Гость
Статьи
косметика Pupa

косметика Pupa

Девочки, кто пользовался косметикой Pupa? Какие впечатления? Особенно интересует тушь. Стоит ли покупать? Спасибо

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

мне нравится все. особенно блески и румяна

Елена
#2

очень люблю их тени.

#3

тушь классная, но осыпается((((((((( мне нравятся их пудра с эффектом загара)

#4

ах да, у меня есть еще от них помада с зеркальцем, она высыхает быстро на губах(

Аноним
#5

Тоник для лица плохой,ужасный запах-как будто плесенью пахнет какой то...

#6

Есть туалетная вода, мне нравится.

Имянет
#7

Хорошая косметика, если на подделку не нарваться.

Без Башни
#8

Я пудрой пользуюсь тон 01, в таких больших плоских серебристыж пудреницах. Очень нра.. Там и зеркало большое. Ложится очень хорошо.

Без Башни
#9

Не знаю про подделки, может и го-но. У меня оригинал.

#10

Дива Лэшес - классная тушь.

Лапка Б.
#11

мне тушь обьемная с большой щеточкой очень нравится.

марика
#12

безумно нравятся их гель для душа из серии miss milkie, а вообще тушь у них очень хорошая,еще в школе она мне нравилась,потом стала доругими пользоваться, а сейчас опять к ней вернулась. а вот блес их мне нравился,но он тек через крушечку((

марика
#13

*другими,блесК,крЫшечку...что-то торопилась я

#14

Тушь не покупала, остальным довольна (тональник, тени, наборы).

Свинка
#15

Название ***!

Юнь
#16

Помада и правда быстро сохнет(((

А тени и румяна-прекрасные!

#17

Тушь все время покупала раньше- очень нравилась. Сейчас перешла на Лореаль архитект- лучше чем пупа.

У пупы нравятся тени и пудра.

10
#18

тени скатываются

больная
#19

тени супер

Гость
#20

тушь Дивас Лашес хорошая, но осыпается(( а блески текут....

Лапка Б.
#21
Зараза

Тушь все время покупала раньше- очень нравилась. Сейчас перешла на Лореаль архитект- лучше чем пупа. У пупы нравятся тени и пудра.

А мне этот Лореаль совсем не понравился, я так и не поняла, как ей красить, чтоб ресницы не слипались. Пупа мне больше подошла.

гостья
#22

Постоянно пользовалась пудрой, пока косметолог не сказала, что по ее наблюдениям их пудра забивает поры.

м)))
#23

мне не понравилась пудра.может коже не подошла не знаю.и тональник очень плохой.ужасный просто.тушь да неплохо.но с ивсен лоран не сравнить.покупала наборы.нравится но скатывается все.блеск тоже скатывается.в общем так себе.для молодежи. =)))

Жемчужина
#24

Пользуюсь пудрой и тенями этой фирмы. Очень нравится. А блески не подошли. Текут.

Мариша
#25
Свинка

Название ***!

Ничего "дебильног" _переводится КУКЛА

Дашуля
#26

Мне очень нравится пудра замеченая,она так хорошо ложится,отлично маскирует мелкие прыщики,выравнивает кожу,и делает ее фарфоровой. Но мне не нравится что она с частицами искрящиемися,у меня жирная кожа,а из за этих блесток еще больше блестит. Может знаете какую нибудь пудру,чтоб имела те же качества,что я написала,но только чтоб матировала?

Юля
#27

на тушь и тени запеченные аллергия ужасная. а вот пудра запеченая тон 4 - ну довольна как слон, перестала тоналкой пользоваться. на лице не видно, лицо такое холеное кажется. мне нравится!

Кристина
#28

а мне оч нравятся их запеченные тени)и ложатся хорошо,и цвета просто супер

Евгения
#29

Дива Лашес классная-ресницы до бровей))))

СВЕТЛАНА
#30

Давно пользуюсь PUPA и очень довольна! Ультра блестящий блеск для губ брала у же наверно раз 7-и всегда один и тот же оттенок. Очень хорошая помада и тени, а вот туш не очень. Пудра запеченая мне очень нравилась, ее вообще не видно на коже (только коробочка уж слишком пухлая-не в каждую косметичку войдет). Румяна беру запеченые - второй раз персиковый оттенок.

Гость
#31

ничего косметика. достаточно хорошая

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем