Гость
Статьи
Интернет-магазины

Интернет-магазины

Подскажите, пожалуйста, названия интернет-магазинов косметики, где вы заказываете косметические средства (и уход, и декоративная косметика). Интересует люкс и профессиональные.
И главное, чтобы этот магазин оказывал доставку по России, в частности г.Сочи. Потому что тут творится что-то невообразимое, в ИДБ, Лэтуале, Рив Гоше ничего нет! Не поверите, но я корректор YSL в наличии еще ни разу тут не видела...

Малинка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

maykach.ru

Иришка
#2

Я покупаю на www.strawberrynet.com - уже около года не закупаюсь в Иль-де-Боте, Лэтуалях и прочих мерзотных магазинах! Цены накручены в несколько раз. У этого магаза бесплатная доставка по всему миру, доходит недели за 2 до России. Часто бывают спецпредложения и распродажи - тогда можно еще дешевле купить. Только для покупки необходима кредитная карточка. Когда не было карточки, то я еще брала через девочку, которая бесплатно помогает с покупками на сайте. Вот линк на ее блог: http://strawberry-net.livejournal.com Ее мыло: strawberry-net@yandex.ru

Юлия
#3

Иришка , а подскажите пожалуйста вы заказывайте заказной бандеролью или бесплатной? если заказной, сколько вы платите примерно?

Иришка
#4

Юлия - я же сказала - доставка БЕСПЛАТНО за счет магазина. Причем сумма любая - хоть на 10 долларов закажете, хоть на 100 :)) Читайте внимательно на сайте http://ru.strawberrynet.com/customer-service/faq/. Платная - только экспресс-доставка (10 долларов)

люсия
#5

кстати на другом форуме читала много положительных отзывов об том сайте.Сейчас тоже хочу заказ сделать

Машуня
#6
Иришка

Я покупаю на www.strawberrynet.com - уже около года не закупаюсь в Иль-де-Боте, Лэтуалях и прочих мерзотных магазинах! Цены накручены в несколько раз. У этого магаза бесплатная доставка по всему миру, доходит недели за 2 до России. Часто бывают спецпредложения и распродажи - тогда можно еще дешевле купить. Только для покупки необходима кредитная карточка. Когда не было карточки, то я еще брала через девочку, которая бесплатно помогает с покупками на сайте. Вот линк на ее блог: http://strawberry-net.livejournal.com Ее мыло: strawberry-net@yandex.ru

Да, strawberrynet.com - отличный магаз, сама там не раз заказывала - все приходит запакованное, красивое, еще и подарочки часто дарят. Мечта, а не магазин!

Гость
#7

Сегодня пришел иой первый заказ с клубнички: духи,- явная лицензия.Это стало понятно сразу, по слюде было видно, болталась она. К духам взяла шампунь, чтоб доставка бесплатная была.

Тоже начиталась таких отзывов- по сто лет там покупаем, все супер,бла-бла-бла...

Б....дь! 120 долларов! Коту под хвост. Сэкономила!

РЭкомЭндую думать головой. Только один отзыв нашла на тот момент сомнительный типа "Девы, они же в Гонконге, это же рассадник подделок". Не послушалась. Дурак учится на своих ошибках, а умный- на чужих!!!

гостья
#8

ну вообще-то, Гость, вы кэп. если вас что-то не устраивает, отправляете обратно и деньги возвращают, ага) мозг включать не мешало бы

Ксюша
#9

Неужели, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down62.do.am

КеллиСварт
#11

Я заказываю только в арт-косметик.ру! Все очень нравится, косметика реально работает - уже попробовала и шампуни от выпадения волос и бальзам для губ для увеличения объема :) В ассортименте более 4000 товаров - есть где разгуляться! Рекомендую!

#12

Тоже хочу поделиться об одном мошенническом сайте "Krason.ru" - это сайт косметики, обманывают всех, деньги не возвращают, мало того продукция сомнительного качества. Ни в коем случае не делайте с этого сайта заказ с ПРЕДОПЛАТОЙ, останетесь без денег! У сайта"Krason.ru" очень плохая репутация, с клиентами общаются вежливо, но пренебрежительно.( Поясню на своём печальном опыте, сделала заказ (не посмотрев отзывы об этом сайте), и поплатилась... я оплатила заказ наперёд, НО полностью мне заказ не доставили, бред! Отсутствовал дорогой крем на сумму 2000 рублей!!!!! Вернуть мне оплаченный крем отказались! Этот магазин с отвратительным сервисом! Многие жалуются на НЕГОДНОСТЬ товара, разбитые ампулы, наполовину высохшие крема, ужасного качества туши для ресниц, как так можно работать с людьми!!!!!!! Будьте осторожны с этим сайтом косметики!

Михаил
#13

Хороший брендовый интернет-магазин BagsBany можно заказать сумки и аксессуары (ремни, кошельки, визитницы, очки) известных европейских брендов. Курьерская доставка по Москве в пределах МКАД БЕСПЛАТНАЯ и осуществляется в течение 1-2 дней с момента оформления заказа. В другие города России заказ доставляется БЕСПЛАТНО курьерами транспортной компании "B2C". В отдаленные места России, где нет никакой курьерской доставки, заказ доставляется "Почтой России 1 класс".
http://bagsbany.ru/

наталья
#21

я покупаю и заказываю в фабирлик осебенно мне нравится сыворотка от морщин хоть дорого но это того стоит

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 911 тем