Гость
Статьи
про "AVON".

про "AVON".

Вуман, hello! )) У меня вопрос про "AVON". Слышала, что там заказанную косметику можно вернуть, если она не понравилась. Интересно, а куда потом эта опробованная косметика идёт? Опять кому-то продаётся???????? Лично я пользоваться опробованным не хочу (так же можно любую гадость подцепить, клещей всяких, например). Вопрос к тем, кто работает или работал в "AVON": вы эту косметику правда снова продаёте????? Дорогие покупатели "AVON", а вам когда-нибудь приходила опробованная косметика? Заранее thank you! )))))))))

Vesna
30 ответов
Последний — Перейти
Хреногубка
#1

Автор, ну вы что - кому она попадет, по ней же видно что юзанная - покупатель, которому она достанется, такой скандалище закатит...

13
#2

да, авторша, я только такое и заказываю- спецом переплачиваю. так как опробовано на живых девках пишут...

В голове моей опилки да да да
#3

Для возврата не принимают вскрытую косметику...карандаши-помады запечатаны! Не знаю, откуда у вас такая информация, что можно вернуть ОПРОБОВАННУЮ косметику, это же полный бред!

Гость
#4

занималась распространением этой косметики,но никогда не слышала,что ее можно попробовать и вернуть.Возврат можно сделать в том случае,если вы не вскрыли упаковку и не использовали косметику,а по каким-то причинам не хотите ее брать...

Гость
#5

Мне вот тоже интересна эта тема)))) Про Эйвон не знаю, а вот про Орифлейм точно такое слышала!!!!!! Что можно сдавать косметику, которая вам не понравилась. что это значит...?

Гость
#6

мне всегда было интересно кто распространяет косметику такую)

сколько они зарабатывают в месяц, тысячу рублей? три тысячи?

допустим что у распространителя немало клиентов, но ведь сколько раз покупают косметику хоть уходовую хоть декоративную, ну не каждый же месяц, гели для душа и прочая дребедень вообще хватает надолго.

Даздраперма
#7

Думаю,это просто рекламная уловка. Вряд ли распространители возьмут её обратно,как нибудь отвертятся.На ваши звонки не будут отвечать,например, в этом и заключается сетевой маркетинг

С.
#8

Я с Ив Роше так накололась.Заказала через их сайт новый крем "Био-культура". От этого крема покрылась жуткой крапивницей.Почитала в сети отзывы на эту серию и поняла, что у очень многих аллергические реакции на эту "био-культуру". Позвонила и попросила вернуть деньги. Так девочка-консультант что-то долго втирала мне про врачей-дерматологов, и я поняла, что деньги мне не вернут. На другой товар обменять они тоже отказались. Всё. Прощай Ив Роше!И иже с ним.

Лучше в той же аптеке лиерак или ля рош позе куплю.

Vesna
#9

3,я и не говорила, что у меня такая информация, просто спрашивала - возможно ли такое. Хотя вообще-то где-то читала о том, что в "AVON" такое бывает. Здесь же на "Вумане", по-моему, читала.

Лёлик
#10

Вскрытую косметику вернуть нельзя!!!!И вобще в avon можно много подходящего найти себе просто нужно пробывать!!!!!

Лёлик
#11

удачи!!!!! будьте всегда красивы и привлекательны!!!!)))))

Vesna
#12

11, спасибо! ) Ну, не знаю, может, вскрытую и вправду нельзя. Я просто в последний раз заказывала в "AVON" очнь давно, и даже не спрашивала, можно вернуть или нет.

Vesna
#13

Хотя вот ссылка на тему, в которой автор пишет, что ей попался использованный крем: http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/3926486/

Хреногубка
#14

Кстати, автор, может вы с Амвеем перепутали? Там вроде бы можно возвращать пользованную, если не подошла.

Vesna
#15

14, да я сама толком не знаю, можно ли в "AVON" возвращать пользованную. Хотя бывали же случаи, когда покупателям приходило что-то опробованное (см. ссылку на тему в посту 13). Девочки, у кого есть свой консультант - спросите ради интереса, можно ли открытую косметику возвращать.

Оля
#16

Vesna, а вот мне попался пользованный крем для ног. Не думаю, что сама компания "перепродает" возвращенную продукцию, скорее это вопрос добросовестности представителя :((

Гость
#17

вернуть точно можно, просто консы обычно не хотят с этим связываться( Цитирую: "Право на возврат товара надлежащего качества действует на всю продукцию Эйвон в течение 3 месяцев с даты счета-фактуры заказа".

Попробуй объяснить консу, что товар тебе не подошел и ты знаешь о том, что можно оформить возврат

Bella
#18

Мне не подошёл тональник по цвету-я его вернула без проблем(хотя пару раз на себя мазала!)

Тэш
#19

Вернуть можно только не распечатанную. Если вы в аптеке купили крем, открыли, попользовались, он вам не подошёл у вас его обратно принять должны по вашему?

В "AVON" можно купить пробник чего угодно: крем, помада, тональник, духи. Стоит от 10 руб, в зависимости от стоимости целого продукта.

Я шестой год пользуюсь "AVON", многое перепробовала, но если сомневаюсь вначале заказываю пробник.

Гость
#20

Актуально работать в Элитном Орифлэйм. Кстати, сейчас классная акция:

Все новички июля, при размещении заказа от 3000 р по цене для консультанта(клиента), получают дополнительную скидку 10%.

Регистрация в компании на сайте www.fleurdesante-lider.ru

Доставка в любой регион!!!

Яна
#21

50s Glam в инет-распродаже какой аромат? Стоит ли брать?

Анна М.
#22

Я представитель. Опробованных товаров никогда не приходило.

Анна
#23

Почему стоит выбрать именно Avon?

http://annyma.blogspot.com/2011/01/avon.html

Вика
#24

Я координатор. Отвечу на ваш вопрос. Можно вернуть бракованную или просто отказ от продукта. Брак утилизируют, а то что не опробовано, а просто не подошло (упаковка не нарушена) могут выслать. Консультанты не всегда хотят морочиться с возвратами, а то что принесли пробованый, то это на совести вашего консультанта.

Елена
#26

Она сжигается.

Ната
#27

Я один раз вернула тушь - уж слишком сухая была. А так вроде всё запечатанное приходит.

Gobi
#28

Скачать новый каталог avon можно сдесь!!!

http://kino-journal.net/magazines/697-katalog-avon-kampaniya​-16-2012.html

Ната
#29

ага -а вы попробуйте сделайте этот возврат-это реальный геммор для консультанта...на почте я увидела круглые глаза работников почты и они сильно просили,чтобы я их не мучила этой фигней и вообще,типо они не умеют! я лично забираю у своих,то что им не нравиться или брак(но мои клиенты все мои друзья в основном)...по поводу использ.косметики-это бред,откуда вообще такая инфа.вы что не увидите,что товар не упакован?!....сколько зарабатывают консультанты-сами им станьте и узнаете) -я лично мало,а вот одна знакомая уже машину себе купила-так -то)))))

Анна
#30

Здравствуйте, девченки! Меня зовут Анна. Я консультант компании AVON. У меня Вы можете заказать любую продукцию из каталогов по скидкам от 3% до 20%

Каждому новичку-подарочек)

Так же посмотреть ассортимент и задать любые вопросы Вы можете здесь:

https://vk.com/id194281763

А так же можете со мной связаться такими способами:

ICQ: 375-736-965

Skype: anna14895

anna050395@i.ua

Юлия
#31

Привет! Косметика AVON со скидками и подарками, консультация по любым вопросам! https://my.avon.ru/magazin/kovalenkomari/

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 956 тем
Следующая тема
Предыдущая тема