Гость
Статьи
Очень длинные ресницы

Очень длинные ресницы

Девушки, посоветуйте мне, пожалуйста, удлиняющую тушь. Я хочу, чтоб в результате ресницы стали длинными, разделенными и объемными. В общем, очень эффектными, яркими. Такими, примерно, как накладные. Цена до 350.

Милашка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

макс фактор драматик лук,лэш лифт.. У этой фирмы почти все туши хорошие.

#2

Согласна, макс фактор 2000ккл -

#3

Сделайте себе наращивание, никакая тушь не даст такого потрясающего эффекта, тем более дешевая!

Екатерина
#4

YSL с эффектом накладных ресниц, из дешевых пробовала avon super shock - результат нравился но очень быстро засохла(((

Гость
#5

Dior Iconic - оч. хорошая!

Милашка
#6
Екатерина

YSL с эффектом накладных ресниц, из дешевых пробовала avon super shock - результат нравился но очень быстро засохла(((

Спасибо всем за ответы.

YSL с эффектом накладных ресниц вроде дорого стоит? Супер шок я тоже пробовала. не впечатлили. Первое время вообще хорошо смотртьься, а к вечеру уже совсем не то.

Джерри
#7

Когда-то в свое время синим пузатым бочонком мейбеллин ресницы делала как у куклы. Мне ее привозили с Европы. А теперь давно ей не пользуюсь, так как она осыпается, до вечера не держится, да и накрасить так не удается. Я тоже в поисках. Макс фактор не плохие, но у меня лично лезут ренички, видимо какой-то компонент не подходит. На данный момент пользуюсь телескопик, она стойкая хорошая, но слишком естественная, на вечер хочется что-нибудь "ах".

Милашка
#8

Джерри, вот именно, что хочется "ах!", что бы как у куклы.

Милашка
#9

Телескопик- совсем не то, она эффектной длины и объема не придает, ресницы получаются естественными.

Екатерина
#10
Милашка

Екатерина

YSL с эффектом накладных ресниц, из дешевых пробовала avon super shock - результат нравился но очень быстро засохла(((

Спасибо всем за ответы. YSL с эффектом накладных ресниц вроде дорого стоит? Супер шок я тоже пробовала. не впечатлили. Первое время вообще хорошо смотртьься, а к вечеру уже совсем не то.

YSL я со скидкой брала за 1200...мне нравилась хотя многие жалуются что быстро сохнет...сейчас беру с резиновой щеточкой просто удлиняющие - Тушь для ресниц Le 2 de Guerlain (двойная) где то 1200, и BOURJOIS Тушь для ресниц 1001 Lashes (белый тюбик)рублей 350-400 - эффект не хуже чем у герлен...

а что касается эффекта накладных ресниц - двойную тушь лореаль не пробовали ту что с белой основой? у меня была когда только их стали выпускать.... резницы до самых бровей!!! но для меня ею муторно красить было, надо очень тщательно чтобы белую основу не видно было...иначе зрелище жуткое...

Роза
#11

Лореаль, Вольюм Коллаген.

экса
#12

Знаю только подороже - YSL с эффектом накладных ресниц, Dior Show и Yllozure такая серебристая, 3 в одном.

tania
#13

Dior Iconic подходит пости всем. у меня ресниц вообще нету, а она не осыпается и пользуюсь ей 2 с половиной месяца. это кажется что дорого, но она выгоднее за счет того что не засыхает долго и не осыпается..и до вечера держится.

#14

Dior Iconic - ну не знаю, купила полгода назад, попользовалась месяц, до сих пор лежит. Сколько лет ищу, не могу найти идеальной туши для своих ресниц...Или очень жирная, или сухая, или не получается нормально красить, руки не оттуда растут )) Но чтобы тушь за 350 р. и была очень хорошая - это нереально.

#15

Хотя насчет нереальности я погорячилась. Очень много хороших отзывов слышала о туши YLLOZURE, стоит она порядка 400 рублей, (видела в Летуаль) и очень неплохо удлиняет и подкручивает.

#17

На мой взгляд, такого эффекта как вы хотите можно добиться только, наростив ресницы.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы