Гость
Статьи
Белорусская косметика

Белорусская косметика

Здравствуйте!Кто нибудь пользовался белорусской косметикой?Как она вам?Очень смущают ее низкие цены.Я заказала в интернет магазине скраб для лица фирма МАРКЕЛЛ-серия MAGIC DUET-клубника и йогурт и кофе ,молоко...Пришла просто в восторг!!!Аромат очень приятный,структура потрясающая,мягкая!Но есть одно "НО"цена..скраба- 80р....Пользовалась до 'этого только уходом guerlain,dior,гоммаж-channel.В интернет магазине представлен широкий ассортимент,от шампуней на козьем молоке до ухода за руками,ногами,телом.Хочется купить кучу всего...но интересует ваше мнение о Белорусской косметике.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задолбали со своей рекламой г...на

Rom
#2

пробовала средства ухода за волосами

вообще никак

0 эффекта

Дубинушка
#3

Ревивор уже не тот. Еще у меня есть крм на страусином жире, а такой же кондиционер для волос. Ну не знаю, крем тожно нет, хотя он прикольно размазывается, подтягивает, но у меня проблемная кожа. А конд. так себе, чисто волосы расчесать.

и
#4
Гость

задолбали со своей рекламой г...на

+1

и
#5

Нынешний Ревивор редкое г...но. Понравится только адептам бабки Агафьи и чистой линии. Кто проюовал что-то слаще морковки это покупатьт не станет.

Мне подруга привезла гель для интимной гигиены Белита на термальной воде (думаю, что никакая она не термальная. а очищенная из под крана), но мне понравился и дизайн тюбика и запах (запах просто очень приятный).

#6
и

Нынешний Ревивор редкое г...но. Понравится только адептам бабки Агафьи и чистой линии. Кто проюовал что-то слаще морковки это покупатьт не станет.

Мне подруга привезла гель для интимной гигиены Белита на термальной воде (думаю, что никакая она не термальная. а очищенная из под крана), но мне понравился и дизайн тюбика и запах (запах просто очень приятный).

Нынешний ревивор уже не тот. Хороший был, как только появился и первые несколько лет. А года два назад купила, раза три использовала и выбросила.

#7

не нравится

Гость
#8

*** моржовая.

Гость
#9

Купила шампунь, выкинула на помойку. Качество ужасное.

Аманда
#10

Моя мама недавно вернулась из Белоруссии. Набрала мне всяких средств для ног- кремы, с-ва для ванн. Понравилось все. Стоит сущие копейки.

ту-ту
#11

скажем так: если у меня не останетя средств на дорогой уход, то из всего имеющегося недорогого спектра я выберу белиту и витекс.

Blondi2011
#12

ту-ту причем тут цена?Я вот сомневаюсь насчет качества люкс ухода...Я перепробовала весь люкс...Например в Шанеле только подходит гоммаж,на остальное аллергия!В Сислей бальзам для губ.В Герлене пенка для умывания очень нравится,а вот на крема аллергия,купила скраб в истелаудер так лицо начинает жутко щипать...В ланкоме уважаю молочко для снятия макияжа,крема бестолковые нет увлажнения,в диоре потрясающие крема для лица,молочко для снятия макияжа,тоник,скраб неплохой.От ухода Шисейдо у меня привыкание возникло.В клинике нравится лосьон ступень 2.В кларансе умывалка хороша,тоник не плохой.И вопрос звучал не о том, кто может себе позволить, а кто не может.Я хотела услышать о качестве,опыте.

Перчинка
#13

Я пользуюсь всем - шампуни, маски, скрабы, бальзамы, кремы. Но у меня нет проблем с кожей и с волосами, поэтому мне все равно, чем мазаться, лишь бы увлажняло. Пользовалась и аптечными средствами и люксом и проф.косметикой - разницы не заметила. И еще мне у них тушь нравится, пышные реснички которая.

Гость
#14

у меня из люкса косметика Диор: тоналка и тени туши.А всякие крема есть и белорусские хорошее качество.Вроде по итальянской технологии там все изготавливается на современных заводах.

Единственный крепм не понравился с аромомаслами с иланг иланг

Тушканчик
#15

Нравится маска отбеливающая, тоник и умывалка teebaum, бифидо-маска. Есть очень много хороших средств!!! А любителям люкса: продолжайте платить за бренды и упаковку!

Умница
#16

Blondi2011,молодец, что не боитесь экспериментировать! Я, например, много чего хорошего нашла в белорусской косметике) Все надо пробовать - только так можно подобрать то , что подходит именно тебе. Даже от т.н. люкса иногда просто в осадок выпадаешь, а средство за 3 копейки реально помогает. Вот такой вот парадокс) Я ,кстати, тоже в восторге от MAGIC DUET(лимонного), теперь хочу с клубничкой)

Гость
#18

Хороший интернет-магазин белорусской косметики http://belesso.ru Работают наложенным платежом, самый безопасный способ. Давно там заказываю. Оказывают бесплатные консультации. Девочки, советую.

Гость
#19

Всем доброго вечера. Пользуюсь белорусской косметикой. Очень нравится серия aurum и черная икра. Для волос козье молоко нравится маска и шампунь. Нашла недавно магазин белорусской косметики. Работают наложенным платежом, самый безопасный способ. Оказывают бесплатные консультации. Девочки, советую. Если кому-то интересно поделюсь belesso.ru И кстати, после первой покупки получила статус постоянного покупателя, теперь со скидкой покупаю товар )))

Ваша мать
#21
Умница

Blondi2011,молодец, что не боитесь экспериментировать! Я, например, много чего хорошего нашла в белорусской косметике) Все надо пробовать - только так можно подобрать то , что подходит именно тебе. Даже от т.н. люкса иногда просто в осадок выпадаешь, а средство за 3 копейки реально помогает. Вот такой вот парадокс) Я ,кстати, тоже в восторге от MAGIC DUET(лимонного), теперь хочу с клубничкой)

Вся люксовая косметика производится на Малой Арнаутской в Стамбуле

Гость
#22
Гость

задолбали со своей рекламой г...на

Ха-ха-ха. Если у тебя зарплата 150-300 тысяч рублей покупай тушь Орифлейм за 3 тысячи рублей. Там тоже ерунды шведы понаделаютт. А я куплю тушь "Аморе" белорусско-итальнской фирмы "Белита",где белорусы работают на итальянском оборудовании за 235 рублей и сэкономлю деньги. Тушь классная,помады белорусские хорошие тоже стоят 235 рублей и почему-то уверена что белорусская помада не хуже Мейбилин за 300-400 рублей ,а стоит дешевле можно сэкономить деньги. Тональный крем "Белита" стоит всего 100 рублей наносишь , как природная твоя кожа. Тем более в "Белита" работают белорусы на итальянском оборудовании и делают косметику по итальянским технологиям. Вот к примеру косметика "Мери кей" кремик увлажняющий классный,а туши делать не умеют, разбираются плохо. А так фирма элитная раз производит минеральную пудру,но туши делать не умеют. .Правильно сделала что их тушь не купила, а купила тушь "Белита" Так и среди люксовой косметики ерунды понаделают,а слупят бабки за рекламу и дополниельную рабочую силу. А от жары даже люксовая косметика потечет. Кому деньги девать некуда покупайте свой люкс.

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы