тени. брать или не брать??? вот в чем вопрос))) Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

тени. брать или не брать??? вот в чем вопрос)))

всем привет. очень нравится ваш(наш)форум)))хотела вот о чем спросить:хочу купить тени диор или шанель, ценник около 2500р. кто нибудь ими пользовался? как они?долго ли держатся? сейчас пользуюсь изадора, вроде нравятся,но у диора гамма цветов красивая,

Ответы (32) Ответить
  • Я бы посоветовала сначала в магазине попробовать тени, должны быть пробники. если понравиться - покупайте, может изадора вам больше подходит

• Реклама

• не брать конечно, если не жена миллионера

• Диор - отличные тени!! По крайней мере, мне подходят: и цвета хорошие, и держатся хорошо... Слышала, что у Шанель тени не удачные, бледные и пр...

• а мне диор не нравятся.отлично ложатся,растушовываются,очень красиво смотрятся,первые часа 2.потом в грязь это все превращается.надо базу под них. мне больше нравятся ланком и эсте лаудер

• Гость

Я бы посоветовала сначала в магазине попробовать тени, должны быть пробники. если понравиться - покупайте, может изадора вам больше подходит

ага,и минимум конюктивит подцепить

• я б и не присматривалась к теням за 2500) че уж в них прям необыкновенного может быть за такие деньги)))

• Гость

а мне диор не нравятся.отлично ложатся,растушовываются,очень красиво смотрятся,первые часа 2.потом в грязь это все превращается.надо базу под них. мне больше нравятся ланком и эсте лаудер

Диор очень нестойкие и какие-то полупрозрачные

• Зашла в маленький магазинчик. Увидела брилиантовые сережки за 100 тыс долларов и мне понравились еще часики за 30. тыс долларов. как вы думаете купить?

• Златовласка

Гость
    а мне диор не нравятся.отлично ложатся,растушовываются,очень красиво смотрятся,первые часа 2.потом в грязь это все превращается.надо базу под них. мне больше нравятся ланком и эсте лаудер
    Диор очень нестойкие и какие-то полупрозрачные

ну я б не сказала что они полупрозрачные((цвета очень насыщенные. вот только в грязьку смешиваются.но я нашла из этого выход))

• Абрикосик

Зашла в маленький магазинчик. Увидела брилиантовые сережки за 100 тыс долларов и мне понравились еще часики за 30. тыс долларов. как вы думаете купить?

какой-то неумесный сарказм. если есть деньги-покупайте!

• Диор по качеству отличные тени, большой выбор оттенков, есть пятицветные матовые и пятицветные с перламутром,стойкие. В нанесение нет проблем. У Шанель красивая цветовая палитра, но лично меня раздражают блестки, глаза раздражаются от них, цвета трудны в растушёвке. мне больше нравятся диор и однушки у герлен. Все тени на моих веках держатся на протяжение всего дня, проблем с этим нет.
    Автор возьмите тени от диор, не пожалеете.

• А я люблю профессиональные тени El Corazon. Это настоящее чудо. Я пользовалась - ШАнель - не понравилось. Оыпаются. Я как и все велась на крутизну. Сейчас покупаю в основном профессиональную косметику - потому, что только профессионалы работают хорошо с цветами. У них богатый спект. Тени не окисляются и не осыпаются.

• А крутые бренды очень люблю разглядывать. Конечно, они молодцы. Всегда красиво, чистые стенды. Реклама красивая, красочная. Но купила я как-то Герлен - сверху блески красивые, снизу мел. ДА и то с третьего захода - в одном месте была крышка отломана, у меня еще вежливо спросили:"Брать БУдите?", в другом просто не было. А когда купила разочаровалась. Шанель искренно пыталась эти 80$ красить на лицо раза четыре - так и выкинула.
    Эх...

• Автор, пудра понятно за 2500 отличается от пудры за 250 руб.
    А тени не отличаются. Там коробочка красивая и всё. Так же скатываются. Я сначала думала пупить герленовские, но потом передумала. Мне нра-тся тени PUPA рассыпчатые. В люксе подобное не встречала. Довольнаю ими!!!

• мне жалко тени покупать за 2500руб. Они же могут быстро надоесть.

• Берите Диор. Кто-то пишет, что они смешиваются в грязный налет, - так это видимо, если наносить как штукатурку. При легком вуальном нанесении ничего не смешивается. Лично я пользуюсь матовыми, не люблю блестки. Очень довольна. До них были более дешевые Л'Ореаль - постоянно осыпались

• а у меня тоже наносятся диоровские классно, растушевываются, смешиваются.. все что хочешь, но потом действительно грязно становится на веках. не пользуюсь в итоге.

• У меня есть одни тени Шанель. Очень нравятся. Цвет такой только у них нашла. Коричневые, матовые. Одни из самых любимых. Вообще обычно я покупаю теи, руководствуясь не ценой, а скорее, цветом. Белые перламутровые у Эсте Лаудер нравятся. А один раз купиала тени Зара. Дешёвые, но была очень довольна. Не поверите, но такого цвета я больше нигде и никогда не видела ((

• Тени Диор и Шанель ничем не лучше тех же рассыпчатых теней Пупа. Пупа даже лучше.

• автор, если финансовый напряг, лучше возьмите базу под тени и дешевые тени - и держаться будут хорошо, и выглядеть лучше.

• Я бы посоветовала Шанель! Тени это на года! Вообще по мойму люксовая декоративка вечная)))И не надо жалеть деньги на себя любимую, если конечно средства позволяют. Ещё если у вас есть такой бренд- обратите внимания на тени МАС, отличные! Но...как и говорили тут девочки, приобритите базу под тени. Бюджетная и суперская от Люмене. Удачи!

• Жуть с ружьем

Берите Диор. Кто-то пишет, что они смешиваются в грязный налет, - так это видимо, если наносить как штукатурку. При легком вуальном нанесении ничего не смешивается. Лично я пользуюсь матовыми, не люблю блестки. Очень довольна. До них были более дешевые Л'Ореаль - постоянно осыпались

ну поучите меня еще как тени накладывать! ржу)))

• Абрикосик

Зашла в маленький магазинчик. Увидела брилиантовые сережки за 100 тыс долларов и мне понравились еще часики за 30. тыс долларов. как вы думаете купить?

Я их уже купила. Прекрасные, изумительные, и главное совсем недорого.
    Но вот тени за 2500 все равно не могу позволить себе, прям таки жаба душит.

• Юля, а если по существу, то у меня есть тени двойка Диор, очень хорошо ложатся;
    Шанель coromandels de chanel - здесь и тени и румяна. Уже очень давно ими пользуюсь, в основном румянами, довольна и очень.
    Могу еще написать и о Живанши... но на самом деле тени не обязательно покупать дорогие, это не помада, не тушь и не тональник с пудрой, где качество люкса значительно отличается от масс-маркета. Тени вполне можно купить, к примеру, Sephora особой разницы по стойкости и нанесению с тем же Диором, честное слово, за год использования не заметила, что называется достойное сочетание цены и качества, а вот тени Буржуа как-то не очень мне:(((
    Поэтому искренне не советую вам покупать брендовые тени, лучше купите себе хорошую пудру.

• Тени Диор абсолютно НЕ устойчивы, нужна база. Кому нужны - могу подарить, пользовалась несколько раз, валяются в косметичке - серый и золотой оттенок!

• Я купила на выставке недорогие по меркам вашей цифры вышеообозначенные пятицветные профессиональные тени El Corazon. Вот это качество!!! И как долго держаться и все тени в наборе подобраны. Идеальный стойкий макияж. Я давно пользуюсь немецкой продукцией и довольна.

• Гость

ЗлатовласкаГость
    Диор очень нестойкие и какие-то полупрозрачныену я б не сказала что они полупрозрачные((цвета очень насыщенные. вот только в грязьку смешиваются.но я нашла из этого выход))

Будьте добры, поделитесь секретом, что за чудодейственный выход, а то чего я только не перепробовала - всё равно тени диор смешиваются((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь