Гость
Статьи
Тушь,которая не …

Тушь,которая не осыпается!

Девушки,подскажите,пожалуйста,хорошую тушь (масс или люкс-не важно),чтобы держалась целый день и не осыпалась,не размазывалась и *****!Много работаю,ужасно бесит,когда под вечер круги от туши под …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Max Factor, False Lash Effect, зодотистый

Гость
#54

Несколько лет пользуюсь люмине,находка просто для глаз с линзами,не сыпется совсем,покупала оранжевую и розовую,больше розовая нравится,только она не очень черная,для повседневного макияжа,на выход не дотягивает

Оксана
#55

У меня тоже вечно проблема с тушью,в итоге несколько лет пользуюсь люмине,точно не сыпется!у меня в оранжевом тюбике,в красном и черно-оранжевом вроде тоже нормальная была,не помню уже,но она не ярко черная,ресницы не удлиняет и не утолщает,для повседневной носки,зато когда тушь подсыхает,она все равно не сыпется и не мажется!в идеале получается делать ламинирование ресниц,они тогда подкрученные становятся,и тушь люмине.

Юлия
#56

Итак.
Лучшая тушь, чтобы не осыпалась была для меня Clinique. Это не пустые слова, она так и называется ВЛАГОСТОЙКАЯ, маленький тюбик такой. НО! последнее время тушь испортилась и продается уже сразу сухой(. Следующая это LANCOME hypnose volume a porter, она тоже держится хорошо, но достаточно быстро заканчивается. Хотя может так и надо, потому что ее основной эффект это кашемировые есницы, но мне так нравится меньше.
Еще советую Loreal telescopic обязательно серебрянную!

Яна
#57
Добрый

В основном от туши всегда остаются следы. Но по сравнению с другими, мне больше нравится Lumene, тюбик салатового цвета*))

+100% Полностью согласна! За много лет перепробовала все, подсела на Лумене, Синяя водостойкая держется супер, а все остальные марки, даже водостойкие осыпаются быстро. Но их сняли с производства недавно, теперь только в серебристой упаковке есть, по качеству плохая, осыпается сразу после нанесения. Вот домазываю Люмене старую, тюбика на полгода хватает обычно, буду разводить каплями для глаз, тк не знаю что купить взамен ей(

Гость
#57
Настя

У меня макс фактор 2000 калорий.не осыпается,даже когда сплю с тушью.Очень классная!

А у меня как раз осыпается она(

Гость
#57
Мачия_Шапа

после того, как я перепробовала практически все брендовые туши (читать тушь д.ресниц). - остановила свой выбор на качественной китайской косметике. вот уж действительно - даже спишь с ней (бывает иногда) - встаешь - всё как было. и смывается очень хорошо - в комочки после теплой воды скатывается. и не сыпется. стоит всего 450 рэ. пользуюсь с удовольствием.

Название у китайской туши есть?

dieslast
#55

Я сама очень мучаюсь с тушью, чтобы не осыплаась, мне подходит только одна Sensai Kanebo 38C, но дороговато, от 1300 за 6-8мл, но это еще нужно постараться найти. Не сыпется до 6мес. Если сильно высохнет, уже начинает сыпаться. Смывается без эффекта панды, водой 38 градусов. Лучше туши для обладательниц повышенной кислотности не нашла пока.

Гость
#56
Гость

Helena Rubinshtein Lash Queen, Lancome Hypnoze.

Видимо правда сухость ресниц тоже как фактор, у меня эта тушь в обед вся под глазами

Форум: Красота
Всего: 49 861 тема
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема
Предыдущая тема