Гость
Статьи
Косметика PUPA.

Косметика PUPA.

Девушки,пишите отзывы.Очень хочу помады,румяна,блески этой марки.Жду ваших отзывов.

МАМА МИА
20 ответов
Последний — Перейти
Уставшая от глупости
#1

Я эту косметику очень люблю. Но не всё. Хороши у них (для моей кожи): тени, пудра и помада. А вот тушь и карандаши не очень. Блеск для губ не люблю в принципе и, соответственно, не пользуюсь, поэтому ничего сказать не могу. Румяна неплохие.

#2

Я только тушь объемную Дива'с Лэшес пробовала. Хорошая. У мамы помада есть, тоже нравится ей.

Без Башни
#3

Пудра и блеск для губ нравятся. Остальным не пользуюсь, не знаю.

Dance
#4

У меня много теней этой фирмы! Обожаю её!)) В основном пользуюсь тенями, есть ещё классные румяна. Была тушь, тоже очень нравилась! Блески для губ очень красивые, но для меня немного липковатые.

Лика
#5

мне нравятся тени этой фирмы и блески для губ

Понка
#6

мне нравится пудра, остальное не пробовала. Довольна

#7

Мне пудра очень нравится запечённая.

Гость
#8

тени,пудра и помады очень хорошие.а вот блески-это одни из самых худших на моей практике-липкие,белая полоска на губах образовывается,из тюбика вытекают из-за чего в него всякая пыль попадает и потом все это песком на губах.брр

Miss
#9

Пропобовала только блеск и помаду. Блеск-это просто ужас! Держался на губах где-то полчаса, очень липкий! Хотя цвет мне очень нравился....а помада тяжеловата показалась.

Жемчужина
#10

Пользуюсь пудрой, тенями, помадой этой фирмы. Мне нравится. А блески ужасные. Жирные, липкие, растекаются.

гость
#11

пользуюсь пудрой минеральной, румянами неминеральными, тенями мин.-все нра.

Алёна
#12

Девочки!Спасибо,что откликнулись.Мне очень важно ваше мнение.Ничего пока не пробовала из этой марки.Теперь знаю,что блеск лучше АРТДЕКО куплю.А помады стоят внимания.

София
#13

А мне нравится тушь,самая лучшая из всех по этой цене.Покупала всегда удлинение плюс объем.Пользовалась тенями и румянами- по моему вообще самые лучшие!И цвета приятные и наносятся хорошо.И главное держатся и не осыпаются.На счет карандашей-не все хорошие.Нужно пробовать на тестерах. На счет всего остального не знаю.Не пробовала

Алёна
#14
София

А мне нравится тушь,самая лучшая из всех по этой цене.Покупала всегда удлинение плюс объем.Пользовалась тенями и румянами- по моему вообще самые лучшие!И цвета приятные и наносятся хорошо.И главное держатся и не осыпаются.На счет карандашей-не все хорошие.Нужно пробовать на тестерах. На счет всего остального не знаю.Не пробовала

А румяна запечённые тоже?Очень хочется не ошибиться в тоне.Я хочу оттенок старой розы(и такое бывает).смотрится Ооочень красиво,но не во всех марках есть.

Юлька
#15

еравится пудра и карандаш для губ

Алёна
#16

А у них есть помады беж?

Угу
#17

Есть офигительная помада телесного цвета (тюбик с зеркальцем). Тон то ли 402 то ли 420

Гость
#18

тема о загорелой блондинке: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3959719/

Лиса
#19

У меня были: блеск для губ,карандаш д.г., запеченая пудра и румяна - все отменного качества! А вот туш их мне нравится.

Привееет
#20

Пудра Silk Touch отвратительна, румяна All Backed Over просто невероятно хоршие! У меня загарные и розовые, они очень универсальные, подходят как хайлайтеры

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы