Гость
Статьи
Чем отличается Чистая …

Чем отличается Чистая линия от 100 рецептов красоты???

собсна вопрос уже в названии темы...эти 2 линии косметики принадлежат одному концерну - Калине и по цене одинаковы...так в чем же тогда разница и какую лучше брать??????

КатюФФка
25 ответов
Последний — Перейти
Елена Вадимовна
#1

Берите все - они ничего не стоят ) сто рецептов красоты делают по рецептов всяких народных средств - типа там масочки из овса и сметаны. По мне чистая линия гораздо лучше

Гость
#2

Ничем, кроме картинок на дешевых тюбиках. Обе дрянцо, а не косметика. Дешевка - упаковка стоит больше, чем наполнение.

Ташка
#3

И то и другое отстой!

Гость
#4

а мне чистая линия нравится

девка Гапка
#5

Лучше шампуней, чем "Чистая линия", не попадалось. Крем для лица нравится.

ликос
#6

Автор,. вы каждый день будете одно и то же спрашивать?!

Ведьмочка
#7

чистая линия - молочко для снятия макияжа, единственное что не вызывает аллергии у меня, перепробывала и дорогие, и люксовые и т.д.

88
#8
ликос

Автор,. вы каждый день будете одно и то же спрашивать?!

?????????????????????????????

Nadia
#9

а вы пробоваали косметику, чтоб называть ее "дрянцо", "отстой" и т.п.??

Лично я пользовалась всегда дорогой косметикой класса люкс. Решила попробовать шампунь и бальзам от ЧЛ по многочисленным положительным отзывам, очень даже неплохой! Мыла волосы только 3 раза,пока нравится эффект.

Из 100 рецептов красоты пробовала скраб с овсяными хлопьями, нормальный.

Гость
#10

Есть кремы еще хуже - например Биелита или Эвалар. Вот где настоящий ужас!

Гость
#11

Да тут некоторым лишь бы повыпендриваться,типа отстой и т.д.А сами,небось, только и мажутся ЧЛ.

гость
#12

11, ну да, оттуда и знают про эту косметику так много))))))

Юльчик
#13

а мне нравится чистая линия крем для лица и тоник. для моей молодой кожи подходит.а рецепты не пробовала

Гость
#14

Чистая линия лучше мне кажется...шампунь и бальзам для башки попробовала-теперь только ими пользуюсь.Так же тоник и гель для век норм.

#15

По-моему, между этим дерьмом вообще разницы нет.

Гость
#16

Попробуйте жидкое мыло ЧЛ с фиалкой - запах просто обалденный

marakuya
#17

пенка дял умывания -самая лучшая из всех ,что я пробовала..

Гость
#18

а мне крем для глаз нравится, это сто рецептов красоты.. Хорошее качество, во всяком случае моей проблемной коже подходит...

Lesly
#19

А мне понравилась помада гигиен. с медом и маслом мигдаля 100 рецептов красоты.

Оксана
#20

Отличается названием

Юста
#21

У ЧЛ есть отличный ш-нь, маска и бальзам-ополаскиватель с клевером! Волосы живые и очень блестят. Рекомендую. Кстати эта линия для окрашеных волос.

Гость
#22

5.Согласна, косметика хорошая,что удивительно по такой цене.Когда посоветовали - не поверила,а сейчас шампуньку ни на что не променяю и крем для тела

Настя
#23

А я пользуюсь недавно косметикой 100 рецептов красоты и мне ОЧЕНЬ нравится!!!До этого перепробовала разную косметику, и цена не самое главное в выборе косметики.Самое важное подобрать свою линию или по типу кожи.Кожа просто отдыхает от этой косметики!!!

Emely
#24

К я вот ни за что не прикоснусь к этой, так сказать, "косметике". Пробовала и ту и другую линию. От крема Чистая линия лицо все покалывает, как будто иголки в него втыкают. А толку от него никакого, кожа как была сухой так и оставалась. Лосьон все равно что вода, в которую добавили ароматизаторы. Лицо не очищает, макияж не удаляет. Шампунь мне волосы склеивает.

100 рецептов красоты хоть и жирный крем, кожу нифига не питает. Разве что не щипет от него как от чистой линии. А так тоже толку никакого. То крема для рук кожа сухой стала. Отдала маме - ей нравится. А мне не подошло

лена
#25

посмотрите в интернете "Среда обитания" про крема и косметику , где-то месяца три назад, эксперты установили, что дорогая ничуть не лучше российской

Форум: Красота
Всего: 50 022 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 26 997 тем