Гость
Статьи
Косметика PUPA..... …

Косметика PUPA..... нравится или нет ???

какие продукты этой фирмы стоит попробовать , а что не стоит покупать ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

мне их тени очень нравятся. Другую их косметику не пробовала.

Гость
#2

карандаш для губ был, тушь, блеск, помада, нормальный мас маркет

Халва
#3

Покупала очень давно, может сейчас все изменилось, но помню, что тени были хорошие, а помада не понравилась (правда упаковка у нее была зашибенная, внутри было зеркальце встроенное, очень удобно).

Гость
#4

у меня на пупу аллергия - не аллегоричная, а самая настоящая. от теней краснели и опухали веки, от пудры через пару часов чесалась и розовела кожа, от блеска "лохматились" губы. ужас тихий. покупала в РивГоше, вместе с подружкой - у неё такой реакции не было...

л
#5

румяна классные. Но они вроде как пудра идут. Но цвета в розовой палитре с золотистым оттенком. С зеркалом.

мия
#6

все у них хорошее

$ $ $
#7

запеченая педра очень нравиться, ложиться ровно, а вот тени запеченые не понравились, нанести невозможно, очень сыпались, а так больше ничего не пробовала

$ $ $
#8

=пудра)))))))))

Мариша
#9
Ирина

мне их тени очень нравятся. Другую их косметику не пробовала.

тоже их тени просто обожаю и очень советую .пудра тоже у них отличная

#10

Пользуюсь тушью, которая судя по рекламе, ускоряет рост ресниц.

У меня правда ускоряет.

Хотя, после всяких объемных и 3-4 D мне вначале эта тушь показалась жидковатой и странноватой.

Видимо, утратила на тот момент времени навык нанесения.

Сейчас искренне довольна.

Еще пользовалась румянами и тенями - тоже хорошо.

Хотя впоследствии остановилась на тенях BeYu.

Но Pupa тени тоже хороши.

Мне просто нужны были бархатные, без мерцания.

фея Розабельверде
#11

Нравятся запеченные и рассыпчатые тени, запеченная пудра. стойкие, яркие, замечательные бархатистые и шелковистые текстуры.

tempest
#12

давно-давно пудра была.хорошая пудра. помада есть,с зеркалом которая,неплохая,стойкая(не на 5 конечно),но чуть подсушивает губы. блески были,вот они просто ужасны.

#13

Постоянно покупаю именно пуповскую тушь, с резиновой щеточкой, очень нравится.

Подруга только их пудрой пользуется, довольна.

Ли
#14

У меня есть помада с зеркальцем,такой отстой...(

А еще блеск был,то же ни о чем!

Анка
#15

купила лак магнитный, понравился - хороший. Есть помада с зеркальцем, вроде неплохая, оттенок очень нравиться. Больше ничего не пробовала. Судя по отзывам тени неплохие, надо попробовать

фифа
#16

Блески очень хорошие, липкие,но и держатся достаточно долго.

Гость
#17

а мне нравится карандаш для глаз их очень

Гость
#18

запеченные тени по качеству точно такие же как URCCI, мне очень понравились. у меня белые были

лиля
#19

так себе. можно пользоваться. у меня лично пудра есть. а так-криолан нравится больше

Гость
#20

Мне правятся запеченые тени(пупа), экономные, хватили почти на 2 года, очень довольна))))))

#21

Тени и пудра запеченые очень нра

#22

Беру их лаки для ногтей. Хорошие.

Гость
#23

Достойная косметика из масса

Лиля
#24

смотря что. мне у них пудра нравится. она не сыплется. а вот остальное так себе

aleandr
#25

тушь мне вообще не понравилась. размазывается, наносится ужасно, правда, смывается хорошо. без сожаления выкинула.

Гость
#26

а у меня был набор косметический... тени скатывались, карандаш размазывался, блеск липкий (но он почти всегда липкий) в общем я как-то не прониклась и ничего больше пробовать не хочу, а возможно зря)))) что такое запеченые тени? и пудра? простите мне мою темноту))))

#27
Халва

Покупала очень давно, может сейчас все изменилось, но помню, что тени были хорошие, а помада не понравилась (правда упаковка у нее была зашибенная, внутри было зеркальце встроенное, очень удобно).

точно! помада со встроенным зеркальцем ужасна! у меня она оч быстро размывалась по губам даже с карандашом для губ. не рекомендую!

Гость
#28
Автор

какие продукты этой фирмы стоит попробовать , а что не стоит покупать ?

Дрянь редкостная. Плохое качество. Пы сы. Я живу в италии. Не советую.

Форум: Красота
Всего: 50 043 темы
Новые темы за неделю: 178 тем
Популярные темы за неделю: 27 009 тем