Гость
Статьи
Худшая косметика

Худшая косметика

Девчёнки, а какую косметику вы считаете худшей? Если не лень, то напишите почему так считаете :-)

84 ответа
Последний — Перейти
Neu
#1

Доктор Шеллер- крема ложаться как пленка на лицо и кожа остается сухой и не дышит, вроде бы как кожа сухая и стягивается, а лицо блестит и как будто жиром намазано.

Гость
#2

весь отечественный новодел - упаковка стоит больше, чем содержимое. особенно агафьи, 100 рецептов, эвалар, белорусская хня = ужасужасужас

Mental Storm
#3

Не "крема", а кремы. ЛожаТСя.

Авдотья
#4
Mental Storm

Не "крема", а кремы. ЛожаТСя.

Читайте внимательнее. Правильнее говорить "кремА"

КРЕМ, -а (-у), м. 1. Сладкое густое кушанье из взбитых сливок, масла с шоколадом, фруктовым соком. Вафельные трубочки с кремом. К.-брюле (добавляемый в мороженое крем со жжёным сахаром). 2. Мазь для обуви. Чёрный, коричневый, бесцветный к. 3. Косметическая мазь. К. для рук, для лица. Ночной к. К. для бритья. К. после бритья. II прил. кремовый, -ая, -ое (к 1 знач.).

Гость
#5

3, да *** уже со своими нравоучениями

пшла нах отсюда

#6

Девочки, это не конкурс "Русский медвежонок", вы бы лучше писали по теме :-)

Гость
#7
Гость

3, да *** уже со своими нравоучениями пшла нах отсюда

Сама пшла, простолюдинка!

Гость
#8
Авдотья

Mental Storm

Не "крема", а кремы. ЛожаТСя.

Читайте внимательнее. Правильнее говорить "кремА" КРЕМ, -а (-у), м. 1. Сладкое густое кушанье из взбитых сливок, масла с шоколадом, фруктовым соком. Вафельные трубочки с кремом. К.-брюле (добавляемый в мороженое крем со жжёным сахаром). 2. Мазь для обуви. Чёрный, коричневый, бесцветный к. 3. Косметическая мазь. К. для рук, для лица. Ночной к. К. для бритья. К. после бритья. II прил. кремовый, -ая, -ое (к 1 знач.).

Дура. Это окончания в родительном и дательном падежах. Словарь вживую хоть раз в жизни в ручонках кургузых своих держали?

#9
Гость

Гость

3, да *** уже со своими нравоучениями пшла нах отсюда

Сама пшла, простолюдинка!

Слышь, графиня, не умничай!

-
#10

4, йопт, это родительный падеж!! кого, чего - кремА, мн. число кремЫ

-
#11

крем-крема, стол-стола, яблоко-яблока... как интересно образовывать множественное число, если пользуешься словарем как авдотья)

СТОЛ, а, м. 1. Предмет домашней мебели, представляющий собою широкую поверхность из досок (деревянных, мраморных и др), укрепленных на одной или нескольких ножках и служащий для того, чтобы ставить или класть что-н.

Я'БЛОКО, а, ср., и (обл) яблок, а, м., мн. и, лок и яблоков. Плод яблони, обычно шаровидной формы

мое имя
#12

мирра люкс - воняет жутко и эффекта ноль. нивея - очень жирные кремы(а?)

иду мимо
#13

Как бывший косметолог:"Мирра" может и воняет ,но вполне эффективна.Нивея полный отстой. израильская очень классная,но надо искать только профессиональную.

Авдотья
#14
Гость

АвдотьяMental Storm

Не "крема", а кремы. ЛожаТСя.

Читайте внимательнее. Правильнее говорить "кремА" КРЕМ, -а (-у), м. 1. Сладкое густое кушанье из взбитых сливок, масла с шоколадом, фруктовым соком. Вафельные трубочки с кремом. К.-брюле (добавляемый в мороженое крем со жжёным сахаром). 2. Мазь для обуви. Чёрный, коричневый, бесцветный к. 3. Косметическая мазь. К. для рук, для лица. Ночной к. К. для бритья. К. после бритья. II прил. кремовый, -ая, -ое (к 1 знач.).

Дура. Это окончания в родительном и дательном падежах. Словарь вживую хоть раз в жизни в ручонках кургузых своих держали?

Пойду повешусь...

#15

Девочки, может вернётесь к теме? Или определитесь быстрей в правильности написания этого злополучного слова

Lady X
#16

Кремы - множественное число! че спорите в поисковик вбейте, РАСКУДАХТАЛИСЬ ТУТ!))

я щас скажу
#17

для ╧ 1: кремЫ ложаТся:) учимся говорить по-русски на старости лет, блииин:((

#18

ПМС - это серьезно))

Эсти Лаудер из топовых для меня не подходит абсолютно. От помады, например, облезает кожа губ.

мася
#19

У меня от помады Герлен один раз облезли губы и щипало ужасно,но я через полгода опять ее купила и все было ОК.

Гость
#20

L'Oreal - аллергенная, Estee Lauder - ноль эффекта.

Гость
#21

13, расскажите, какая именно израильская вам понравилась

Гость
#22

18 - а может Вы на подделку нарвались?

Бр
#23

Начитавшись этого форума купила пудру Герле ( компактную), не стоит она этих денег абсолютно. Помада Эсте лаудер дешёво смотрится на губах наносится неровно, тушь Ив Сенлоран та с эффектом накладных ресниц, сыпаться быстро начинает

Бр
#24

Герле=Герлен

Мама обезьянки
#25

Мне очень не нравятся кремы Лиерак. Никакие совершенно.

Mental Storm
#26

Значит так, кто считает, что правильно говорить "крема", идите обратно в школу и спросите об этом свою учительницу. И пусть она заодно Вам расскажет, как правильно читать словари.

Гость
#27

Mental Storm, кстати, тот автор, которого Вы так остервенело принялись учить русскому языку, больше пользы теме принес и автору топика. А если Вам кроме этого нечего сказать, идите в школу и учите, как правильно словари читать.

Принцесса на белом коне
#28

Mental Storm, действительно, шли бы вы уже лесом дамочка)

Гость
#29
Mental Storm

Значит так, кто считает, что правильно говорить "крема", идите обратно в школу и спросите об этом свою учительницу. И пусть она заодно Вам расскажет, как правильно читать словари.

да ты запарила...

#30

помада эсте лаудер- моя самая любимая, я покупала один и тот же оттенок 6 раз! смотрится обалденно на губах, на свадьбу даже ей красила губы...Тушь этой марки тоже хорошая...Тушь ив сен лоран фо силс- ужасная, быстро засохла- через месяц, склевала ресницы...Шампуни все с разглаживающим эффектом делают волосы "грязными", то же можно сказать о кондиционерах многих марок масс-маркет. У меня выпадают волосы после родов- так шампунь виши красный мне очень помог- волосы заметно укрепились. Кремы нивея, и правда- прошлый век, очень жирные...

Гость
#31

Авудотья, тебе и правда лучше повеситься. И прочим колхозницам тоже. Задолбали безграмотностью своей.

Авдотья
#32
Гость

Авудотья, тебе и правда лучше повеситься. И прочим колхозницам тоже. Задолбали безграмотностью своей.

Конечно-конечно. Только слова "задолбали" нет в русском языке.

Колхозница блин...

Гипножаба
#33

Орифлейм - дезик жесть - белая пленка, тушь сыпалась, тени мигрировали по веку, с кремов 0 толку, банки у невской косметики краше. Бижутерию мама как-то заказала - такого кошмара не видел даже турецкий рынок.

Гипножаба
#34

Еще радуют лаки Lumene - быстросохнущее покрытие не сохнет. Вообще. Никогда. Лаки сохнут только при толщине слоя 0 целых хрен десятых микрона.

Шыкарна тушь Клиник - тихо стекает под глаз через 10 минут после нанесения.

Лея
#35

Запеченые румяна EVA быстро твердеют, становятся как камень, пользоваться ими в таком состоянии не вариант - сразу в мусорку. Тени компактные четырехцветные EVA тоже крайне неудачны - даже при самой деликатной растушевке цвет полностью стирается и создается впечатление "грязного" глаза. Румяна в шариках Орифлейм серии Джордани Голд (оттенок натуральный) дают нездоровый цвет - розово-серый и смотрятся как грязное пятно.

Стафа
#36

Лиерак отстой полный, хуже не встречала. Даже нивея лучше - у меня кожа сухая иногда трубуется как раз очень жирный крем на пару минут. потом снимаю салфеткой и наношу косметику - все тип топ.

Манго
#37

Джордани Голд (Орифлейм) подводка для глаз, такая в круглой баночке, её ещё специальной кисточкой наносить нужно-отстой полный. Чёрный цвет совершенно ненасыщен и какими-то разводами наносится, неравномерно.

По поводу израильской кометики, я покупаю средства по уходу за кожей у косметолога. Фирма Christina. У меня очень проблемная кожа, но мне эта косметика очень подошла. Купила лечебный крем для лица, капли (основа под крем или вместо крема можно наносить), гель для кожи вокруг глаз. Всем довольна. Лицо выглядит намного лучше. Жду ещё тоник для прижигания всякой ненужной фигни на лице :)

В общем, рекомендую.

