Гость
Статьи
Косметика Ля Рош Позе

Косметика Ля Рош Позе

Подскажите, кто пользовался или пользуется сейчас Ля Рош Позе? Ваши отзывы. Особенно интересует серия для нормальной и сухой кожи.

Малыш
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пользуюсь, нравится

Киса Мяу-Мяу
#2

то же, что и виши. гормональная. поначалу - супер. потом очень сложно будет переходить на другую. а придётся. через год мне перестала подходить. и началась веселуха........

Гость
#3
Киса Мяу-Мяу

то же, что и виши. гормональная. поначалу - супер. потом очень сложно будет переходить на другую. а придётся. через год мне перестала подходить. и началась веселуха........

вообще то это с любыми средствами для лица так!через некоторое время перестают подходить,то же самое и с шампунями!а я вот уже 2ой год пользуюсь и все норм

Гость
#4

гамно косметика

Кот
#5

)))

юлия
#6

вылечила ей кожу: серии эффаклар и розалиак, кожа у меня проблемная, очень чувствительная

кс
#7

тон толеран самый лучший - от свех остальных ( ланком, герлен и др) у меня аллергия

Татьяна
#8
Малыш

Подскажите, кто пользовался или пользуется сейчас Ля Рош Позе? Ваши отзывы. Особенно интересует серия для нормальной и сухой кожи.

Татьяна
#9

Дерматолог посоветовал купить всю серию данной косметики, т. к. на лице высыпали угри, ни гель для умывания, ни крема ничего не помогло, если действительно у кого серьезные проблемы с лицом, точно эта косметика не поможет!!!

Люда
#10

у меня нутритик. БОМБА

Ира
#11

мне оч нравиться!!!у меня были белые,сухие пятна на руках(( после первого же применения они прошли!!!!!!самый крутой крем из всех которые,я перепробовала!

Юля
#12

ля рош позе (эфаклар)-очень хороший. говорят, надо приобретать вначале пробнки, но у нас в Туле не достанешь их. Купила на страх и риск мусс д. умывания Эфаклар-Н.Очищение хорошее, очень мягкий. хотя после него есть небольшая сухость на щеках. Лосьон Эфаклар - не пойму, по ощущениям со спиртом, кожу щипет, после требует крема. Крем тоже Эфаклар-Н.Когда первый раз нанесла, лицо горело, но раньше я прочитала в инете, что такая реакция может быть, если кожа обезвожена. Зато потом... В общем, я за 3 дня привела свою кожу в приличный вид. Пользуюсь 3 недели. Мне нравится. раньшк крем мазала и на ночь, и днем, но сейчас только ночью,т.к. лицо начало блестеть. а на день купила Пайо люксовый. Очень дорого, но непплохо, даже тоналкой не пользуюсь. НО ВСЕ РАВНО БЕЗ ЛЯ РОШ ПОЗЕ ЭТОГО БЫ НЕ БЫЛО. До него перепробовала весь масс-маркет, сейчас в тумбочке стоит 3 тоника (Эйвон, Клирасил д, чувствит. кожи и Гарньер Чистая кожа).В общем все чистый спирт, за исключением Эйвона, он из серии солюшионс с энергией, неплохой ккстати тоник за такие деньги, но при прыщах от него ни холодно, ни жарко. тДа, еще забыла по утрам протираю тоником тоже Пайо. Так там какая-то отдушка, на мой взгляд, дешевая. Хотя в люксе я не разбираюсь, первый раз разорилась. но тоник нормальный. не знаю только, как он работает, но лицо очищает, а как для прыщей не знаю.

Юленька
#13

У МЕНЯ ПОДРУГА ПОЛЬЗУЕТСЯ. НЕ МОЖЕТ НАРАДОВАТЬСЯ!!!!

Маришка
#14

Я сама косметолог и все на себе пробую и экспериментирую... Для расширения своих знаний проштудировала половину всей аптечной косметики.. О ля рош осталась в восторге,, сама ей пользуюсь сейчас и несмотря на свою "БАЛОВАННУЮ" кожу вижу реальные улушения в качестве ее структуры и цвета. особо нравтся линия Эффаклар.... рекомендую перед использованием тщательно изуить действия каждого средства этой линии и думаю наудете для себя само подходящее и эфеккивное)

Гость
#15
Гость

гамно косметика

Конечно, когда слаще морковки ничего не пробывала!!!

Гость
#16
Татьяна

Дерматолог посоветовал купить всю серию данной косметики, т. к. на лице высыпали угри, ни гель для умывания, ни крема ничего не помогло, если действительно у кого серьезные проблемы с лицом, точно эта косметика не поможет!!!

И все таки дело не в этом, сначало поправь свой гормональный фон, а потом наговаривай. Косметика суппер!!!!!! Я лучше и не знаю. А всё что говорят - это бред, попробуйте и поймёте

гость
#17

Подскажите пожалуйста где можно купить тушь для чувствительный глаз Ля Рош Позе?Ну очень чувствительные.Может что другое посоветуете?Буду очень признательна.

гость
#18

Я пользуюсь много лет, мне нравится. Пробовали для ребенка лекарства Ля Рош, после наших, это просто небо и земля. И вобщем то не так уж и дорого за такое качество.

Екатерина
#19
гость

Подскажите пожалуйста где можно купить тушь для чувствительный глаз Ля Рош Позе?Ну очень чувствительные.Может что другое посоветуете?Буду очень признательна.

Я ля рош продаю, о туши не слышала, вероятно в россии нет

Ирина
#20

пользовалась толеран и сейчас остановилась на гидрафаз,приобрела всю серию,а также мицеллярную и термальную воду- очень довольна,раньше пользовалась виши- началась аллергия,вообщем все нравится и цена достаточно приемлемая))))

Светлана
#21

у меня очень проблемная кожа, косметика вообще не подходит. Дерматолог посоветовала серию эфаклар, и он мне подошел. Очень нравиться. Угри изчезли. Пробовала Виши, не то. После виши стало еще больше воспалений.

наталья
#22

где можно приобрести косметику La roche posay в Туле??

натали
#23

отличная косметика девочки. была в сочи осенью. началисьпроблемы с кожей, зашла в аптеку, купила. результат был сразу.проснуласьутром кожа сияет, ухоженная. пользуюсьпостоянно, все что было ранее -не нравится, а перепробовала много косметики. надо просто внимательно подбирать себе линейку и все будет отлично, результат будет мгновенным)))) удачи

гость
#24

подскажите, кто пользовался La roche-posay, как вам серия дермаокс и редермик? Буду очень благодарна!

Гость
#25
гость

Подскажите пожалуйста где можно купить тушь для чувствительный глаз Ля Рош Позе?Ну очень чувствительные.Может что другое посоветуете?Буду очень признательна.

если вы из Москвы, на китай-городе есть аптека Ригла у метро прямо. там есть тушь рош позе. по крайней мере я ёё там всегда видела. около 1000р стоила..

Ирина
#26

а я попробовала флюид из серии нутритик - аллергия жуткая. хуже крема у меня еще не было

vbkfyf
#27

мне посоветовал косметолог эфаклар к и эфаклар дуо и умывалку. я пользуюсь, но что-то не помогает. уже все перепробовала, не знаю что делать...

rita
#29

Кому понравился Эфаклар ДУО?

Продам за 350 руб. Куплен 30.12.2010.Пользовалась один раз.

г. Cамара пишите marjary@mail.ru

Лека
#30

а почему вы его продаёте?он вам не подошёл?

rita
#31

Хотела купить эмульсию К.Она мне очень понравилась. Консультант в аптеке предложила купить ДУО, т.к он соединяет в себе К и АИ.Я АИ ни разу не покупала.Думаю этот компонент в геле ДУО мне не подошел.У меня появилось раздражение.Не сильное, но думаю дальше не стоит использовать.

Всегда сначала беру пробники, но ДУО ни где не нашла.

Наталия
#32

Я достаточно много перепробовала косметики различных брендов, в том числе и ОЧЕНЬ! дорогой. Но все же остановилась на Ля Рош . Прежде всего надо точно определить тип вашей кожи и тогда косметика Ля Рош Позе - замечательна!

Кристина
#33

Несколько лет пользуюсь ля роше позе безумно нравится,очень хорошо скрывает недостатки.,т.к была проблемная кожа,остались только шрамы.Пользовалась всей косметикой от ля роше,очень помогла это косметика от проблем на лице.Также пользовалась виши разного рода не очень нравится

Инна
#34

Мне ооочень нравится. у меня тоже проблемная кожа. Пользуюсь эфаклар серией. супер.

slavyana
#35

В аптеке, в которой у вас продается La Roche-Posay, спроси, привозят ли они на заказ с предоплатой. У нас в аптеке, привозят все из ассортимента этой косметики, если заказать. Тушь у них для суперчувствительных глаз хорошая.

Наташа
#36

Супер уход!!!! 4-ый год пользуюсь, кожа все лучше и лучше!

Марина
#37

У меня с губами проблема, часто кожа шелушится и трескается. Купила бальзам для губ "Нутритик", пользуюсь около 10 дней, эффекта вообще нет. А гель для умывания нравится.

Юлия
#38
гость

Подскажите пожалуйста где можно купить тушь для чувствительный глаз Ля Рош Позе?Ну очень чувствительные.Может что другое посоветуете?Буду очень признательна.

тушь тожк в аптеке продаётся, у меня есть))) мне нравится , глаза не краснеют и не чешатся, супер, особенно для чувствительных глаз!!!

Алёна
#39

а кто нибудь пользовался скрабом от ля рош позе (физиологический мягкий скраб)?

Татьяна
#40
Гость

вообще то это с любыми средствами для лица так!через некоторое время перестают подходить,то же самое и с шампунями!а я вот уже 2ой год пользуюсь и все норм

С чего вы взяли,что там гормоны,они запрещены и в кремах их нет,иначе эта линия косметики не вышла бы на рынок,к тому же она имеет фармацевтический патент.В следующий раз внимательно читайте состав и не вводите людей в заблуждение.

Елена
#41

У меня, по мнению косметолога, очень сухая кожа лица.Купила крем Гидрафаз интенс для сухой кожи - получилось сильнейшее раздражение кожи,хотя ранее от чувствительности не страдала, а сам крем сразу захотелось смыть, очень тяжелый. Потом купила крем Гидриан для норм. и смеш. кожи - сначала тоже было раздражение, но потом прошло.Понравилась легкая текстура, свежий запах, нет эффекта маски, но на носу и лбу крем показался сильно жирным, приходилось постоянно подсушивать пудрой. А через месяц использования на лбу появились подкожные прыщи в большом количестве, а на носу камедоны, которые стали быстро воспаляться и превратились в воспаленные угри. Ужас!!! Ранее таких проблем с кожей никогда не было! От крема отказалась, лечусь кефирчиком. А вот крем вокруг глаз понравился Актив С, и Гирафаз в пробнике. Жидкость для снятия макияжа с глаз - ничего необычного, слизистую не раздражает, но и смывает не очень хорошо.

111
#42
Киса Мяу-Мяу

то же, что и виши. гормональная. поначалу - супер. потом очень сложно будет переходить на другую. а придётся. через год мне перестала подходить. и началась веселуха........

А как Вы это поняли, гормональная она или нет?

Оксана
#43

а кто нибудь пользовался серией Розалиак???у меня кожа очень склонна к покраснениям,и от холода и от жары начинает краснеть..купила Розалиак,но эффекта пока не замечаю(((((

Ольга
#44

Косметика очень хорошая.Мне нравится.Я пользуюсь уже 2 года и после этих средств не могу пользоваться более дешевыми!Кремы для лица должны продаваться только в аптеках,а не в хозяйственных магазинах!!!!Нельзя экономить на лице.Дешевая косметика не эффективна

Екатерина
#45

В Туле есть аптека на ост. Пирогова. Там есть пробники. Я Брала.

Мария
#46

Добрый день!Вчера купила себе эмульсию матирующую.Кожа ооочень жирная у меня. на весь день от блеска,естественно, не спасает, но очень приятная.хорошо увлажняет,освежает,приятный лёгкий запах.Я пользуюсь базироном от прыщей, а он оч сушит кожу.Так что надеюсь, что применение ля рош немного преобразит мою измученную кожу.И никакая она не гормональная!!!у меня сестра косметолог сказала, что это чушь полнейшая) она эту косметику тоже хвалит)

Наталья Москва
#47

отличная косметика)пользуюсь уже 4 года)кожа склонная к жирности)использую серию эфаклар-крем дуо и эфаклар к-самые лучшие)жидкость для снятия макияжа эфаклар)мусс чередовать с гелем для умывания)очень помогают при проблемной кожи-советовал не один косметолог)просто у кого проблемы надо найти хорошего дерматолога(не в салоне красоты,а в специализированных кожных центрах и вылечить сначала кожу)осенью и зимой покупала серию розалиак,гидрофаз-супер)с виши вообще не сравнить-не один дерматолог-косметолог виши не советует)также пробовала косметику- аптечные линии-все марки и очень дорогую-крема 3500-40000)ля рош-лучшая)удачи в уходе за собой)будем красивыми и ухоженными!!!!!

Снежок
#48

Я знакома с данной косметикой уже лет 5)))У меня также были проблемы с кожей, то шелушится, то прыщи.Перепробовала все рекламируемые средства Гарньеры,Клерасилы, Клин энд Клиар и т.д., один спирт, кожа становится обезвоженной и пересушенной. Стала пользоваться серией Эфаклар, для себя выбрала гель и мусс для умывания, чередую их, и крем Эфаклар ДУО!!!Кожа вылечилась, стала намного лучше, правда от геля немного сушит, поэтому использую увлажняющие крема, и ДУО не каждый день, т.к. тоже немного подсушивает.Косметика очень хорошая, просто нужно правильно ею пользоваться, с учетом своего типа кожи, а так же не забывать об очищении, увлажнении и здоровом питании!))))!!!!! Будьте красивыми))))))))

Алик
#49

Если бы это была гормональная косметика, она бы не стоила 2000р. это не тоже что и Виши. Виши отдыхает. Качество этой косметики супер! Нужно подобрать то,что нужно тебе. Пользуюсь и очень доволен. Хорошо увлажняет кожу Нутритик,не закупоривает поры,кожа мягкая,гладкая. Шампуни тоже нравятся.Другое дело когда человек покупает крем одной марки, гель для умывания другой, еще что-то другой, кожа реагирует на действие разных по составу средств. попробуйте все в комплексе!

Маргарита
#50

Продам косметику LA ROCHE-POSAY, серию EFFACLAR, для жирной кожи: гель для лица 200мл, жидкость для снятия макияжа 200мл и кремя для лица эффаклар К, 30 мл, все новое, привезенное из Швейцарии, т.е. есть чек, подтверждающий что косметика привезена из Швейцарии, Продаю комплектом из 3х средств, можно по отдельности, тогда каждаое средство, соответсвенно по 500руб.