Гость
Статьи
Caudalie

Caudalie

Здравствуйте! Хочу себе подобрать средства по уходу за кожей лица. Мне 22 года, на данный момент пользуюсь только увлажняющим кремом Нивея. Кожа у меня нормальная, только как мне кажется тускловатая, вокруг глаз есть легкие мимические морщинки, иногда появляются легкие мешки, если много воды выпить на ночь, так же имеются черные точки, но их не много и их почти не видно.
Хочу подобрать себе дневной крем, крем вокруг глаз (возможно от первых мимических морщин, хотя не уверена, что в 22 стоит пользоваться), пенку для умывания и смывку косметики (на данный момент смываю жидким мылом, после этого кожу лица немного стягивает).

Чтобы вы могли посоветовать, какие средства и фирмы? Заглядываюсь на фирмы Caudalie, но к сожалению не пользовалась ей и не знаю подойдет ли.

Спасибо!

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пенка для умывания caudalie хорошая, я долго пользовалась.. сейчас у меня nuxe тоже хорошая, кожа после не стянутая, оч комфортно...

#2

пенку для умывания и смывку косметики от LUMENE как ни банально. Кремообразная структура, надо совсем чуть чуть на влажное лицо. НЕ щипет, если вдруг в глаз попадёт. Сколько я не перепробовала различных гелей умывалок.. молочко и пр.. разных фирм, дорогих, очень дорогих итд.. И... остановилась на Lumene. И цена вопроса 160 р. Пользуюсь для нормальной кожи., хотя она у меня временами чувствительная и сухая.. а иногда жирный блеск.. Взяла ля нормальной и ни капельки не пожалела

#3

вот :

Catherine
#4

Меня крем Caudalie не впечатлил, на мой взгляд крем как крем, ничего выдающегося. А вот вода для снятия макияжа мне очень понравилась, рекомендую.

Гость
#5

у меня два разных крема кадали были,одним и счас пользуюсь.очень довольна.до этого пользовалась ланком,кадали больше нравится.попробуйте

Карина
#6

Очень уважаю эту марку, пользовалась кремом для лица и глаз из серии против первых морщин-консультант сказала что можно использовать с 23 лет, но у меня проблем особых нет, как увлажняющий крем очень хорошо, а крем для глаз очень понравился, кожа после него очень нежная, убрал синеву под глазами, еще пользовалась маской для сияния лица-кожа после нее прям светится, цвет лица улучшается, немного отбеливает кожу, еще пользовалась матирующим флюидом-впринципе понравился, он особо не матировал, но и не жирнил, кожу хорошо выравнивает, сейчас пользуюсь водой для красоты лица-ну тут ничего осовенного, использую ее как тоник или термалку, запах очень нравится, еще пользуюсь очищающим концентратом эфирных масел-вот это отличная штука, использую несколько капель на ночь на все лицо, лицо гладкое никаких прыщей, кожа гладкая, поры хорошо сужает

Лера
#7

Нравятся увлажняющие и очищающие Caudalie.

P.S.

Нашла в нете магазин где косметика эта намного доступней по ценам, чем в обычных магазинах, кому интересна ссылка на магазин пишите.

Форум: Красота
Всего: 49 865 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 923 темы