Молка
#38

По личному опыту в худшую косметику занесу все, что пробовала из ухода за лицом и телом из Орифлейм, Эйвон, все странное, небрежно сделанное, не нравятся отдушки, их, с позволения сказать "парфюмерия" - это нечто, жесть. Не нравятся продукты по уходу за лицом Витаскин, Флоресан, белорусские, вся Польша кроме Ирена Ерис. Для волос худшие для меня - Агафья и Пантин. Декоративка - там, где мало пигмента, та, что вызывает у меня аллергию, в разных марках по-разному. Худший лак для ногтей - Салли Хансен, мне не подходят абсолютно, и еще все для ногтей от Френчи.

Молка
#39

А, да, хоть и не по теме, но +1 за Израиль - вот уж понятно, за что деньги уплачены (к ╧37). Анна Лотан, Кристина, Холи Лэнд.

Гость
#40

Самая жуткая лично для меня была Ив Роше!!! Крема ложились пленкой, умывалки сушили жутко кожу и она облеазала кусками, это при том что у меня жирная кожа!!!! Осталась ужасно недовольна ими. Также не очень нравится Буржуа, на мой взгляд дороговато для такого качества. Ну и, конечно, Сто рецептов :/

Гость
#41
Авдотья

Читайте внимательнее. Правильнее говорить "кремА"



КРЕМ, -а (-у), м. 1. Сладкое густое кушанье из взбитых сливок, масла с шоколадом, фруктовым соком. Вафельные трубочки с кремом. К.-брюле (добавляемый в мороженое крем со жжёным сахаром). 2. Мазь для обуви. Чёрный, коричневый, бесцветный к. 3. Косметическая мазь. К. для рук, для лица. Ночной к. К. для бритья. К. после бритья. II прил. кремовый, -ая, -ое (к 1 знач.).

Это форма родительного падежа,а не множественное число!А по теме "Гарньер"-позорный кремы-для меня

Однако
#42

Белорусские и подобные фирмы просто ужас, решила доверять все такие хорошим, а вообще жду возможности и буду пользоваться израильским продуктом тем что косметолог подскажет, благо их в знакомстве оч много, лучше потрачусь но пользоваться долго буду и качественно воть

Анна
#43

Bielita из белорусских косметических средств очень моей маме подошла. у нее кожа сухая и волосы ломкие и тонкие. Мне самой очень нравится крем "черный жемчуг - гипоаллергенный". Крем новый нивеи с персиковым маслом который придает "сияние" - просто жесть! как будто жиром намазали! не покупайте ни за что!!!!

РОГНЕДА
#44

Я сетевик.За 9лет сетевого многое повидала.В 98г.работала с настоящим Орифлэйм,настоящим Флер де Санте.Сейчас очень некачественная Ориф.,Флер,Фаберлик,и хуже всех Авон и Эдельстар.Сама работаю с косметикой ДЖАФРА.В декабре Запускаем новый проект СИСЕЛ,дорогая,зато без минер.масла и пропилен гликоля,которые из нефтепродуктов.Дешевая косметика полна глицерина и всяких парабенов,которые являются консервантами.В ужасе от косметики Флер де Санте,пишут космецевтика.а крем на основе пропиленгликоля.Основа-это то,что в начале списка составляющих.Пользуйтесь действительно натуральной косметикой,на основах масел растений.Лучше всего с липосомами,а еще лучше с нанокластерами,тогда все впитается и попадет в глубокие слои кожи,благодаря этим частицам.

Мася-2
#45

Мне помады Мейбелин не нравятся. Несколько раз покупала из-за цвета, так и лежат в холодильнике. И не пользуюсь, и выбросить жалкою

Гость
#46

амвей-тушь сыплется, крема не соответствуют стоимости по своему качеству- жирные и тяжелые.

Фаберлик-то же самое

Мася-2
#47

У Estee Laude все подходит. А из нашей косметики , как ни странно - "сто рецептов" нравится. Из того, что пробовала, все подошло. А еще лучше - брать за основу ими предлагаемые компоненты и делать маску самой! Например молоко+ мед и т.д.)))

ТАТЬЯНА
#48

что только не пробовала, а с "ВИШИ" кожа расцвела и помолодела.

Marusia
#49

подождите - скоро завянет и постареет! Виши-гадость!

а по теме - самое г тени Nouba, тушь ив сен лоран, крем Грин мама для лица, но вот маски гринмамы понравились и антицеллюлитная программа тоже хорошая!

а про кремы! так это действительно открытие для меня, что в словаре внчачале пишут для именительного и родительного падежа! спасибо, научили!)))

Kira
#50

ДевчОнки! Вы такие смешные! Зачем вам косметика, если грамотно говорить не умеете?;) Ротик откроете в приличном месте и все... кремА насмарку.:))))

Виши мне нравится только шампунь. А вообще каждому подходит что-то свое. У кого-то лицо отвалиться может, а кто-то расцветает:)