Гость
Статьи
посоветуйте крем!!!

посоветуйте крем!!!

У меня очень очень сухая кожа,склонная к шелушению.Пробывала многие крема,последний был La Mer,так же пробывала кое что из герлен,шисейдо,диор,шанель..и аптечные марки (ля рош посе,лиерак).Так вот,хочется попробывать что то новенькое,что действительно супер-пупер увлажняет.Посоветуете?после многих кремов опять ощущение сухостиа после некоторых ощущение маслянистости и тяжести на коже.Интересны мнения женщин-девушек с такой же проблемой.(оч сухая кожа).

тётя гадя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня только масла спасают, от кремов толку ноль, моя кожа их помоему даже не впитывает - они просто слоем лежат. А масла кожа сразу "съедает".

Гость
#2

С такой проблемой не сидят на вумане и не спрашивают советов у некомпетентных необразованных теток. Идите к дерматологу и хорошему косметологу, чтобы выяснить причину.

Совет такой: спросите в аптеке кремы, мази с мочевиной, это экспресс-средство при сухости и обезвоженности кожи. Маслом вы можете только вред еще больший нанести, так как причина сухости не ясна, а в маслах вы профан. Пардон за резкость, просто бесят такие дремучие бабы.

"попробЫвать..." В школу вы ходили? Ла мер она использует, тетя гадя... ***

Арина ДавоСкая
#3

Автор, по утрам ешь бутики с маслом, правду говорю...тольок маслом не злоупотребляй

Кремы оч хорошие у dr hauschka? особенно с розой Вообще супер!

да и сама косметика находка Если ссылку не откроете уберите квадратики в ней

http://www.drhauschka.com/natural-skin-care-products/face-ca​re/moisturizing/details.aspx?id=88&product=Rose+Day+Crea​m+-+For+dry%2c+sensitive+or+mature+skin

Мама обезьянки
#4

Для сухой кожи есть прекрасное масло у Кларанс.

Tuna
#5

Да уж....Вы состав Ля Мэра читали??? Не видели, что состав как у ЛОреаль?? На фига берут ??? Пользуйтесь альбой и будет вам щастье!

Гость
#6
Tuna

Да уж....Вы состав Ля Мэра читали??? Не видели, что состав как у ЛОреаль?? На фига берут ??? Пользуйтесь альбой и будет вам щастье!

Дайте ей ссылку!)))))))

Tuna
#7

поищите в инете Alba Botanics или Avalaon Organics

Но самый супер-DERMAE/ Заказываю в сша, у нас не продают. Блин, вы меня убили с этим Ля Мэром))

тётя гадя
#8
Гость

С такой проблемой не сидят на вумане и не спрашивают советов у некомпетентных необразованных теток. Идите к дерматологу и хорошему косметологу, чтобы выяснить причину. Совет такой: спросите в аптеке кремы, мази с мочевиной, это экспресс-средство при сухости и обезвоженности кожи. Маслом вы можете только вред еще больший нанести, так как причина сухости не ясна, а в маслах вы профан. Пардон за резкость, просто бесят такие дремучие бабы. "попробЫвать..." В школу вы ходили? Ла мер она использует, тетя гадя... ***

Ничего себе,попросила совет,у вас в жизни просблемы что ли какие то?за что такая резкость и хамство?

Я посещаю дерматолога-косметолога.У меня НЕТ проблемы,кожа очень сухая,это такой тип кожи,очень сухая и чувствительная.Из того что она рекомндует я все перепробывала.Хочу услышать кто что пробывал,из женщин у кого такой же тип кожи.И Искренне не понимаю,почему это вызывает такую резкость и негатив))

тётя гадя
#9

состав ля мера не читала,оно мне надо?подруга похвалила крем,я купила,кстати,он мне понравился,правда я к нему ещё ср-ва брала.

да,я дремучая баба,пишу с ошибками и живу в д.Гадюкино,так что грамотеев,впредь,прошу не беспокоиться.Жду ответов по теме)))

Одуванчик
#10

У меня такое после умывания бывает.Кожа тоже чувствительная.Мне помогает самый обычный детский крем.Только ты внимательно прочти для каких он целей:)

#11

только проф.косметика поможет,HOLY LAND,YON-KA,CRISTINA,и т.п.

Ольга
#12

Попробуй крем МонПлатин - в аптеках продается (израильский)- он содержит оливковое масло. Очень хорошо увлажняет.Я от него в восторге .

Наталья
#13

Есть серия кремов, которые производит фармацевтический! завод LEK, они называются Natural Hydro. В состав крема входит гиалурон. кислота и пентавитин. Кожа получает глубокое увлажнение, вы забудете про стянутость и шелушение. А самое главное, эффект заметите в течение недели! У моих клиентов от этой серии 100% результат. Я работаю уже 7,5 лет. Представительства нашей компании есть в разных городах. Напишите в каком Вы живете, и я смогу подсказать куда Вам обратиться.

Мария
#14

Natural Hydro может не подойти. У человека сухая и чувствительная кожа. Только вот эта серия:

http://www.lider-infinum.ru/shop.php?cid=28

У меня у самой такая же проблема раньше была, спасал Урьяж. Теперь пользуюсь этой серией, очень довольна. А из серии Natural Hydro хороша маска.

И кстати по поводу масел, ни в коем случае не идите на поводу у людей ими восхияющихся. Масла - это супер, это хорошо, НО они как правило не помогают людям с чувствительной кожей, а делают только хуже.

Татьяна
#15

Найдите консультанта Мэри Кэй и попробуйте серию Основа для сухой кожи http://mycosmetics.kharkov.ua/osnova.html

Это все бесплатно. Может подойдет и Таймвайз, но обычно система Основа лучше для очень сухой кожи

Monika
#16

Мой самый любимый и для меня самый лучший израильский крем. Zohar SPA Dead sea.

Увлажняющий крем для сухой кожи.

Увлажняющий комплекс: комбинация минералов, воды, грязи и активных ингредиентов Мёртвого моря. Обогащен витаминами А, С и Е, а также экстрактами трав, успокаивающими кожу. Обладает способностью увлажнять кожу и одновременно контролировать водно-жировой баланс, стимулирует клеточный обмен веществ. Крем быстро и без остатка впитывается в кожу, не оставляя маслянистого блеска. Крем обладает необыкновенно приятной "тающей" текстурой, оставляющей ощущение комфорта. Дает прекрасные результаты при обезвоженной и "стянутой" коже.

Подробнее на сайте www.sea-cosmetics.narod.ru

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы