравится серия aurum и черная икра. Для волос козье молоко нравится маска и шампунь. Нашла недавно магазин белорусской косметики, порадовали ценами и проконсультировали. Если кому-то интересно поделюсь belesso.ru

#14

лично мне первую неделю нравятся, а потом волосы привыкают и снова не реагируют как должны на шампунь и быльзам

#15

очень нежная

Nice
#16

[quote="Гость" message_id="3903259"]Слышала, что у Белорусской косметики есть хорошие маски,бальзамы,шампуни для волос ! Не подскажите какие конкретно ?[/quote
Шампунь против перхоти Markell.

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы